Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на теплоходе мечты-Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Катер на Коневец



    Кто сидел внутри, а кто наверху...

    Активный отдых - круиз на теплоходе

    Комментарий


    • #17
      Конь-камень..





      Активный отдых - круиз на теплоходе

      Комментарий


      • #18










        Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 17-08-2012, 16:11.
        Активный отдых - круиз на теплоходе

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Одна каюта в продолжающемся сейчас круизе оказалась незаселена, это каюта 323. Сфотографировал, но выложить смогу только когда вернусь в Москву, в пятницу.
          Еще раз извиняюсь за офф.



          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            А где холодильник? У нас в каюте он был под столом, чтобыло довольно-таки удобно

            Комментарий


            • #21
              Телевизор расположен так, что смотреть его не удобно. А холодильник, видимо, у противоположной стены возле шкафа. У нас было так на шлюпочной палубе.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #22
                а а фото рядом с телевизером, такое маленькое, квадратненькое, зелененькое с ручкой, это кто?
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  Холодильник на первом фото слева, в кадр не попал. Телевизор неудобно смотреть только при опущенной полке, в поднятом состоянии полка не мешает. Да и в опущенном состоянии еще надо посмотреть, может и не мешает, телевизор же на кронштейне.
                  Маленькое зелененькое с ручкой - радио
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Маленькое зелененькое с ручкой - радио
                    а то на сейф похоже
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      День 6
                      Вот и наступил самый долгожданный день. Когда все проснулись, наш теплоход стоял на якоре недалеко от города Сортавала. После завтрака нас разбили на 2 метеора, которые доставили нас в город. Большинство туристов выбрали экскурсию на мраморный каньон Рускеала. Я считаю, что это правильный выбор. Этобыла автобусная экскурсия и по дороге у нас получилась небольшая обзорная по городу. Парк Рускеала-это одно из красивейших мест России, в котором обязательно я советую побывать. Погода была мягко говоря плохая. Шли ливни, было холодно и противно
                      После обеда мы прибыли на остров Пеллотсари. Тоже одно из красивейших и чистых мест нашей планеты. На борту теплохода нам была предложена экскурсия на катерах вокруг острова, продолжительность 1,5 часа. Записалось на неё аж 70 человек. Оказались желающие поплыть на прогулочных теплоходиках, очень похожих, как ходят в Питере по рекам и каналам, но мы решили поплыть на резиновой лодке, о чём ничуть не пожалели. Очень интересная экскурсия, после которой остаётся море впечатлений. Погода немного разгулялась, выглянуло солнышко, но временами всё равно лил грибной дождь. А провожала нас с острова Пеллотсари радуга Вот так прошёл довольно-таки насыщенный день.
                      День 7
                      Утром мы прибыли в Санкт-Петербург. Здесь у нас была обзорная экскурсия и для желающих экскурсия в город Кронштадт. У кого была дополнительная экскурсия, у тех вместо обеда был сухой паёк. А у кого 2 дня были экскурсии-был 2 дня сухой паёк. Несмотря на усиленный ужин, по-моему настоящий обед ничего не заменит. Может быть в будущем стоит организовать обед в ресторане города? Не сочтите за рекламу, основываюсь на свой опыт, обед можно провести в ресторане гостиницы Москва, которая находится в центре города. В её ресторан спокойно помещаются все туристы четырёхпалубного теплохода. После обеда на теплоходе мы пошли самостоятельно гулять по городу.
                      Ночью ездили на ночную экскурсию по Санкт-Петербургу.
                      День 8
                      День дополнительных экскурсий или день свободного времени. Мы ездили в город Ломоносов.
                      За 30минут до отправления у нас началась бортовка, и мы с песнями и плясками отошли от причала города Санкт-Петербург. Вот мы и пошли в обратную сторону. Как это печально, что половина круиза прошла Но впереди ещё много интересных стоянок.
                      День 9
                      Этот день у нас был Пиратским Всё, что было на теплоходе напоминало пиратов. Уже в 13:30 мы прибыли в Мандроги, где нас ждал пикник. После пикника была экскурсия по деревне. А после отправления теплохода в рейс-пиратский ужин
                      Также было много развлекательных программ, посвящённых пиратской жизни.
                      Продолжение следует...

                      Комментарий


                      • #26
                        кот Леонид,а из половника выпивали на пиратском ужине?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                          кот Леонид,а из половника выпивали на пиратском ужине?
                          Я нет

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                            кот Леонид,а из половника выпивали на пиратском ужине?
                            Я выпил из половника.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              Кирилл, скажите пожалуйста, а Даша Хмелёва - аниматор, была в вашем круизе?
                              Даша Хмелева в этом рейсе уже не работала...

                              Ответил за Кирилла))))

                              Комментарий


                              • #30
                                РУСКЕАЛА - горный парк:





                                Активный отдых - круиз на теплоходе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X