Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создаем сами правила поведения в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Создаем сами правила поведения в круизе

    Предлагаю создать самим основной список правил поведения в круизе. Типа права и обязанности....

    Мои пожелания к обязанностям:

    -громко не разговаривать.. и это не мои правила - это просто нормального человека
    -спать в 23:00 или в каюте сидеть, или молча на носу, или на солярии, бар после 23:00 работает только на солярии с минимальным уровнем шума ( децибел.)
    -не курить в неположенных местах (штраф - 1000 руб)
    -матом не ругаться
    -в карты не играть (только в каюте)
    -пиво пить только в баре
    -в плавках и с голым торсом в ресторан не ходить....

  • #2
    Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
    -не курить в неположенных местах (штраф - 1000 руб)
    -матом не ругаться
    -в плавках и с голым торсом в ресторан не ходить....
    С этими пунктами согласна полностью.

    По поводу остальных пунктов: в санатории для пенсионеров я в будущем еще побываю. На теплоходе всегда много детей-им рот скотчем залепить? Смеяться как я понимаю тоже нельзя. Особенно понравилось:
    Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
    спать в 23:00 или в каюте сидеть, или молча на носу, или на солярии
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Смеяться как я понимаю тоже нельзя.
      А вы присмотритесь как разные люди реагируют на юмор - от тихого кхе-кхе до лошадиного ржания..уж в ресторане ржать точно не культурно...
      На теплоходе всегда много детей-им рот скотчем залепить?
      детям команды - заклеить точно....остальные до 23:00 пусть отдыхают как хотят- это ж дети я их люблю , они не курят и не пьют...
      в санатории для пенсионеров я в будущем еще побываю
      так интурист и плавает как на санатории на водоходах...нам это не грозит к шожалению....

      Комментарий


      • #4


        «Семечки есть в квартире запрещаю». Ф. Преображенский.

        «Игра на музыкальных инструментах от пяти часов дня до семи часов утра воспрещается».

        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
        -матом не ругаться
        Что-то не пойму я, — заговорил он весело и осмысленно. — Мне по матушке нельзя. Плевать — нельзя. А от вас только и слышу: «дурак, дурак». Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере. (с)

        Комментарий


        • #5
          Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере. (с)
          вот случай был в голодном 1992 году -
          очередь в колбасный отдел в магазе - карточки москвича...Подходит интеллигентный старик лет 75 в длинном пальто, шляпе и прям к продавцу, минуя очередь и говорит продавцу
          - Голубушка, любительская колбаска сегодня съедобная?
          она ему
          - Да, Петр Филлипович
          - Завесь мне грамм 300..
          Очередь на дыбки - типа не стояло тебя здеся...
          Он выждал паузу и высоты своего роста так громко им - да на..ть мне на вашу очередь..
          Продавщица улыбнулась, взвесила колбаску и он ушел - очередь молчала...Вот , что значит человек прошел войну и уверен в себе...
          так что есть мнение одного , а есть общепринятые нормы - матом Вам ругаться нельзя сеновофф, а профессорам можно...они заслужили это право...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
            так интурист и плавает как на санатории на водоходах
            Извините, но интур практически всегда очень старшее поколение. Когда мне будет за 70 я может тоже буду любить тишину, хотя иной раз интуристы так зажигают, что мы можем только позавидовать. В прошлом году семейная пара из Италии, с таким воодушевлением и страстью отплясывала на корме средней палубы и гораздо позже 23 часов.
            Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
            детям команды - заклеить точно
            Теплоход-это не концлагерь.
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
              Предлагаю создать самим основной список правил поведения в круизе. Типа права и обязанности....

