Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х М.Булгаков Москва-Плес-Москва 26.06-01.07.2012г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    спасибо за интересный рассказ!
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Лучик, спасибо за интересный рассказ о круизе. Мне было очень интересно, т.к. скоро нам идти в круиз на Булгакове на 14 дней. Очень радуют приятные изменения на теплоходе. А програмки какие стали интересные, и информации в них гораздо больше. Даже меню печатают! В прошлом году нам ресторан не понравился. Надеемся, что в этом году все действительно изменилось. Команда новая, новый, опытный капитан. Теперь не страшно идти в Онегу и в Ладогу)) Ждем с нетерпением своего круиза!
      А Вам еще раз СПАСИБО за интересный отзыв. Фотографии у Вас просто замечательные!
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        Большое спасибо за очень подробный и интересный рассказ!
        В августе идём этим же маршрутом. На Булгакове идём впервые. Ваш рассказ помог мне познакомиться с теплоходом и спланировать время в круизе. Ещё раз, спасибо!

        Комментарий


        • #19
          бывший теплоход 780 проекта.

          Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение



          Комментарий


          • #20
            Очень интересно, ... скоро я сам иду в круиз с 30 июля.
            Активный отдых - круиз на теплоходе

            Комментарий


            • #21
              Лучик, спасибо Вам за рассказ! Особенно спасибо за фотографии теплохода "Александр Свирский" в Плесе и Косторме! Я путешествовал на нем до Елабуги и мы с "Булгаковым" стояли Плесе и Костроме. Особенно спасбо за фоторграфию, где Вы запечатлели момент обгона "Михаилом Булгаковым" "Алесандра Свирского" - увидел себя на носу средней палубы (в синей рубашке). Кроме того, в одной из фотографий Вы запечатлели момент подхода "Михаила Булгакова " к "Александру Свирскому" в Плесе, а у меня есть обратная фотография (снятое в то же самое время - подход "Михаила Булгакова" к "Александру Свирскому". Размещу эту фотографию в своем отчете в соседней теме.

              Комментарий

              Обработка...
              X