Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КВД на Оке

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КВД на Оке

    Не нашел на форуме похожей темы, решил создать новую. Сейчас много говорится по поводу рейсов по новым местам. Что касается рейсов КВД из Москвы, то тут выбор определенный. Углич, Мышкин, Тверь и по Оке до Константиново. Выходя из Мосвы-реки в Оку в предидущем своем рейсе, я вот что подумал. Почему обязательно на лево вниз по Оке??? Можно ли повернуть на право и дойти до Каширы или Серпухова? Какие там красивые местая знаю очень хорошо. Дело в том, что все свое детство я провел в пионерлагере на Оке между Каширой и Серпуховым. Постоянно ходили на Оку купаться. Столько воспоминаний связано с этими местами! Во всяком случае баржи тогда по Оке точно ходили. А нас из Каширы до лагеря возили на М-ках (трамвайчиках) На СРВ такой один остался "Советский союз"

  • #2
    Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    На СРВ такой один остался "Советский союз"
    А Вы ничего не путаете? Мне кажется, что "Москвичей" гораздо больше, чем один?..

    Комментарий


    • #3
      "Москвичей", конечно, гораздо больше существует. Я имел в виду, что с СРВ на прогулочные рейсы сейчас только "Совктский Союз" и ходит, По-моему от "Речфлота".

      Комментарий

      Обработка...
      X