Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пошел в печать фотоальбом "Проект 737"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    у меня почта извещения о доставке не приносит

    Комментарий


    • #32
      Это письмо издательства, завтра спрошу о дате отправки.

      Журнал "Научный обозреватель"

      8 окт. (6 дн. назад)

      кому: мне



      Здравствуйте!
      Спасибо за сообщение о оплате, по мере готовности альбомов будем осуществлять их рассылку, к следующему вторнику (возможно - раньше), закончим. Начнем с Вас и с Шевченко И., далее в порядке поступления заявок.

      Комментарий


      • #33
        Журнал "Научный обозреватель"
        19:36 (20 ч. назад)

        кому: мне



        Здравствуйте!

        Мы в пятницу и субботу разослали фотоальбомы (в соответствии с реестром) - отправлены всем, кроме двоих - Peter Vaskovics и Жильцов Артём. Несколько экземпляров пришлось нам перепечатать, им альбомы будут отправлены во вторник.





        С уважением,
        Силиверстова Ангелина,
        Издательство «Инфинити».

        Web: http://ИздательствоИнфинити.рф
        ICQ: 577774955
        Тел.редакции: (917) 372-06-78

        Комментарий


        • #34
          Спасибо! Сегодня получил свои пять экземпляров. С уважением, Виктор.

          Комментарий


          • #35
            мне до сих пор нету

            Комментарий


            • #36
              Покорнейше благодарю!Получил сегодня, как подарок в день рождения.

              Комментарий


              • #37
                Поздравляю с Днем рождения! Дорожки только гладенькой везде!

                Комментарий


                • #38
                  Спасибо, Виктор, и Вам не хворать.

                  Комментарий


                  • #39
                    Уважаемые форумчане, в издательство ушла вторая часть альбома. Те кто приобрел первую, будут уведомлены письмом, все адреса почты у меня есть. Возможно, если кто изменил адрес - прошу отписаться.

                    Комментарий


                    • #40
                      можно ли заказать альбом в данный момент, и сколько это будет стоить и к кому обратиться по этому вопросу!?

                      Комментарий


                      • #41
                        На данный момент издательство рассчитывает его стоимость. Вся информация будет здесь опубликована. Распространяться будет примерно в конце марта, начале апреля. Если есть проблемы, то все утрясти можно в личной переписке.

                        Комментарий


                        • #42
                          Издательство рассчитало стоимость 2-й части альбома, вместе с рассылкой – 1380 руб. Заявку можно отправлять на тот же адрес - post@nauchoboz.ru.

                          Комментарий


                          • #43
                            Альбом будет распространяться до 15 марта сего года. На сегодняшний день подана 21 заявка из 50.

                            Комментарий


                            • #44
                              Некоторые фото альбома









                              Комментарий


                              • #45
                                Поздравляю всех форумчан получивших книгу "Проект 737". Несмотря на некоторые недостатки, это действительно уникальный проект. Небольшой тираж делает ее изначально раритетным изданием, переиздаваться не будет. Она будет находиться в экспозициях некоторых музеев, в том числе и в Венгерском музее транспорта и технологий. Издание ушло на Украину, в Венгрию, Словакию и Швецию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X