Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков Москва-Плес-Москва 26.06-01.07

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Булгаков Москва-Плес-Москва 26.06-01.07

    Доброго время суток уважаемые дамы и господа, хочу поделиться своими впечатлениями от рейса на Булгакове по маршруту Москва-Углич-Ярославль-Плес-Кострома-Мышкин-Москва.
    Начну не много из далека этот рейс стал для меня 4м , первые 2 были на 3 дня на Пирогове , а 3й на Булгакове уже на 4ре. Но всегда хотелось большего и выбрали в этот раз круиз на 6ть дней , и не пожалели)). В круизе все было замечательно: добрый, вежливый персонал , во главе Владиславом Викторовичем; замечательные экскурсии, от Плеса в полном восторге; хорошая развлекательная программа, солистка «Step by step» восхитительна; сам теплоход был просто бесподобен.
    Далее выкладываю не большой фото отчет о круизе.

  • #2
    Вы ходили в этот круиз на "Булгакове"? Значит мы с Вами пересекались в Плесе - "Михаил Булгаков" и "Александр Свирский", на котором я путешествовал, стояли рядом. От вас еще туристы отстали - а мы их забрали с собой и в Кострому доставили.

    Комментарий


    • #3
      Да было дело , у нас час этих же туристов днем ранее потерялась , полчаса их ждали , а они оказалось в баре сидели

      Комментарий


      • #4
        Начало круиза. Аня с Дашей и Булгаковским котом нас развлекали , затем был Капитанский коктель где нас познакомили с командой нашего теплохода
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Несколько интересных фото на пути в 1й день и я собственной персоной))
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Вечером нас развлекали Латиноамериканское трио «Мехико» и Группа «Step by step»
            Вложения

            Комментарий


            • #7
              На следующий день прибыли в углич
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Углич очень красивый город. И конечно же я не смог не нарядиться царем
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Без любимого хоккейного клуба никуда , и еще несколько красивых фоток на пути к Рыбинскому водохранилищу
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10
                    Вечером была развлекательная программа в стиле стиляг и конкурсы.
                    Угадай мелодию- где я был кнопкой))). И конкурс где мне и прекрасной девушке Насте пришлось исполнить композицию "Московский бит" в стиле рок. А затем был просмотр матча Испания - Португалия в баре.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #11
                      Продолжу завтра

                      Комментарий


                      • #12
                        Макс Ю - очень приятный отзыв, а где продолжение?
                        С Уважением. Никита

                        Комментарий


                        • #13
                          и где продолжение???? так интересно начал....

                          Комментарий


                          • #14
                            Прошу меня простить за задержку , уезжал на дачу. В данный момент перевожу фотографии в нужный формат и в ближайшие дни все выложу. Там порядка 60-70 фотографий еще.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ждем продолжения отзыва, обожаем теплоход "Михаил Булгаков" и всю его замечательную команду

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X