Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков Москва-Плес-Москва 26.06-01.07

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Наконец я могу продолжить)).
    На следующий день наш замечательный теплоход прибыл в не менее замечательный город Ярославль. Всегда хотел побывать в этом городе и наконец-то свершилось. Ярик очень порадовал, чистый , светлый, в общем великолепный город.
    Нам предстояла аввтобусная экскурсия по маршруту "Ярославль Юбилейный" с посещением Спасо-Преображенского монастыря. обновленной набережной, Успенского собора, фонтанов и парка 1000-летия города.
    Первым пунктом нашей экскурсии стал Спасо-Преображенский монастырь.
    Предлагаю вашему вниманию самые интересные фотографии этого места.
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      После обзорной экскурсии было свободное время для личного ознакомления с этим прекрасным местом. Можно было посетить медведицу машу, у которой есть своя очень интересная история появления в данном монастыре (ее фотографий к сожалению у меня нет), а также можно было подняться на колокольню , фотографии с высоты птичьего полета прилагаю . Кстати хочу заметить , что подъем немного не удобное испытание, особенно при моем росте 192 , проходы достаточно низкие и узкие.
      Вложения

      Комментарий


      • #18
        Далее мы посетили мы посетили памятник "ВОВ" прекаснейший Успенский собор , площадь 1000-летия города с прекраснейшими светомузыкальными фонтанами.
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          У стелы на площади 1000-летия я конечно не смог удержаться от соблазна оставить след о себе , а точнее о своем родном городе.
          После экскурсии пришлось погулять по городу 2 часа т.к. теплоход был в рейде, а было очень холодно.
          Вечером нас снова развлекали «Step by step», а после матч Германия- Италия , обидно но мои проиграли.
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            С нетерпением ждем продолжения!
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #21
              На следующий день нас ожидало посещение 2-х городов Плеса и Костромы.
              Рано утром мы прибыли в потрясающий город Плес. В этот город просто влюбился)) , просто был поражен его набережной с великолепными постройками 19-го века и уютными кафе, а больше всего порадовали его пейзажи.
              В Плесе было 2 экскурсии на выбор , мы выбрали "Пешеходную экскурсию по городу с посещением экспозиции "Художественные промыслы Ивановского края".
              Началом нашей экскурсии стало посещение музея художественных промыслов. Сам музей расположен в замечательном здании 19-го века , и внутри него представлена великолепная экспозиция включающая: ткатский станок 19-го века , изделия текстильных мастеров , изделия Палеха и Холуя и ювелирные украшения.
              Далее мы поднялись на смотровую площадку с которой открываются великолепные пейзажи на волгу и окрестности Плеса .
              Вложения

              Комментарий


              • #22
                Еще несколько пейзажей Плеса.
                И как было не печально с этим городом мы расстались , пришло время отчаливать в Кострому.
                На пути в Кострому полил сильный дождь , но при подходе к городу к счастью закончился.
                Вложения
                Последний раз редактировалось МАКС Ю; 15-07-2012, 21:04.

                Комментарий

                Обработка...
                X