Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создаем сами правила поведения в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну вы им рассказали про правила поведения на теплоходе, я надеюсь. Или вызвали полицию (ДК)? Или молча наблюдали за данным субъектом, отрыжкой общества? А потом решили излить на остальных, приличных путешественников в письменной форме.
    нет. я быдло и дураков не учу - это бесполезная трата времени и нервов, когда умный разговаривает с дураком или быдлой - со стороны кажется, что говорят два дурака или 2 быдла...
    вопрос вдругом - контингент изменился и мне это не нравится - туристов стало меньше, загрузка неполная...тут проблемы у собственника..может каюты выделить - средняя палуба - для любителей культурки и тишины, а шумняк на шлюпочную - типа рублевка на Рублеве...а то достали пьяные... внуки спрашивают - что это тетя курит и шатается ...и ботинки не на те ноги одеты - левая на правую...
    я просто предложил культурно отдыхать и соблюдать правила приличия...и если кто знает - дайте ссылку на правила поведения на теплоходах МТФ

    Комментарий


    • #17
      Могу ошибаться, но мне казалось что в договоре на оказание туристических услуг они должны были быть.

      Комментарий


      • #18
        Дайте ссылку на договор

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
          Очередь на дыбки - типа не стояло тебя здеся...
          ветераны войны всегда без очереди брали. и инвалиды тоже. над кассой об этом информация висела.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #20
            ветераны войны всегда без очереди брали
            да не было такого при соввласти...уже все забыли - инвалиды 2 группы и многодетные и все, и герои совсоюза

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
              да не было такого при соввласти...уже все забыли - инвалиды 2 группы и многодетные и все, и герои совсоюза
              у меня бабушка и дедушка ветераны. всегда без очереди брали. правда никогда этим не злоупотребляли
              хотя в интернете картинку найти не нашла.
              не дословно но так было написано:
              " Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, лица, награжденные орденами Славы и Трудовой Славы трех степеней, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны обслуживаются вне очереди"
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                -в плавках и с голым торсом в ресторан не ходить....
                кстати я уж писал,как я помню,но повторюсь.. в тельняшке в помещение приёма пищи.будь то кают-компания,иль матросский кубрик чи столовая.. выгонятв зашей....скажу больше.. у меня прабабушка верующий человек-никада не допускала,даже в майке! ко столу..только в одежде верхней,которая закрывает полностью тело,и руки до локтя,ну и низ соответсвтенно чтоб не в трусах сидеть...
                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                -???
                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                _____________________________
                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                Комментарий


                • #23
                  А я так думаю - времени свободного у человека дохрена - вот и придумывает велосипед правила поведения...
                  Добавим ещё запрет на телефоны мобильные - звонят громко и не вовремя, опять же при СССР их и не было. Ну и, само собой ноутбуки разные - понапишут всякого, аж читать противно!

                  Комментарий


                  • #24
                    Это наша (моя) голубая мечта - чтобы никто друг другу не мешал, чтобы всякий человек вел себя на людях так, чтобы окружающие не морщились.

                    Комментарий


                    • #25
                      А я так думаю - времени свободного у человека дохрена - вот и придумывает велосипед правила поведения...
                      Бубля , времени свободного много, в отличии от Вас , пилящего народное добро...а правило одно - радуйся, живи, наслаждайся - но так, чтоб тебя незаметно было и другим не мешал наслаждаться, радоваться и жить и не считай себя самым умным и важным в жизни..скромнее как-то...тихо вошел на форум и вышел, не хлопая дверью и мобильник в театре выключай, и помни - здесь все написано благодаря ноутбуку...а не голове...в инете одни бездельники, ущербные и всякие руководители...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                        здесь все написано благодаря ноутбуку...а не голове
                        Знаете ли, любезнейший, по Вашим сообщениям это очень ярко прослеживается!
                        И потом, почему Вы вдруг решили, что я народное добро пилю? Я уже давно закончил этим заниматься, теперь сижу, на досуге попиленное пересчитываю... На жизнь, знаете ли, хватает

                        А вообще, рекомендую пользоваться собственной рекомендацией:
                        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                        тихо вошел на форум и вышел

                        Комментарий


                        • #27
                          Так я тихо вошел , создал тему - и тупо написал что я хочу видеть в качестве обязанностей туристов в круизе - а дальше все понесли полный флуд и ни одного предложения, и что я дурак, помешанный на тишине и тд и тп, и все хором как свора собак на меня...тут я вижу везде так - перемещается свора из темы в тему и ест всех, кто не в своре...
                          -Я всегда хожу по палубе до 01:00, приэтом можно ходить и тихо разговаривать. Это никому не помешает.
                          блин, а мне вот мешают эти тихие шаги и разговоры по ночам на палубе... и что? и где про это можно?

                          Комментарий


                          • #28
                            alexpop, Вы бы про свору поаккуратнее. Это ведь оскорбление практически, как я понимаю.
                            Да, и тем кого раздражают люди, гуляющие, сидящие, пьющие и т.п. люди под окнами, можно ещё раз порекомендовать главную, а ещё лучше нижнюю палубы теплохода.
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                              alexpop, Вы бы про свору поаккуратнее. Это ведь оскорбление практически, как я понимаю.
                              Да, и тем кого раздражают люди, гуляющие, сидящие, пьющие и т.п. люди под окнами, можно ещё раз порекомендовать главную, а ещё лучше нижнюю палубы теплохода.
                              Очень люблю среднюю палубу. Никогда мне не мешают бегающие дети (у меня на них иммунитет). Никто под моими окнами не пьянствует по ночам. Все зависит от того, как к этому относиться. Или мне просто 25 лет везло? И сама я люблю повеселиться после 00 часов, но на корме.
                              В прошлом году у нас на Никитине одна пожилая дама каждый вечер ждала на палубе 23 часов, а потом шла ругаться на дискотеку, что ей мешают спать. Каюта ее была в средней части теплохода, а дискотека на корме.
                              Всякие туристы бывают. Как на всех угодить? По-моему уже много раз это обсуждали.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Это наша (моя) голубая мечта - чтобы никто друг другу не мешал, чтобы всякий человек вел себя на людях так, чтобы окружающие не морщились.
                                Оля, я с Вами полностью согласна! Надо уметь отдыхать так, чтобы остальным тоже было хорошо!
                                И про пенсионеров, Лаванда, Вы зря. Пенсионеры - они тоже люди и пахали в свое время они тоже много, и это нормальное желание человека после 23 часов отдохнуть! Но и молодежь, конечно, тоже понять можно! Вот Оляи права! Всего должно быть в норме! Главное - взаимное уважение. А покурить и пообщаться ночью, ведь, и на корме можно
                                Мы, как-то, в шлюзе столкнулись с каким-то теплоходом. Было два часа ночи. Так там музыка гремела так, что поднять можно и мертвого! Вот это, по-моему - никуда не годится!
                                Я за взаимное уважение!
                                И еще, я заметила, что если на модожежь не начинать сразу орать, а попросить и объяснить, то можно найти взаимопонимания (почти всегда)!
                                Последний раз редактировалось кте; 09-06-2012, 11:45. Причина: ошибка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X