Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва - Углич - Москва с 10.08.12 по 12.08.12

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва - Углич - Москва с 10.08.12 по 12.08.12

    Была в круизе Москва - Углич - Москва.
    Теплоход : Михаил Танич.

    О теплоходе : Начнем с ресторана,было вкусно и аккуратно. Официантки хорошие и приятные. Кормили каждый день разными блюдами,единственный минус - муха которая ползала по тарелкам. Далее - бар. Кофе вкусный и мороженное отличное.
    Теперь о каютах, не очень хорошее размещение,санузел просто никакой,маленькая раковина,ужасно не удобно. Еще окно в двери на входе в каюту,ночью было невозможно спать,свет слишком ярко светил.Еще кое-что,гуляя по палубе,я заметила что теплоход вообще не обработан никакими средствами против насекомых,везде осы,мухи и пауки.Вообщем зрелище то еще.

    Об Угличе : Просто чудесный и красивый городок! Ходили на экскурсию в церковь Царевича Димитрия.Было очень интересно.Экскурсовод - милая и приятная девушка,рассказывала очень интересно.Вообщем,если говорить коротко,городок очень красивый,там обязательно стоит побывать.

    Минусы : Честно говоря,еслиб не одна подозрительная женщина и мужик,который всевремя ковырялся в носу,то поездка удалась,не смотря на теплоход.
    Пароходище.

  • #2
    Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
    Была в круизе Москва - Углич - Москва.
    Теплоход : Михаил Танич.

    О теплоходе : Начнем с ресторана,было вкусно и аккуратно. Официантки хорошие и приятные. Кормили каждый день разными блюдами,единственный минус - муха которая ползала по тарелкам. Далее - бар. Кофе вкусный и мороженное отличное.
    Теперь о каютах, не очень хорошее размещение,санузел просто никакой,маленькая раковина,ужасно не удобно. Еще окно в двери на входе в каюту,ночью было невозможно спать,свет слишком ярко светил.Еще кое-что,гуляя по палубе,я заметила что теплоход вообще не обработан никакими средствами против насекомых,везде осы,мухи и пауки.Вообщем зрелище то еще.

    Об Угличе : Просто чудесный и красивый городок! Ходили на экскурсию в церковь Царевича Димитрия.Было очень интересно.Экскурсовод - милая и приятная девушка,рассказывала очень интересно.Вообщем,если говорить коротко,городок очень красивый,там обязательно стоит побывать.

    Минусы : Честно говоря,еслиб не одна подозрительная женщина и мужик,который всевремя ковырялся в носу,то поездка удалась,не смотря на теплоход.

    Тамара Орлова! Вам прямо таки надо досье составлять на всех!:yes:.Вы случайно не сотрудник спец.органов?( "Эти люди-сливающие говна" из приведущего отзыва,мухи,осы,пауки,яркий свет, а ковыряние подозрительных людей в носу может для кого-то служить спец.сигналом ) и это самое малое, что можно заметить в круизе.
    Я Вам открою тоже большую тайну: В этом году одна подозрительная пассажирка, приходя на вечернии мероприятия на т/х Булгаков отковыривала каблуком туфли-плинтуса на нескольких колоннах с солнечном баре и забирала с собой, а в том году очень подозрительный мужик разбил зеркало в мужском туалете на ш/п около рес-на Арбат.Вывод: это сделано специально (какими-то спец.агентами) т.к. команда т/х боится прибивать плинтусы и покупать и вешать новое зеркало...

    За отзыв спасибо!:yes:-очень содержательный.
    С Уважением. Никита

    Комментарий


    • #3
      А что?
      Просто этот мужик ко всем лез и пытался обмазать сопли.
      А я просто впечатлительный человек
      Пароходище.

      Комментарий


      • #4
        А насчет отзыва,Вы серьезно?
        Пароходище.

        Комментарий


        • #5
          Кстати,а фотки выкладывать?
          Пароходище.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
            А насчет отзыва,Вы серьезно?
            Я серьезно! Просто последние время на этот т/х "все шишки летят" и поливают грязью (можете почитать зтот, а особенно соседний форум).Я так понимаю в этом году это трэнд сезона 2012.Всё начилось с публикации журналистки: Бероевой. В том году трэндом был всем известный дизельэлектроход.Ваш отзыв о круизе на Таниче хоть и не содержательный - НО не очень негативный как остальные: "типа всё дрянь, все пьяные и мы все утонем".
            Фотки самое главное:yes:.
            Спасибо.
            С Уважением. Никита

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
              на этот т/х "все шишки летят" и поливают грязью (можете почитать зтот, а особенно соседний форум).Я так понимаю в этом году это трэнд сезона 2012.Всё начилось с публикации журналистки: Бероевой
              А г-жа Бероева разве не про "Прикамье" писала?..
              ТамараОрлова,если пишете
              Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
              санузел просто никакой,маленькая раковина,ужасно не удобно
              , то не сочтите за труд номер каюты указать, чтобы в дальнейшем пассажиры знали, чего им ожидать...

              Да, а подозрительная женщина чем конкретно была подозрительна?
              И ещё - Вы во сколько в Москву-то в итоге вернулись?
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
                Просто этот мужик ко всем лез и пытался обмазать сопли.
                :laugh:
                О! Теперь узнал: это понтийский царь Митридат. Весь в соплях измазан, а в руках — ножик…
                — Митридат, это ты, что ли? — мне было так тяжело, что говорил я почти беззвучно. — это ты, что ли, Митридат?
                — Я, — ответил понтийский царь Митридат.
                — А измазан весь почему?
                — А у меня всегда так. Как полнолуние — так сопли текут…
                — А в другие дни не текут?
                — Бывает, что и текут. Но уж не так, как в полнолуние.
                — И ты что же, совсем их не утираешь? — я перешел почти на шепот. — не утираешь?
                — Да как сказать? Случается, что и утираю, только ведь разве в полнолуние их утрешь? Не столько утрешь, сколько размажешь. Ведь у каждого свой вкус — один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать. А в полнолуние…

                (C) Венедикт Ерофеев

                Комментарий


                • #9
                  [QUOTE=Роман Аниканов;251206]А г-жа Бероева разве не про "Прикамье" писала?..

                  Я и говорю, что все начилось с этой публикации, в печатном СМИ про "Прикамье", а закончилось на оранжевом канале в программе:"жадность", зелёном канале из 3-х букв: в программеме "итоги недели",и в Росгазете + соседний форум-отзывы: судя по этому М.Танич- т/х "убийца".
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
                    Кстати,а фотки выкладывать?
                    Где фото???
                    С Уважением. Никита

                    Комментарий


                    • #11
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	302.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	496640Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00309.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	496638Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00318.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	496637Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00317.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	93.2 Кб 
ID:	496636Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00314.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	88.6 Кб 
ID:	496635Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00312.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	53.9 Кб 
ID:	496634


                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3301.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	108.4 Кб 
ID:	496639

                      Первую и последнюю редактировала в фотошопе с эффектами,ну как?
                      Пароходище.

                      Комментарий


                      • #12
                        Тамара, фото хорошие.Но если фотоаппарат снимает хорошо, то мне лично, нравятся естественные фото.
                        Но у каждого своё мнение.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо)
                          Пароходище.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
                            Первую и последнюю редактировала в фотошопе с эффектами,ну как?
                            Мне, кстати, тоже натуральные цвета нравятся больше...

                            ТамараОрлова, экспериментировать-то никто же не запрещает, пробуйте на здоровье!
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #15
                              Smile
                              Пароходище.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X