              Мои пожелания к обязанностям:

              -спать в 23:00 или в каюте сидеть, или молча на носу, или на солярии, бар после 23:00 работает только на солярии с минимальным уровнем шума ( децибел.)
              -в карты не играть (только в каюте)
              -пиво пить только в баре
              Я с этими пунктами не согласен...
              -Я всегда хожу по палубе до 01:00, приэтом можно ходить и тихо разговаривать. Это никому не помешает.
              -А почему именно в карты? Чуществует ещё многонастольных игр. Можно расположиься на корме и играть во что хочешь.
              -Хорошо, пиво пить туристы будут в баре, но это же не означает, что нельзя на палубе пить чай или кофе?
              Другое дело, когда сидят и едят рыбу и пьют пиво под ЧУЖИМ окном-вот это да, плохо...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                детям команды - заклеить точно....остальные до 23:00 пусть отдыхают как хотят- это ж дети я их люблю , они не курят и не пьют...
                А чем вам дети команды не нравятся? Они ничуть не хуже детей на борту судна. Что это за дискриминация?!
                Куда по-вашему девать ребёнка, если мать и отец работают на теплоходе?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                  Предлагаю создать самим основной список правил поведения в круизе. Типа права и обязанности....

                  Мои пожелания к обязанностям:

                  -громко не разговаривать.. и это не мои правила - это просто нормального человека
                  -спать в 23:00 или в каюте сидеть, или молча на носу, или на солярии, бар после 23:00 работает только на солярии с минимальным уровнем шума ( децибел.)
                  -не курить в неположенных местах (штраф - 1000 руб)
                  -матом не ругаться
                  -в карты не играть (только в каюте)
                  -пиво пить только в баре
                  -в плавках и с голым торсом в ресторан не ходить....
                  Где-то вы начитались всякой гадости. Когда последний раз в круизе-то были? Попробуйте - вам понравится.

                  Комментарий


                  • #10
                    Так вроде такие правила уже даааавно существуют. И в них прекрасно изложено и про тишину и про курение и про все остальное. Так что велосипеда мы боюсь не изобретем.

                    С уважением.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      А во-вторых, харю, засосать....как-то не принято у нас это.
                      и так не принято

                      -громко не разговаривать.. и это не мои правила - это просто нормального человека
                      -спать в 23:00 или в каюте сидеть, или молча на носу, или на солярии, бар после 23:00 работает только на солярии с минимальным уровнем шума ( децибел.)
                      -не курить в неположенных местах (штраф - 1000 руб)
                      -матом не ругаться
                      -в карты не играть (только в каюте)
                      -пиво пить только в баре
                      -в плавках и с голым торсом в ресторан не ходить....
                      Где-то вы начитались всякой гадости. Когда последний раз в круизе-то были? Попробуйте - вам понравится.
                      как жеж принято-
                      то...кто- хлавный-то?

                      Комментарий


                      • #12
                        я вот в Вене, в ресторане попросил 40 грамм водки - так пока официант нес мне на подносе рюмку - весь зал смотрел негодующе на меня как на полного идиота....ес-но в горло не пошла....вот это культура ....

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                          я вот в Вене, в ресторане попросил 40 грамм водки - так пока официант нес мне на подносе рюмку - весь зал смотрел негодующе на меня как на полного идиота....ес-но в горло не пошла....вот это культура ....
                          Так все таки ответьте на вопрос. Когда последний раз были в круизе (в России)?

                          Комментарий


                          • #14
                            11 мая 2012 на нижнем новгороде
                            одно быдло ходило в ресторан с голым торсом и шортах...курили везде, пиво пили везде. соседка вообще напимшись просидела 3 дня в каюте

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                              11 мая 2012 на нижнем новгороде
                              одно быдло ходило в ресторан с голым торсом и шортах...курили везде, пиво пили везде. соседка вообще напимшись просидела 3 дня в каюте
                              Ну вы им рассказали про правила поведения на теплоходе, я надеюсь. Или вызвали полицию (ДК)? Или молча наблюдали за данным субъектом, отрыжкой общества? А потом решили излить на остальных, приличных путешественников в письменной форме.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X