Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков с 27-30 мая 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    На причале в Угличе уже стояли 4 теплохода


    Крылов, пока мы шли к нашему причалу, откололся от четверки и позже встал к нашему теплоходу вторым бортом


    Танич, Некрасов и Бунин




    Встречали как всегда хлебом-солью, только вот музыкантов почему-то не было






    В Угличе, как и в Мышкине мы гуляли сами по себе




    А это чудо с удовольствием позировало туристам, поворачиваясь то на спину, на на бок


    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #32










      Пофоткались в разных нарядах












      Просто погуляли по улицам, особо уже не фотографируясь. Зашли в магазин, где традиционно купили сливянки и подсырного масла. Тут начал накрапывать дождик и мы решили вернуться на теплоход.
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #33
        Времени до отправления теплохода в рейс оставалось минут 40, начавшийся дождь прекратился и мы решили пробежаться еще в музей тюремного искусства, о чем не пожалели.
        Картина написанная заключенным


        Рисунок выполненный на простыне


        Самодельная гитара


        Всевозможные заточки


        Изделия сделанные из хлеба




        Фальшивые денешки


        Зашли в камеру






        Где примерили арестантскую одежду и сфотографировались с вором в законе


        И с арестантом
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #34


          Как здорово! До сих пор слушаю такое необычное исполнение музыки.(видео мы сняли в прошлом году)

          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #35
            Когда вернулись на причал заметили, что там произошла рокировка- вместо троицы стояли Муромец и Радищев


            Друзья уже ожидают нас на борту Булгакова


            В 16 часов мы покинули славный и мой любимый город Углич


            Из Углического шлюза навстречу нам двигался Бенуа












            Шлюз остался позади, а мы пошли собираться на капитанский ужин. Вроде только сели на теплоход, казалось, что впереди еще столько дней, и тут начинаешь понимать, что это заключительный вечер на борту... Дни на теплоходе просто невероятно быстро летят.
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #36
              Лариса, спасибо за видео! Я сняла только отправление теплохода и то чуть-чуть, и как повстречали Сурикова. А потом напрочь забыла о том, что есть видеокамера...
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • #37
                Замечательный отчет. И хорошо, что вы все встретились! Ритуль, и особенно хорошо, что с вами была Татьяна (сестра)!

                Комментарий


                • #38
                  Капитанский ужин, при входе в ресторан. Ларисе Вячеславовне-директору ресторана еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за вкуснейшую еду в круизе!




                  Девушки-официантки, всегда на завтраках, обедах и ужинах встречали нас с улыбкой








                  Бармен Андрей, который мне очень понравился, что всегда в ресторане за обедом и ужином старался помочь всем. Налить чай, хотя я могла вполне и сама это сделать, посоветовать напиток. Просто молодец!


                  Наша очаровательная официантка Наталья, прошу ее премировать за отличное обслуживание туристов!!!


                  Дима, который снял замечательный фильм о круизе. Спасибо! Сегодня еще раз пересмотрели его.


                  Наш столик


                  Кроме салата и бокала шампанского больше еду не снимала, как то не до этого было. Мы сидели, болтали, смеялись и наслаждались едой))))


                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #39
                    После ужина, переодевшись, стали караулить Калязинскую колокольню, которая не заставила себя долго ждать.




                    Фотографий колокольни у меня с круизов много, но вот в этот раз удалось заснять ее и радугу, такого снимка у меня в коллекции еще нет


















                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #40
                      Читаю с интересом!


                      Комментарий


                      • #41
                        Пока мы сидели на средней палубе, мой друг пошел смотреть концерт бардов на солнечной палубе. сам концерт и артисты ему очень понравились, свободных мест в зале не было.






                        А тем временем вечерело...
















                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #42








                          Около 11 вечера пошли послушать караоке на шлюпочную палубу




                          Очень удобные и мягкие диванчики, на которых я чуть было не заснула)))








                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • #43








                            В эту ночь мы снова традиционно заснули очень поздно. Так что никаких рассветов мы не видели, а утром просыпались минут за 15 до завтрака.

                            Утром как всегда ШС, а потом на палубу.














                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • #44
                              После завтрака, собравшись на корме, поздравили Маришку с Днем Рождения!


                              Спасибо тебе и твоей маме Наташе за праздничный стол








                              Танюшка подарила Марине собственноручно сделанную куклу


                              А в обед поздравили сотрудники теплохода


                              В поздравлении принял участие фокусник, который непонятным образом из платочков выудил бутылку шампанского




                              Открыть бутылку нормально у нас не получилось, большая половина ее содержимого оказалась на нас. Залили не только себя, но и соседей и потолок... Короче было весело!

                              После обеда снова отдыхали на корме, наслаждаясь последними часами на теплоходе.
                              Юные туристы загорали не только на солнечной палубе, но и на корме.


                              Прошли мимо Анны Ахматовой


                              Мимо промчался Президент



                              Прошли затон в Хлебниково, погудели, помахали вышедшим из Яхтенного порта людям, фотоаппарата увы в тот момент не было.
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий


                              • #45
                                [QUOTE=Андрей Рассамахин;246719]Отличные фотографии! Я ведь тоже "урывками" расчехлял фотоаппарат в этом рейсе. Вот только когда я теперь до своих фоток доберусь...
                                Три наиболее ярких момента:

                                3. Великолепные концерты "Step-by-Step". Кто-то мог видеть их выступление перед отправлением "Москвы майской" на причале СРВ.



                                Полностью присоединяюсь. Пожалуй, из всех музыкантов, когда-либо увиденных и услышанных мною в круизах, эта команда была самой замечательной, ничуть не хуже (а может даже лучше), чем 99% музыкальных коллективов на нашей эстраде (Имхо). Мы каждый вечер бежали к самому началу концерта не столько потанцевать, сколько послушать.
                                Еще хочу воздать должное героизму (не побоюсь этого слова) аниматора Анечки, которая взяла на себя многочисленных детей, которые были в круизе. Детей было ну очень много, когда мы их увидели в день посадки, честно говоря, немного приуныли, но на следующий день, увидев сидящую на полу в одном из холлов Аню, буквально облепленную этими самыми детьми (человек 20, не меньше), успокоились и забыли об их существовании. Это к теме "Дети на теплоходах" - если ими грамотно заниматься, то проблема снимается.

                                Ну вот. Не умею я цитировать, чтобы сразу было видно, что это цитата, хотя вроде нажимаю "ответить с цитированием". Ну да все всё поняли.
                                Последний раз редактировалось Giulia; 31-05-2012, 21:02.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X