Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков Москва-Самара-Москва 9-19 июля 2012 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Олег Подольский, Valenta-8, спасибо Вам за прекрасную компанию. Отдых удался!!!!
    Олег, спасибо за ролики. Воспоминания очень теплые "панимаишь".

    Комментарий


    • #32
      Владислав Хасиков, прошу Вас передать слова моей искренней благодарности Дмитрию за замечательный фильм о круизе.

      Комментарий


      • #33
        Привет, Олег! Сбрось, пожалуйста, ссылки для скачивания видео на мою почту. У тебя есть видео, где мы с Андреем с флагом на оранжевой вечеринке? Скинь тоже, плиз. Привет Гале и Алёнке!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Верушка Посмотреть сообщение
          У тебя есть видео, где мы с Андреем с флагом на оранжевой вечеринке?
          А мы тоже хотим посмотреть - что это за оранжевая вечеринка? Очень интересно!
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #35
            Булгаков по-новому! Девиз в действии.

            Вот, что я имел ввиду!
            Последний раз редактировалось Двухглавый орёл; 26-07-2012, 11:55.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Двухглавый орёл Посмотреть сообщение
              Девиз "Булгаков по-новому" в действии.
              А это Вы к чему?

              Комментарий


              • #37
                Дима, это девиз теплохода в этом году.


                -вот, у Лучика слизнула (извините, Лучик)
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #38
                  Ира, спасибо, вот только как-то смущает фраза " Зона свободного передвижения". Это сам теплоход свободно передвигается или туристы, могут ходить везде и всюду на борту?

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                    А мы тоже хотим посмотреть - что это за оранжевая вечеринка? Очень интересно!


                    IRINA,это была вечеринка Стиляг, там были конкурсы, где Верушка участвовала вместе с мужем Андреем, да и я Кнопкой поработал)))
                    Но на видео не снимал. мож кто снимал и выложит в отзыве? Было здорово!!!

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                      " Зона свободного передвижения".
                      Дим, ну я-то откуда могу знать? После круиза расскажу)))))
                      Олег, уже хочется фотки посмотреть))
                      Темыча долго ждать - по прошлогоднему круизу знаю. Некогда ему - молодой паренек))
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #41
                        Пробую вставить небольшое видео - ссылку из Facebook'а не берёт...
                        Последний раз редактировалось Двухглавый орёл; 31-07-2012, 17:35.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ждем!:clapping:
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • #43


                            отходим от СРВ
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #44
                              Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми.

                              Видео
                              Последний раз редактировалось Двухглавый орёл; 31-07-2012, 18:06.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Двухглавый орёл Посмотреть сообщение
                                https://www.facebook.com/#!/photo.php?v=241672252620045
                                Непонятно.Чтобы это значило?Что за мероприятие?
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X