Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков рейс Москва-Санкт Петербург-Москва 30.07 2012-12.08.2012год.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • М.Булгаков рейс Москва-Санкт Петербург-Москва 30.07 2012-12.08.2012год.

    Открывая эту тему, я хочу показать фильм-пародию, на туристическую бригаду теплохода Михаил Булгаков.



    Остальным участникам этого круиза, предлагаю свои отзывы и фотографии размещать в этой теме.
    К сожалению, у нашей форумчанки Ирины, проблемы с интернетом, и как будет у нее возможность, она напишит отчет с демонстрацией фото. А от мненя пару слов, Замечательно!!!!
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 12-08-2012, 22:00.

  • #2
    Дмитрий-65,спасибо за видео!!! Молодцы аниматоры- тинейджеров как заняли, видео сняли))) Интересно, чья идея?

    Комментарий


    • #3
      Проход под музыку из "Бригады" в самом начале порадовал

      Комментарий


      • #4
        Классно!!!!!!
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #5
          А мне понравилось эффектное завершение, когда все одновременно прыгнули. Супер, молодцы!

          Комментарий


          • #6
            Первый раз вижу, что на теплоходе отдельно занимаются с подростками, это здорово!

            Ролик отличный, правда я половину сюжетов не поняла )), но мне простительно, все-таки у меня на Булгакове было в этом году только три дня, и мне все равно смешно! Мальчик, который Влада изображал, хорошо сыграл, похоже на оригинал )). Момент "выше стропила, плотники лопаты, аниматоры" прекрасно получился! А девочка в куклу иголки втыкала, это что, намек на кукол-вуду? Они такие, тинейджеры, хорошо еще, что готами, панками или эмо не нарядились, не знаю, какие еще у подростков приколы бывают )).

            Я, Семеновы, Роман Андреевич, Илья встречали Булгакова. Теплоход подходил весело, бортовку, то есть танцы на палубе, было слышно, синие махалки видно, Семен делал жесты (приличные), все пели и плясали. Гимн МТФ я уже наизусть выучила, очень уж он запоминающийся )). Сегодня на причале я даже поздоровалась с автором гимна, но, к сожалению, я не знала, что это он, потом уже АР мне сказал об этом. Ах, если бы я знала, то наверняка сделала бы этому мужчине комплимент, явно талантливый человек!

            Со стороны возвращение Булгакова из Питерский рейса выглядело, как будто бы теплоход пришел из Астрахани, потому что все туристы были загорелые, и у всех, кроме чемоданов, была рыба в пакетах! Все обнимались-целовались, прощались, как лучшие друзья. А мы стояли еще целый час, слушали рассказы Иры, Димы и Никиты, и меня так впечатлили эти рассказы, что захотелось даже в Углич, все-таки гончарный круг я еще не освоила )). Про еду я тоже с удовольствием послушала, особенно про завтраки и про десерты, так наслушалась, что пришлось потом идти в кафе Нулевой причал, до дома я бы после таких рассказов не доехала, очень уж Ирина смачно рассказывала )).

            Ира, огромное спасибо за рыбку, она так заманчиво пахла в Нулевом причале из-под стола, что мне пришлось взять пива для соответстующего антуража, и чтобы вокруг воцарилась гармония )). Пива я не пила уже лет десять, но ни коктейлей, ни вина в этом году в Нулевом причале нет. Спасибо всем, особенно тем, кто только сойдя с теплохода, не убежал домой, а поделился с нами своими рассказами, спасибо Ире и ее мужу, Диме и Никите, Лене и еще Ире, Леше, Кате, Роме, Илье, Андрею за компанию!

            Аня, ты шикарно выглядела, даже без оглядки на 14 дней непрерывной работы, эх, вот что значит юность, можно работать 14 дней подряд, и мало спать, а выглядеть при этом, как будто из салона только что )).

            P.S. Сегодня на Речном вокзале я видела, как подходил Булгаков, а потом Пирогов, еще и Чапаев (наверное, он, из кафе не очень разобрать было), а ушел Карамзин, еще пришел Бородино, и Александр Свирский, но точно я не запомнила, Свирский ушел, или пришел )). Карамзин уходил под гимн МТФ, а Бородино причаливал под "Москва-звонят колокола". Все встречающие форумчане сегодня были без фотоаппаратов, поэтому у меня так много букофф )).

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Семен делал жесты (приличные), все пели и плясали.
              Неужели это снова случилось?

              Комментарий


              • #8
                Я хочу сказать только одно: надо очень любить свою работу,чтобы по нескольку месяцев находиться в дали от родного дома, работать каждый день по 14 часов, а главное найти подход к туристам т/х - это я пишу в отношении команды т/х.Затравили парня (Семена), этот жест будут до конца навигации наверное вспоминать.Я при всей своей любви к т/х, к круизам, уже через месяц такой работы бы..............!Я к тому,что помимо желания работать на т/х- надо уметь работать с людьми,в коллективе; команде это удаётся на все 100%:yes:
                А данному круизу (который закончился) можно только позавидовать!Отличная команда,хороший ресторан,качественная анимация, познавательные и интересные экскурсии, самый продолжительный летний круиз т/х Булгаков,самый дорогой за эту навигацию круиз Булгакова; и я думаю- это того стоит
                Последний раз редактировалось Nik 27; 13-08-2012, 03:48.
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • #9
                  Дмитрий-65, большое спасибо. Классный ролик. Никита, талантище!!!! Очень рад, что Ваш отдых удался.

                  Комментарий


                  • #10
                    Обалденный ролик!!! СПАСИБО!!!:boat:

                    Только с куколками надо быть поосторожнее.

                    Комментарий


                    • #11
                      Дмитрий - 65 порадовали нет слов, как! Чуть защемило, что мы в эти дни оставались на суше. :boat::boat::boat:А насчет куколок - да, рискованно, рискованно.....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                        Я хочу сказать только одно: надо очень любить свою работу,чтобы по нескольку месяцев находиться в дали от родного дома, работать каждый день по 14 часов, а главное найти подход к туристам т/х - это я пишу в отношении команды т/х.
                        Все верно, работа у тех, кто делает наш отдых, тяжелая, но зато столько теплых слов и столько благодарностей, сколько выслушали за один лишь вчерашний вечер выстроившиеся у трапа Михаила Булгакова сотрудники турбригады, я на работе не слышала за всю свою длинную трудовую жизнь.

                        А вообще-то я не люблю, когда заметно, что сотрудники турбригады "вкалывают" на теплоходе, для меня в идеале их работа должна быть невидима почти, всё на теплоходе должно катиться как по маслу, и как будто само собой, без видимых мне усилий, также, как в балете - видна только красота, а о том, что за этим стоит, я на отдыхе не хочу знать, а могу лишь догадываться. Ведь сотрудники туристической бригады понятия не имеют, как я работала целый год, и сколько трудов мне стоило заработать на путевку. Вот и я не хочу быть посвященной в их трудности.

                        У сотрудников теплохода Михаил Булгаков, скорее всего, получается то, о чем я сейчас написала. Во всяком случае, вчера все они были, что называется, "с иголочки", улыбались искренне, и те, кто заводил народ на палубе, тоже были на подъеме, никто не выглядел изможденным, все было так, как должно быть в момент окончания рейса - и костюмы, и белые рубашки, и красные галстуки, никакой помятости и следов двухнедельной тяжелой работы.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X