Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз "выходного дня"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Друзья мои, спасибо за ваши отзывы (это мой «дебют» в каком либо форуме).
    Не думаю что человек такого «калибра» как Баженов Н.Н. стал бы писать о себе дифирамбы под чужим именем....
    Что касается дат то, это был короткий маршрут с 27 по 29 июля Ярославль-Кинешма-Плёс-Кострома-Ярославль. Это не первый и даже не второй раз когда мы ездили по этому маршруту, но именно «Головачёв» произвёл наибольшее впечатление на всю мою семью благодаря его капитану и его этаки «американизированному» подходу к пассажирам в русском варианте . С первой же минуты когда капитан поприветствовал на всех после отплытия нам всем показалось что мы единственные пассажиры на борту. Это первый круиз в России на котором на моих детей никто не наорал (любят побегать). Я не считаю себя довольно избалованной дамой, но мне повезло побывать на самых огромных лайнерах мира Royal Caribbean (Navigator of the Sea, Voyager, Oasis….) (на Одноклассниках у меня есть на них фотографии) и даже несмотря на поражающие всякое воображение корабли не заменят человеческий фактор, который вседа был главным приоритетом в наших путешествиях. Именно поэтому «Головачёв» запомнится нам на долго. ...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      А никого не насторожило, что указан теплоход, поименован капитан, есть и маршрут, а чисел, например, нету? Да и вообще, если пишут

      то хотя бы указывают, с чем сравнивали, ИМХО. В чем заключается пресловутый

      не задумывались?.. Профессионализм как оценивали?.. Одни же вопросы! Склонен я думать, что это пиар Русского Альянса самого себя, причём ужасно корявый, ИМХО опять же.

      Да и на "Октябрине" можно было в те же даты пройти маршрут Ярославль-Тутаев-Сосенки-Кимры-Москва, если уж преположим, что реальная русско-американская женщина отзыв писала, тогда и из Москвы вылет был бы самолетный напрямую, разве не так?
      Сейчас уже летает "Трансаэро" 2 раза в неделю....хотя основная масса всё равно летит "перекладными" через Европу или Нью-Йорк

      Комментарий


      • #18
        emalikova, уж простите Вы меня, грешного, что усомнился я в Вашем реальном существовании!
        На огромных лайнерах я не бывал, Одноклассников не жалую, но фотографии Вашего замечательного отдыха на "Головачеве" увидеть всё-таки хотелось бы. Заранее спасибо!

        Комментарий


        • #19
          К сожалению все наши фото- "стоящие у перил"( на которых нет пометки Головачёва) - ориентировались на "задний" план а не на корабль (

          Комментарий


          • #20
            Прочитав несколько последних постов в ветках где упоминается теплоход "Герой А.Головачев", я решила написать этот пост. Такое впечатление, что имя капитана Баженова, вызывает у кого-то стойкую аллергию. Везде и на этом и на речном форуме, где бы не упоминалось его имя, начинаются придирки: есть отзыв, нет фото - плохо, подделка, пиар. Американка на теплоходе 305 проекта, вообще, не могет такого быть. А почему, собственно? Что, иностранцев теплоходы не возят по Волге? (А девушка русская, просто живет она в Штатах, захотелось ей вспомнить детство. Почему нет?) Далее, есть отзыв, есть фото - плохо, тоже пиар, рекламная акция. Прекрасно помню один из отзывов 2010 года, на форуме речных путешественников о поездке на теплоходе "Ф.Абрамов", где подробно был изложен маршрут следования, рассказ о команде, кстати были и фото. И что? Отзыв раскритиковали, и фото не те, и рассказ рекламный ход, и пишет представитель фирмы туроператора, хотя писал человек не имеющий отношения, ни к туроператору, ни к речной отрасли. А все почему? Элементарно, в том отзыве хвалили Баженова. Вот если бы ругали, то дело другое, тогда бы и отзыв не закрыли, и еще рекламу сами сделали. Кстати, была информация и по поводу теплохода "К.Э.Циолковский", очень, конечно актуально, сейчас в 2012 году вспоминать историю, когда Баженов спас теплоход, о чем между прочим, говорили и маститые капитаны и члены комиссии. Правильно пишут, многое, зависит от капитана. Много у нас капитанов, которые могут на хорошем русском языке рассказать о Волге, о флоте. Так что ж в этом плохого? Надо равняться на таких как Данькин, Меньшиков, Кипнис, Баженов, Дуганов. Что ж перед иностранными туристами так позориться, не доверяя и подозревая не понятно в чем? Так вот, дорогие мои недруги Баженова, их споспешники и прочие сочувствуещие зубоскалы. Не выйдет у Вас ни чего. Вы только можете злословить, строчить посты с критикой и саркастическими выпадами и все. А Н.Н. Баженов, тем временем работает, а Вы господа, работаете на него, а точнее рекламируете его своими постами. Может Вам спасибо сказать за это? Даже не знаю. Кстати, как только я пошлю этот пост и он появится, сделаю скрин, так как почти уверена его захотят стереть, как это делается на ваших форумах. Не могу написать с уважением, не получается.
            Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
            ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
            http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

            Комментарий


            • #21
              Ginger, Приезжайте, с 17 по 19 августа короткий рейс до Кинешмы посмотрите сами

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Rusaliance Посмотреть сообщение
                Ginger, Приезжайте, с 17 по 19 августа короткий рейс до Кинешмы посмотрите сами
                Rusaliance, спасибо за приглашение, в эти выходные я занята на суше )). Сейчас меня на философию потянет, это в связи с вашим предложением )). Я еще ни разу на двухпалубных теплоходах не ходила, надо когда-то и начинать.

                Почти как Веничка Ерофеев, который никак не мог попасть в Кремль, так и я никак не могу попасть на небольшой уютный теплоход с добрым капитаном, а неизменно оказываюсь на огромном четырехпалубном лайнере, где-нибудь у бассейна, с бокалом шампанского в руке )), при этом произнося праздничным голосом что-нибудь типа «транс-цен-ден-тально» )). "Когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал. Мне ведь, собственно, и надо было идти на Курский вокзал, а не в центр, а я все-таки пошел в центр, чтобы на Кремль хоть раз посмотреть: все равно ведь, думаю, никакого Кремля я не увижу, а попаду прямо на Курский вокзал."

                Комментарий


                • #23
                  Глубокоуважаемая Лиса!
                  Огромное спасибо за Ваш содержательный пост, особенно про "Абрамова" уместно
                  Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
                  сейчас в 2012 году вспоминать историю
                  Тереть Ваше сообщение, конечно же, никто не будет, что мы, звери, что ли какие?..
                  Давайте лучше поступим так: отзыв по рейсу, заявленному в заголовке, уже написан, фотографий не будет, как я понял... Во избежание зафлуживания великолепной темы про замечательный, уютный, практически домашний теплоход мы её, эту самую тему, и закроем. Всем участникам дискуссии спасибо за понимание!
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X