Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пошел в печать фотоальбом "Проект 737"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Уважаемые форумчане, из запланированных 100 альбомов будет издано только 50. Все невостребованные альбомы будут выкуплены мною, но цена вопроса будет совершенно иная. Все фотографии, представленные в альбоме - в сети, не появятся, ибо их публикация подпадает под закон охраны авторских прав. И так осталось 3 дня. На сегодня поступило 47 заявок, из них оплачено 29. С уважением, редактор альбома Е.Н. Казанцев.

    Комментарий


    • #17
      когда ждать альбом в руках?

      Комментарий


      • #18
        Рассылка альбома с 1 октября.
        На 20 сентября заявок - 49, оплачено - 36
        Отсрочка платежа - 3
        Последний раз редактировалось eugen; 22-09-2012, 08:04.

        Комментарий


        • #19
          я надеюсь буду в числе первых, а то хотел отцу на день рожденье подарить

          Комментарий


          • #20
            Да просто попроси издательство и укажи причину, пойдут на встречу.

            Комментарий


            • #21
              да дело не в издательстве, а в "Почте Россия", особенно моего отделения, где никогда не дождёшься извещения.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от ErmakSib_55 Посмотреть сообщение
                да дело не в издательстве, а в "Почте Россия", особенно моего отделения, где никогда не дождёшься извещения.
                Как начнется рассылка, сообщу.

                Комментарий


                • #23
                  ещё бы номер бандероли, чтобы я на их сайте смотрел когда в Новосибирск придёт

                  Комментарий


                  • #24
                    Ок. Расстараюсь, для столь важного дела.

                    Комментарий


                    • #25
                      Уважаемые форумчане, извините за напоминание. Все кто заказал, но не оплатил альбомы, ставят остальных в весьма неудобное положение. Я, конечно, выкуплю оставшиеся невостребованные альбомы, но это будет только 10 октября. Т.е. только с 10-го альбом пойдет в печать.

                      Комментарий


                      • #26
                        ладно, ничего страшного главное, чтобы пошёл!

                        Комментарий


                        • #27
                          Да, но мне головная боль. Надо будет брать кредит.

                          Комментарий


                          • #28
                            Получил сканы страниц, некоторые здесь в архиве - http://files.mail.ru/L1LEF7

                            А это из письма редакции - "Отправляю сканы некоторых страниц - почему-то качество не очень хорошее получилось, живьем все выглядит четче, в частности тексты. На сканах они получились размытыми, на бумаге все очень ясно.

                            По срокам печати уточнила у наших работников - на весь тираж им оказывается потребуется неделя, сегодня-завтра допечатаем, затем будет раскладка и должны будут еще минимум сутки лежать под прессом (места сгибов). В пресс не могут поместить сразу все листы, поэтому окончательные экземпляры будут подготавливаться партиями, соответственно рассылать будем сразу по мере готовности, в течение недели".

                            Комментарий


                            • #29
                              когда ждать-то альбом???

                              Комментарий


                              • #30
                                Не сегодня, так завтра. Сам с нетерпением жду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X