Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе мечты-Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Не выпускали нас с Валаама до тех пор пока все шишки с самита географического не разъехались. Фарватер же один. Вот и стояли. Хорошо что хоть пустили. А то как всегда все оцепили бы и все на Валаам бы не попали.

    Комментарий


    • #47
      А до этого в Мышкине посмотрели и поучаствовали на развлекательной программе "Авдотьин чай". 1 часть.
      Активный отдых - круиз на теплоходе

      Комментарий


      • #48
        Авдотьин чай. 2 часть
        Активный отдых - круиз на теплоходе

        Комментарий


        • #49
          Кот Матроскин, спасибо, порадовали веселыми роликами, такие ролики особенно хорошо после работы идут )), вроде бы ничего такого в них нет )), а посмотреть приятно.

          Я думаю, не надо зацикливаться на девушке в розовом сарафане вместе с ее мамой, пора, пора уже туристической бригаде Михаила Булгакова перейти к постановке более масштабного зрелища для отчетного концерта, например, сделать пирамиду из сотрудников, наверх поставить Аню, вниз - директора круиза и его зама. Или можно воплотить на сандеке отрывок из "Летучей мыши" оперного режиссера Василия Бархатова, с купанием дам в вечерних туалетах в бассейне, и танцем в воде девушек-аниматоров, так обычно выступают спортсменки в синхронном плавании. Ой, я ж забыла, уже сентябрь близится, и похолодало, не искупаешься в бассейне. Но ничего, впереди новая навигация и новая жара!

          Влад, помнишь какие спектакли команда Аурелии перед туристами разыгрывала, участвовали даже официанты, я запомнила как Дениза наряжалась дамой легкого поведения, ее и не узнать было в таком прикиде, полное перевоплощение! А ведь образ девушки Денизы, какой мы привыкли ее видеть на ресепшене, соответствовал образу деловой леди - белая блузка, пиджак с бейджиком, строгая прическа, очки, и вдруг такое! Так что вам есть куда стремиться! Ведь профессиональные артисты, это конечно здорово, но когда команда меняет амплуа и делает что-то "на десерт" для туристов - это очень смешно, и такие жесты запоминаются!

          Комментарий


          • #50
            Я сделал только это одно видео из всего концерта .
            Активный отдых - круиз на теплоходе

            Комментарий


            • #51
              Это третья часть развлекательной программы Авдотьина http://youtu.be/O2o54iaDRu8 + остальные
              Активный отдых - круиз на теплоходе

              Комментарий


              • #52
                Спасибо! Столько позитива в наше трудное время - я уже вышла на работу :cry: Специально зашла с утра на форум, чтобы поднять свое настроение. Спасибо! :yes:
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  Спасибо! Столько позитива в наше трудное время - я уже вышла на работу :cry: Специально зашла с утра на форум, чтобы поднять свое настроение. Спасибо! :yes:
                  гы я уже с середине июля на работе. и жива до сих пор
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #54
                    Конец отпуска - это начало подготовки к следующему отпуску (в том числе и круизу). :boat:
                    Активный отдых - круиз на теплоходе

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X