Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создаем сами правила поведения в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мы, как-то, в шлюзе столкнулись с каким-то теплоходом. Было два часа ночи. Так там музыка гремела так, что поднять можно и мертвого! Вот это, по-моему - никуда не годится!
    это просто акустический эффект - по воде звук хорошо распространяется - собака лает на берегу - а слышно за 5 км, или кто-то в кустах сидит по делу - ему кажется что не видно и не слышно, а на самом деле слышно...
    а на теплоходе тишина...народ там безмолвно спит, поверьте мне, с заткнутыми ватой из матраса ушами на голове...и мыслями в той же голове, а не в нетбуке - скорей домой бы....

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от кте Посмотреть сообщение
      И про пенсионеров, Лаванда, Вы зря. Пенсионеры - они тоже люди и пахали в свое время они тоже много, и это нормальное желание человека после 23 часов отдохнуть!
      Я так написала, потому что мне самой осталось совсем чуть-чуть до пенсии. И людей старшего возраста я всегда уважала и уважаю. Но люблю и по палубам круги чуть не ночью нарезать и на дискотеку люблю сходить. Теплоход, это все равно, что многоквартирный дом. И у всех разные желания и понимание отдыха. Кто-то ложится спать уже в 22 часа, а другой в круизе может вообще практически не спать.
      На этом форуме уже столько раз было всего написано-переписано про тишину и покой, про курение и т.д.
      Мы же не дети здесь и понимаем сами, что хорошо и что плохо.

      И отдых должен быть отдыхом, т.к. разные по возрасту люди в круизе-это и дискотека, и концерты, и безмятежные посиделки на корме, и общение людей.

      Сообщение от кте Посмотреть сообщение
      Всего должно быть в норме! Главное - взаимное уважение.
      Вот только эту фразу нужно оставить сразу после самого первого сообщения в этой теме.
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #33
        И отдых должен быть отдыхом, т.к. разные по возрасту люди в круизе-это и дискотека, и концерты, и безмятежные посиделки на корме, и общение людей.
        ну да пожалуйста - с 8 утра и до 23 вечера и все.... а потом тишина и сидите на корме или на солярии - какие тут-то проблемы....И не курите на палубах , блин достали. один встанет на носу и мечтательно затягивается - а ветер весь дым в каюты несет - ну что тут-то не понять? и таких идиотов мульон. Один плыл по левому борту на средней около пролета - жил в крайней, а мы напротив - по правому борту- так он выходил курить к нам на борт под окна - его жена ему говорила ( я случайно услышал) - хватит курить под окнами - дым надоел - иди в другое место - так он через пролет и к нам - под наши...ну что тут сделаешь ? НИЧЕГО....
        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 09-06-2012, 13:48.

        Комментарий


        • #34
          Какая-то дурацкая тема. Правила и так существуют, и с какой радости 100 тыс. туристов, путешествующих по российским рекам, должны подчиняться правилам, придуманным каким-то...
          P.S.: в одном из круизов некий гражданин активно возмущался тем, что многие пассажиры приходят в ресторан в шортах (на минуточку, это круиз, отдых, а не оперный театр и не званый ужин). И все бы ничего, но от этого гражданина в брюках и рубашке так воняло пОтом, что рядом с ним даже на продуваемой ветром палубе стоять было неприятно.
          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 09-06-2012, 13:50.

          Комментарий


          • #35
            Ув. г-н alexpop, неужели у Вас нет возможности с большим уважением писать свои отзывы. Ведь и отрицательный отзыв можно написать более корректно.

            Комментарий


            • #36
              alexpop, Вы отдохните до завершения праздников, а Ваши сообщения я почищу. Заодно и другие, тоже, где переход на личности прослеживался
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                Один плыл по левому борту на средней около пролета - жил в крайней, а мы напротив - по правому борту- так он выходил курить к нам на борт под окна - его жена ему говорила ( я случайно услышал) - хватит курить под окнами - дым надоел - иди в другое место - так он через пролет и к нам - под наши...ну что тут сделаешь ? НИЧЕГО....
                А вы не пробовали культурно и вежливо поговорить? У меня всегда получается.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Наденька Пятницкая Посмотреть сообщение
                  Ув. г-н alexpop, неужели у Вас нет возможности с большим уважением писать свои отзывы. Ведь и отрицательный отзыв можно написать более корректно.
                  А "господин" alexpop еще ни одного отзыва не написал, одно брюзжание.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X