Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз "выходного дня"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз "выходного дня"

    Круиз по Волге совершаю с детьми каждый год. Так как приезжаю из Америки и во времени ограничена для меня важно найти " короткий" маршрут . "Русский Альянс" предоставил прекрасную возможность и достойный сервис на т-де "Герой Головачёв" (маршрут Ярославль-Кинешма- Плёс-Кострома-Ярославль). Отдельно хотела отметить профессионализм капитана Н.Баженова и его индивидуальный подход к каждому пассажиру. Пожалуй лучший круиз за последние 10 лет по Волге -человеческий "фактор" всегда был для нас главным!
    Спасибо всем кто организовал этот круиз! Outstanding job!
    Elena Malikova

  • #2
    Сообщение от emalikova Посмотреть сообщение
    Так как приезжаю из Америки и во времени ограничена
    Наверное, уже в Америках, да? И как там оно, в заграницах? Когда фотографий ждать про
    Сообщение от emalikova Посмотреть сообщение
    лучший круиз за последние 10 лет по Волге
    Погоды как там в Майямах? Расскажите же скорее, ужасно интересно!..

    Комментарий


    • #3
      Бубля,жжёш!!!

      Комментарий


      • #4
        Прекрасный отзыв о круизе
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от emalikova Посмотреть сообщение
          Отдельно хотела отметить профессионализм капитана Н.Баженова и его индивидуальный подход к каждому пассажиру.
          Меня слова про индивидуальный подход капитана к каждому пассажиру удивили, капитана я в круизах, как правило, видела только на капитанском коктейле - издалека, и на капитанском ужине - близко, но только на секунду, это когда капитан задерживался у моего столика и символически подносил свой бокал шампанского к моему. Да, и еще на экскурсии в рубку, если такая экскурсия проводилась.

          По-моему, пассажиры для капитана остаются просто массой туристов, без выделения персоналий, ведь капитан все внимание направляет на свой теплоход и свою команду. А внимание к пассажирам больше все-таки проявлет директор круиза.

          Комментарий


          • #6
            Многие недолюбливают Николая Николаевича, но справедливости ради отмечу, что он всегда выходил и общался с нами, пассажирами, в рейсе, в котором я была.
            Интересно, насыщенно, по делу и очень образным, эмоциональным языком. Такова же была и путевая информация в интерпретации капитана Баженова.
            Мне он нравится, и как человек, и как капитан.
            Ginger, а ты попала в расставленную ловушку. Выступающие в этой теме намекают на то, что сам капитан Баженов завел тему и написал о себе добрые слова.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Меня слова про индивидуальный подход капитана к каждому пассажиру удивили, капитана я в круизах, как правило, видела только на капитанском коктейле - издалека, и на капитанском ужине - близко, но только на секунду, это когда капитан задерживался у моего столика и символически подносил свой бокал шампанского к моему. Да, и еще на экскурсии в рубку, если такая экскурсия проводилась.
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              По-моему, пассажиры для капитана остаются просто массой туристов, без выделения персоналий, ведь капитан все внимание направляет на свой теплоход и свою команду. А внимание к пассажирам больше все-таки проявлет директор круиза.
              Ginger, я думаю, что всё дело в том, что "Герой Головачёв" – двухпалубный теплоход 305-го проекта с вместимостью 150 человек, а ты путешествуешь на четырёхпалубных, где вместимость в 2 раза больше! :yes: Именно поэтому капитанам там и некогда "ручкаться" со всеми туристами! :yes:
              Кстати, моя любовь к теплоходу "Григорий Пирогов" (тоже двухпалубный теплоход 305-го проекта) началась с того, что когда в мае 2011 г. я пришёл проводить теплоход в его первый рейс из Москвы, капитан Пётр Иванович Данькин подошёл ко мне – тогда совершенно незнакомому ему человеку, поздоровался за руку, спросил как дела и т.д.
              Да и во время рейса при встречах Пётр Иванович всегда здоровался со всеми туристами и был готов поговорить "за жизнь".

