Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Космонавт Гагарин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х "Космонавт Гагарин"

    Всё что нашёл про него: проект 588, прежнее название "Кавказ", в данный момент принадлежит компании "Инфофлот". Отзывов - раз-два и обчёлся.

    Сейчас на него выгодные предложение на август до Елабуги, думаем на нём поехать. Здесь на форуме поиск почти ничего не дал, кроме косвенных упоминаний о нём.

    Может кто из уважаемых форумчан выскажется по нему?

  • #2
    Я знаю про т.х.Гагарин только то, что в эту навигацию, на нём ДК Татьяна Васильевна Шепелева, которая ранее работала на
    т.х.Г.Пирогов.Отзовы о ней всегда были отличные!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
      в данный момент принадлежит компании "Инфофлот".
      Теплоход принадлежит и эксплуатируется ООО "Академфлот", г. Самара. Арендован туристической компанией Инфофлот для выполнения круизов.
      А об остальном пусть говорят туристы.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо, нашёл тему здесь на форуме, но не по поиску, а через Яндекс:

        Комментарий


        • #5
          Еще на сайте Инфофлота поищите.

          Комментарий


          • #6
            slvk, отзыв, который Вы нашли - двухгодичной давности... Многое ведь могло за это время поменяться?..

            На Лоцмане ещё можете посмотреть, там прошлогодние есть...
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #7
              Ещё раз спасибо всем откликнувшимся. Почитал, свежих отзывов не нашёл. Попробуем поехать на нём с 25.08 по 05.09 до Елабуги, каюту уже забронировали. На 2-ку в трюме они скинули около 7 т.р. на человека. Вначале была задумка до Казани на Александре Свирском, но эта скидка нас всё-таки сразила
              Девушка в Инфофлоте сказала, что теплоход хороший, завтрак шведский стол, телевизор в каюте. На что я ей ответил, что телевизора в каюте как бы не значится, и как он в сравнении с Прикамьем - теплоход похож, и такой же завтрак. Сказала, что Гагарин лучше. Правда, не уточнила, чем. Ну ладно, посмотрим сами
              В трюме есть каюты просто 2-шки, а есть 2+1 с диваном по той же цене. Мы выбрали 2+1, последнюю из свободных.

              На тот момент было ещё 4 обычных 2-ки по хорошей цене, вдруг кто надумает

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                Я знаю про т.х.Гагарин только то, что в эту навигацию, на нём ДК Татьяна Васильевна Шепелева, которая ранее работала на
                т.х.Г.Пирогов.Отзовы о ней всегда были отличные!
                вау! круто!
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  телевизора я так поняла за два года в трюме не появилось
                  и вентиляция видимо там осталась через плафоны рычажки(забыла как это по научному называется)
                  двери аутентичные деревянные насколько я помню
                  где то тут на форуме должны быть мои фотки 2010 года.
                  и отзыв Ольги Ерошкиной но тоже 2010 года
                  на Инфофлоте тоже должен быть отзыв про эти июньские праздники
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    телевизора я так поняла за два года в трюме не появилось
                    и вентиляция видимо там осталась через плафоны рычажки(забыла как это по научному называется)
                    двери аутентичные деревянные насколько я помню
                    где то тут на форуме должны быть мои фотки 2010 года.
                    и отзыв Ольги Ерошкиной но тоже 2010 года
                    на Инфофлоте тоже должен быть отзыв про эти июньские праздники
                    Не пугайте, скажите прямо - плохо/хорошо
                    Двери обычно всегда родные, ну если их раньше не вышибли при веселье.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                      Двери обычно всегда родные, ну если их раньше не вышибли при веселье.
                      Если бы их вышибли то тому кто был в этой каюте пришлось бы выложить крупную сумму за порчу имущества.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                        Не пугайте, скажите прямо - плохо/хорошо
                        на самом деле если зайти в поиск на форум Инфофлота там есть отзывы на этот год
                        и никто не пугает. я действительно не знаю, как там сейчас. а тогда два года назад, у меня видимо, после Карамзина был когнитивный диссонанс
                        не думаю, что хуже чем Свирский, это уж точно.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          на самом деле если зайти в поиск на форум Инфофлота там есть отзывы на этот год
                          Да, нашёл один. "Порадовала" эта ситуация:
                          Сообщение от serzhik
                          Директор круиза при регистрации вдруг говорит: "Я должна вас предупредить, что Конаково не будет. Мы идём в Сосенки... Потому как три дня назад, по пути в Тверь, капитан обнаружил, что в Конаково нет причала".
                          А так все как обычно - кто в лес, кто по дрова - хвалят/ругают.
                          Сообщение от Мурка
                          я действительно не знаю, как там сейчас. а тогда два года назад, у меня видимо, после Карамзина был когнитивный диссонанс
                          не думаю, что хуже чем Свирский, это уж точно.
                          Ну хоть это радует. Будем надеяться, что у нас женой не будет после Крылова.... как его там... когнитивного диссонанса

                          Комментарий


                          • #14
                            На инфофлотовских теплоходах плавал в 2010 и 2011 годах. Скажу одно- кормят там на убой. А развлекаловка слабовата.

                            Комментарий


                            • #15
                              Может будет интересно. http://www.infoflotforum.ru/index.ph...pic=35235&st=0
                              Телевизора в трюме нет, есть только в люксах и 0,5люксах, и то с неработающим звуком.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X