Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С корабля на бал?...Нет, на другой корабль!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А теперь для тех, кто пришёл сюда по запросу о "Феликсе Дзержинском": как только закончу о "Некрасове", начну и о "Дзержинском"!


    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
      31 июля.
      Лихой разворот на выходе из подводного канала, и взорам туристов открылась прекрасная панорама древнего Углича…
      Класс! Как это выглядит? Я ни разу не видел... Вот из подходного видел, а из подводного ни разу.
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение


        Музей городского быта. Чайная. После летней жары здесь так хорошо и сувениры купить можно!


        Комната прислуги.


        Мини выставка дамских шляп. При желании можно и примерить!



        Комната невесты.


        Гостиная.


        Печатная машинка "Мерседесс". Не хотите ли шестисотую модель?!


        Мужской корсет. Да бывают и такие!!!!
        Лично меня этот музей не впечатлил. Смотреть нечего, всё как и везде, а чаепитие длится 5 минут, после чего на просьбу группы "Спойте на бис" они отвечают "с вас хватит"...

        Комментарий


        • #19
          АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
          В половину девятого утра для туристов теплохода начался новый день!!!
          Так не бывает! Новый день - он для всех одинаково начинается, в полночь! Будь ты хоть турист теплохода, хоть труженик полей!


          Ольга - аниматор и "заводила"!!!
          Я, знаете ли, занервничал бы, когда на меня бы ствол наставили... Особенно с улыбкой...

          Комментарий


          • #20
            А что это вы так накинулись!!! Что, не теплоход МТФ, так решили засудить?!


            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
              А что это вы так накинулись!!! Что не теплоход МТФ, так решили засудить?!
              Алексей, успокойтесь и продолжайте. очень интересный отчет.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #22
                Алексей, у вас всегда очень хорошие фото ! И неважно кто что говорит, есть те, кому нравится, а значит стоит продолжать!:yes:
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #23
                  А теперь небольшая экскурсия по теплоходу.
                  Начнём со шлюпочной палубы.

                  Носовая часть шлюпочной палубы. За окнами один из ресторанов, другой на главной палубе.


                  Променад шлюпочной палубы.




                  Солярий на корме шлюпочный палубы.


                  Шлюпка №1 с правого борта.


                  Шлюпка №2 с левого борта.


                  Верхний салон ресторана.


                  Холл на шлюпочной палубе.


                  Коридор шлюпочной палубы.


                  Конференц-зал.

                  Спускаемся на среднюю.


                  Прогулочная палуба.


                  Салон отдыха в носовой части.


                  Комментарий


                  • #24

                    Зона отдыха в носовом пролёте.


                    Трап с главной и далее на шлюпочную палубу.


                    Коридор средней палубы.


                    Кормовой пролёт.


                    Бар на корме средней палубы.




                    Корма средней палубы - место проведения дискотек.


                    Противопожарная дверь (в закрытом состоянии).


                    Вид на бак.

                    Спустимся ниже, на главную палубу.


                    Вестибюль главной палубы.


                    Стойка регистрации.


                    Коридор левого борта главной палубы. Слева - вход на трап, ведущий на нижнюю палубу.


                    Комментарий


                    • #25

                      Кормовой вестибюль главной палубы.


                      Трап на нижнюю палубу, ещё один находится непосредственно за администраторской вход на него из коридора левого борта.


                      Коридор на нижней палубе.


                      Информационная табличка у входа на главную палубу.


                      А это главная "проблема" на борту - высокие пороги при выходе на шлюпочной палубе ( около 35 см). Для людей. имеющих проблемы с передвижением они могут стаь серьёзной помехой! Такая ситуация наблюдается только на ШП.


                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                        А что это вы так накинулись!!! Что, не теплоход МТФ, так решили засудить?!
                        А при чём здесь теплоход? Ну да, не Титаник, это точно, ну и что? Меня вот лично безграмотность человеческая нервирует, а Вас нет? Давайте уж лучше фотографии, действительно...

                        Комментарий


                        • #27
                          Алексей, замечательные фото!!! Продолжайте!:yes::boat:

                          Комментарий


                          • #28
                            Бубля, я не безграмотный!!! И не думаю, что Вы можете в этом меня обвинять! Если вам не нравится, то что и как я пишу, то не читайте!!! Вас, не заставляют!!! Простите за грубость.


                            Комментарий


                            • #29
                              Когда я помоложе был, была такая присказка: "Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти"...

                              Алексей Волынчук, мнительный Вы наш, процитируйте, если Вас не затруднит, где это я Вас в неграмотности обвинил. Иначе, pardon, mon cher, враки это, сиречь обман и клевета! И вообще - не засоряйте тему, пользуйтесь личными сообщениями

                              Комментарий


                              • #30
                                Алексей, у Вас хорошие фотографии, пишите, рассказыайте! Вас никто не засуживал, Бубля сказал лишь о том, что ему одна только фотография неприятна, та, где девушка целится из пистолета.

                                Я на форумах достаточно много людей замечаю, которые так серьезно относятся к своей писанине, как будто автор созданной на форуме темы - это Лев Толстой, а его "отчет" - "Война и мир", не иначе! Не дай Бог в чужой теме написать что-то свое, и высказать свои мысли, вызванные этой темой, сделать замечания, или что-то добавить, например, свои фотографии из этого же рейса! Если автор темы не хочет комментариев, то ему надо свой блог заводить, там есть возможность отключить комментарии, пиши-не хочу, никто не полезет со своими дурацкими замечаниями.

                                А ведь половина так называемых "отчетов" так и остаются недописанными, а многие - так и не начатыми )). Товарищи, ведь сегодня есть вот эти, сегодняшние, посты, но послезавтра все уже о них подзабудут, а через год о них вообще никто и не вспомнит, ведь это не "Война и мир"! Я думаю, надо спокойнее относится к комментариям в своих темах, ведь мы тут пишем сиюминутные впечатления, на написание настоящих литературных произведений здесь претендентов нет, и хорошо, что нет )). И потом, разве можно сравнить редкие высказывания форумчан по ходу отзыва с разбором и критикой настоящих редакторов, это в том случае, если бы Вы, Алексей, вздумали послать свой рассказ в издательство.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X