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                Многие недолюбливают Николая Николаевича, но справедливости ради отмечу, что он всегда выходил и общался с нами, пассажирами, в рейсе, в котором я была.
                Интересно, насыщенно, по делу и очень образным, эмоциональным языком. Такова же была и путевая информация в интерпретации капитана Баженова.
                Мне он нравится, и как человек, и как капитан.
                Ginger, а ты попала в расставленную ловушку. Выступающие в этой теме намекают на то, что сам капитан Баженов завел тему и написал о себе добрые слова.
                Не верю в то, что капитан способен так пиариться, обычно этим занимаются наши глянцевые "звезды", когда пишут о себе добрые слова везде, где только возможно. Может и правда, американская туристка осталась в восторге от круиза и капитана!

                У меня единственным круизом за 4 года, в котором капитан общался с туристами, был круиз по Байкалу на Александре Вампилове.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Не верю в то, что капитан способен так пиариться, обычно этим занимаются наши глянцевые "звезды", когда пишут о себе добрые слова везде, где только возможно.
                  Абсолютно с этим согласен. Тем более что и параметры оценки качества работы капитана работодателем, я думаю, несколько сложнее чем количество его выходов на публику, и рискну предположить, нам - непрофессионалам, могут быть недоступны. Хотя общительность и хлебосольность, немаловажные качества для капитана круизного судна.

                  С уважением.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    А никого не насторожило, что указан теплоход, поименован капитан, есть и маршрут, а чисел, например, нету? Да и вообще, если пишут
                    Сообщение от emalikova Посмотреть сообщение
                    лучший круиз за последние 10 лет по Волге
                    то хотя бы указывают, с чем сравнивали, ИМХО. В чем заключается пресловутый
                    Сообщение от emalikova Посмотреть сообщение
                    достойный сервис
                    не задумывались?.. Профессионализм как оценивали?.. Одни же вопросы! Склонен я думать, что это пиар Русского Альянса самого себя, причём ужасно корявый, ИМХО опять же.

                    Да и на "Октябрине" можно было в те же даты пройти маршрут Ярославль-Тутаев-Сосенки-Кимры-Москва, если уж преположим, что реальная русско-американская женщина отзыв писала, тогда и из Москвы вылет был бы самолетный напрямую, разве не так?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Да и во время рейса при встречах Пётр Иванович всегда здоровался со всеми туристами и был готов поговорить "за жизнь".
                      Папа-моряк, полностью с тобой согласна.Для капитана Данькина Петра Ивановича, туристы на борту, в первую очередь люди, которым хочется сделать так,
                      чтобы на то короткое время, когда они в круизе, теплоход стал домом, где им было бы комфортно и уютно.А команда, конечно же старается воплощать это в жизнь.Поэтому (несмотря не на что) т.х."Г.Пирогов" любим многими туристами.
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                        Папа-моряк, полностью с тобой согласна.Для капитана Данькина Петра Ивановича, туристы на борту, в первую очередь люди, которым хочется сделать так,
                        чтобы на то короткое время, когда они в круизе, теплоход стал домом, где им было бы комфортно и уютно.А команда, конечно же старается воплощать это в жизнь.Поэтому (несмотря не на что) т.х."Г.Пирогов" любим многими туристами.
                        Да-да, Петр Иванович такой человек,наш любимый капитан.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                          Поэтому (несмотря не на что) т.х."Г.Пирогов" любим многими туристами.
                          А на что не смотрят туристы, когда любят этот теплоход?
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            А на что не смотрят туристы, когда любят этот теплоход?
                            Андрей, я думаю, что "не смотрят туристы" на определённую тесноту кают и санузлов, которые вызваны конструктивными особенностями теплохода! :yes:
                            Ну, и ещё, например, на отсутствие в каютах телевизора и телефона... :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              А на что не смотрят туристы
                              Да очень просто.Любят на этом теплоходе туристов и по настоящему любят свою работу.
                              Но конечно, ни в коем случае ,это не означает, что другие теплоходы и команды на них плохие.
                              И папа-моряк уже ответил......
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X