Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Из Мадрида до Барселоны на скоростном поезде AVE

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Из Мадрида до Барселоны на скоростном поезде AVE

    Путешествие из Мадрида до Барселоны ( вокзалы Atocha -Sants ) , 630 км длилось для нас 2 часа 45 минут.
    Максимальная скорость которую я случайно заметил на мониторе была 302 км/час.
    Это не предел, так как утренние поезда ходят быстрее ( 350) и время в пути 2.30
    Смотрим ролик.


  • #2
    Молодцы "Сетуньтрансстройсервис", хороший у них поезд. :yes:
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Молодцы "Сетуньтрансстройсервис", хороший у них поезд. :yes:
      " Хороший отзыв "

      Не понятно... Если вы об авторских правах компании RENFE , то они не нарушены , так как Youtube очень пристально следит за авторскими правами и безжалостно блокирует. К примеру музыка тоже разрешена для прослушивания :yes: и не является пиратской .

      Авторские права на ролик принадлежат видеоканалу.
      Другой вопрос , что все ролики пошли теперь с рекламой, увы это не избежать. Реклама двигатель торговли.
      Однако если ролик вам не понравился , можете его удалить с сайта. Это право владельцев сайта.
      Успехов

      Комментарий


      • #4
        Да не, ну что вы... Ролик хороший. Я вот в Барселоне на вокзале не был, не до этого было, и без того на город времени было мало. А вокзал Atocha очень понравился. Особенно "зимний сад" и бассейн с черепахами.
        Хочу в Испанию...
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Интересная посадка на поезда, как на самолёт.

          Регистрируешься и в поезд. Проводников и контролёров мы не видели.

          Поезд выдраен был весь перед посадкой, окна у вагонов были чистейшие.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Я вот в Барселоне на вокзале не был, не до этого было, и без того на город времени было мало. А вокзал Atocha очень понравился. Особенно "зимний сад" и бассейн с черепахами.
            Хочу в Испанию...
            Мадрид нам понравился больше чем Барселона.
            Правда нам показалось , что испанцы ассоциируют себя больше с Америкой, чем с Европой.
            Не всё там так и гладко, но железнодорожная линия Мадрид - Барселона содержится в безукоризненном состоянии.
            Что понравилось в Мадриде :
            1.Музей Прадо
            2. Королевский дворец
            3. Вино сухое красное и белое в центральных магазинах стоит 1 ЕВРО !
            4. Чистота в городе и порядок везде
            5. Зоопарк с дельфинарием
            6. Отель Имперадор с бассейном на крыше ( глубина 3 м )

            Что не понравилось :
            1. 28 июня смотрели по телевизору ролик про Москву
            Показали заснеженную Красную площадь, автомобильные пробки, грязные автомашины и Ленина со Сталиным у Исторического музея
            Негатив !
            2. Мы были в Мадриде во время футбольных баталий Европейского чемпионата...
            Испанцы по ТВ показали весь негатив про поведение наших футбольных болельщиков в Польше, где россиян обвинили в рассизме.
            Ну и как следствие...
            Мы чувствовали на бытовом уровне плохое отношение негретянского населения Испании. Особо в ресторанах
            Последний раз редактировалось Valeri717; 05-08-2012, 19:00.

            Комментарий


            • #7
              Путешествие по МАДРИДУ

              Часть I





              Часть II


              Комментарий

              Обработка...
              X