Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

рейс"Москва-Питер_Москва" с 30.07.12 по 12.08.12

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Теплоходу "Михаил Булгаков" доверяют многие туристы, в том числе и медийные лица.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #92
      Ну это же "Булгаков", ему можно довериться!А в следующем году планируются рейсы с медийными лицами?
      @Моряки Своих не бросают

      Комментарий


      • #93
        Наверное, неплохо было бы спросить об этом медийные лица
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #94
          В качестве артистов да, а в качестве отдыхающих — спрашивать надо у них самих.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #95
            Естественно,была бы на борту,то спросила бы!Просто думала вы знаете.
            @Моряки Своих не бросают

            Комментарий


            • #96
              Я этого не могу сделать.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #97
                Понятное дело.В какой город направляетесь?
                @Моряки Своих не бросают

                Комментарий


                • #98
                  Завтра острова
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #99
                    Как приятно, что тема соскочила с искрометных отравлений к исконно-посконному - медийным лицам!

                    Комментарий


                    • Медийные лица, это точно такие же лица, как и мы с вами. Только их чаще показывают в масс-медиа.
                      И как и мы с вами они иногда хотят отдохнуть. Когда в следующий раз они захотят и смогут отдохнуть, и каким образом, они заранее как правило знать не могут, как и мы с вами. Для нас они в точности такие же туристы, как и остальные, и их покой и комфорт будет охраняться точно так же.
                      Другое дело, когда мы приглашаем кого-то из известных людей в качестве гостя теплохода. Это обычно подразумевает творческую встречу или концерт. Об этом как правило сообщается за несколько недель в ленте новостей компании. Подпишитесь на новости и будете в курсе.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Позвольте вернуться к круизу с 30.07.12 по 12.08.12. Круиз был хороший. Жаль что не удалось посетить Великий Новгород и очень жаль что собачки "Хаски" содержаться в таких условиях.

                        Комментарий


                        • по просьбе Владислава Викторовича,выкладываю следующую партию фотографий с нашего рейса!
                          P.S завтра выложу еще немного.
                          +видео Дуэт"Буй" http://www.youtube.com/watch?v=XpnHR...&feature=g-upl
                          Вложения
                          @Моряки Своих не бросают

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X