Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков Москва-Самара-Москва 9-19 июля 2012 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А это пиратская вечеринка. На ужине желающие поучаствовать выпивали из половника. Я в их числе))) Владиславу респект!!!

    Комментарий


    • #17
      Начало дня Нептуна.

      Комментарий


      • #18
        Продолжение дня Нептуна



        А закончилось всё душем из шланга на всех нас!!!
        Как было здорово в жару и душ!!!!
        Спасибо!!!!

        Комментарий


        • #19
          Браво, Олег! Ждем продолжения!
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #20
            Олег, спасибо! Видео всегда здорово! Уже не представляешь, а видишь - как всё в реале !
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #21
              Немного снял в мечети Кол-Шариф в г. Казань

              Комментарий


              • #22
                Были в Плёсе во 2 раз, за последние 3 года Плёс не узнать! Расстроился, похорошел.

                Комментарий


                • #23
                  Valenta-8,полностью согласен с Вашим отзывом! Столько внимания к туристам я ещё не видел! Хочешь живую классическую музыку- пожалуйста! Хочешь современную- пожалуйста! Хочешь песни под баян- да не вопрос!!! И занятия фитнесом, и прикладное искусство- это на Булгакове! И беседы о речном флоте и истории речного пароходства, и Булгаков- ТВ !!! И поздравления на ужине с днем рождения и юбилеем свадьбы- ничего не забывают!!! И вкусная кухня (правда иногда маловато казалось, но по первой просьбе приносили вторую порцию), и какой заключительный концерт!!! С детьми занимались на самом высшем уровне, даж завидно было- играли, разучивали танцы, готовили номера к концерту. Туристы не выходя с теплохода даже смогли забронировать каюту на 2013 год- вот это респект Хасикову и Мостурфлоту! Очень понравилась дисциплина на теплоходе, курильщикам выделили корму средней палубы и меня, не курящего, это очень устроило по опыту предыдущих круизов, когда курили везде, и нюхай их дым((( Даже аквааэробика была!!! И танцу живота учили!

                  Комментарий


                  • #24
                    Выкладываю отрывок из заключительного концерта. Вот частушки, соавтором которых я был, поют Андрей и Вера, наши соседи по столику №19 ресторана "Старая Москва", с которыми мы подружились.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ну и наконец бонусом номер с непосредственным участием директора круиза Хасикова Владислава.
                      Извините за неудачное место съемки, сидел в зрительном зале- народу набилось много, снимать было неудобно, так что не обессудьте! Самое главное атмосферу я передаю!!!



                      Еще раз спасибо Мостурфлоту за отдых и отдельно господину Хасикову и всем-всем-всем!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Олег Подольский, А что увас за фотоаппарат ?

                        Вообще у меня смартфон HTC Desire HD снимает видео разрешением 1280 Х 720 HD
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #27
                          Олег Подольский и Valenta-8, спасибо, с удовольствием почитала отзывы и посмотрела видео. Чувствуется, хорошо у вас там было и детям, и взрослым!

                          Жизнь на борту кипела и бурлила, как будто праздник. Я собственно говоря, догадывалась, что именно так и будет, предвосхищала, так сказать, потому что уже в 3-х дневном круизе в мае немного глотнула атмосферы теплохода Михаил Булгаков.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ginger,не хорошо, а просто прекрасно!!!! Дети уходили со слезами на глазах- так им хотелось остаться!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                              Олег Подольский, А что увас за фотоаппарат ?

                              Вообще у меня смартфон HTC Desire HD снимает видео разрешением 1280 Х 720 HD
                              У меня зеркалка Никон-5000))

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Valenta-8 Посмотреть сообщение
                                Великолепная работа бригады аниматоров,ребята просто "супер",выкладывались на все сто с утра до ночи,внуков я видела только в ресторане,все остальное время они были заняты.

                                Видели бы вы,как ребята,которых было на борту 46,дружно рыдали при швартовке в Речном порту,так им не хотелось расставаться.
                                Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                                С детьми занимались на самом высшем уровне
                                Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                                Дети уходили со слезами на глазах- так им хотелось остаться!!!
                                Сделать счастливыми на эти 11 дней 46 детей, и, конечно, их бабушек и мам с папами, это настоящее и красивое дело, вот что я думаю.

                                Мне видеофрагменты с детьми немного напомнили мой пионерлагерь, в котором все было прекрасно, и зарядка, и линейка, и костер, и спартакиада, и танцы, и даже речевки, это когда мы шли строем в столовую и громко приветствовали соседний отряд, а соседний отряд приветствовал нас, каждый своей речевкой. И День Нептуна у нас в лагере тоже был, вот только мамы и папы рядом не было, а в 10 лет мне все-таки очень хотелось, чтобы мама и папа были рядом. А детям на Булгакове просто повезло, я считаю, с одной стороны, ребенок целый день в детском коллективе, участвует в играх и соревнованиях, с другой - родители рядом, а не где-то далеко.

                                Единственное, а куда делась корона у Нептуна? Он ведь повелитель рек и озер, младший брат Посейдона, царя морского.

                                Привожу 2 ссылки со сценариями Дня Нептуна в лагерях, вдруг еще будет жара на палубе Михаила Булгакова и, следовательно, будет день Нептуна )). Сначала отрывочек из сценария:

                                Героями являются, собственно, сам Нептун, его жена, дочь, сын, звездочет, стороны света, моряки, русалки, штиль, буря и т.д. Облачения ребят готовятся из всех доступных подручных материалов, начиная от картонной короны и обязательного трезубца для древнегреческого божества, заканчивая морской тиной для водяного и русалок. Но следует помнить, что костюм самого Нептуна должен быть самым нарядным и «богатым». Лица и тела участников праздника раскрашиваются сажей, мелом, цветными красками.

                                Появление чертей и пиратов в начале всего мероприятии означает, что скоро появится Нептун со своей морской свитой, а это значит, что все, кто попадается под руку всенепременно будут брошены в воду. Не избежать этой участи не только гостям лагеря, но и поварам, докторам, техническому персоналу и даже директору.
                                ...


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X