Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с темой диплома!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите с темой диплома!

    Пишу диплом на тему "Модернизация СЭУ" озерного буксира. Необходимо задаться целью, для чего именно я занимаюсь модернизацией. Я определился что увеличиваю мощность СЭУ для увеличения тягового усилия буксира, а вот тут уже нужна конкретика: для возможности буксировки какого либо судна, баржи. Вот тут и нужна ваша помощь. тяговое усилие получает 176.4 КН. Подскажите какое-нибудь судно под это тяговое усилие. Буду очень признателен

  • #2
    мм,помню также писал диплом по модернизации 507проекта,Волго-Дон.. дык там модернизация касалась только силовой установки... тем более я так полагаю,шо озёрный буксир тоже не новый,если не трудно..то я вампошлю один из типовых дипломных пректов..как нужно их делать вобщем..пишите мне на мыло иль мэйл агент voronriver@mail.ru
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от klipchuk Посмотреть сообщение
      Пишу диплом на тему "Модернизация СЭУ" озерного буксира. Необходимо задаться целью, для чего именно я занимаюсь модернизацией. Я определился что увеличиваю мощность СЭУ для увеличения тягового усилия буксира, а вот тут уже нужна конкретика: для возможности буксировки какого либо судна, баржи. Вот тут и нужна ваша помощь. тяговое усилие получает 176.4 КН. Подскажите какое-нибудь судно под это тяговое усилие. Буду очень признателен
      увеличивать мощность ни к чему, лучше обоснуй замену импортного оборудования на отечественное

      Комментарий

      Обработка...
      X