Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музей трактора в Чебоксарах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Музей трактора в Чебоксарах




    Музей истории трактора в Чебоксарах >>>
    Мой журнал.

  • #2
    А я и не знал что такой есть)) Спс за информацию, Андрей!

    Комментарий


    • #3
      Большое спасибо и от меня.

      Комментарий


      • #4
        На Чебоксарском тракторном заводе промышленные тракторы будут носить имена российских тяжелоатлетов сборной России, завоевавших медали на XXX Олимпийских играх в Лондоне.
        С конвейера завода будут выходить "Светлана Царукаева", "Наталия Заболотная" и "Татьяна Каширина", а также тяжёлые бульдозеры "Апти Аухадов" и "Александр Иванов".
        Как отмечают на заводе, уникальные тракторы отправятся в самые отдалённые уголки России, где будут своей работой прославлять героев Олимпиады в Лондоне. После Игр и необходимого отдыха героев лондонского помоста ждут в Чебоксарах, где они оставят автографы на тяжелых машинах.
        На Чебоксарском тракторном заводе промышленные тракторы будут носить имена российских тяжелоатлетов сборной России, завоевавших медали на XXX Олимпийских играх в Лондоне

        Комментарий


        • #5
          Папа-моряк,

          Что только непридумуют... - неужели тракторы будут лучше продаваться - как то сомнительно...
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
            ...неужели тракторы будут лучше продаваться...
            Возможно, это просто дань заслугам спортсменов. :yes:
            Если Вас интересует именно моё мнение, то я считаю, что если эта акция была предварительно согласована со спортсменами, то всё, как говорится, sehr gut (зер гут), а если ещё спортсмены получат копейку-другую от продаж техники, носящей их имя, то это ещё бОльший sehr gut!

            Комментарий

            Обработка...
            X