Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Так я и не призываю пробовать. Пусть тернистым путем идут дерзкие, и глупые)) А вот когда на причале начнут таки появляться личные машины. Причем без люстр, крутых номеров и прочих вездеходов. Тогда и нам грешным можно будет присоединиться. Что касается 200 рэ в час. Ну, пару тройку раз в году можно себе позволить слегка шикануть))

    Ну не знаю, у нас в круизе ездят достаточно уважаемые люди, но даже они не рискнули просить отодвинуть конусы, хотя и могли мне кажется…
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Так все рано или поздно происходит. Просто однажды теплоход придет поздним осенним вечером в проливной дождь со снегом. И кто то из таких людей матюгнув погоду и застарелый радикулит, позвонит шоферу и скажет ехать прямо на причал, послав подальше все запреты. А там и все остальные подтянутся.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Так все рано или поздно происходит. Просто однажды теплоход придет поздним осенним вечером в проливной дождь со снегом. И кто то из таких людей матюгнув погоду и застарелый радикулит, позвонит шоферу и скажет ехать прямо на причал, послав подальше все запреты. А там и все остальные подтянутся.
        Я не думаю, что теплоходы приходят поздним вечером, да и если даже приходят на причал недалеко от здания речного вокзала, можно и пешочком пройтись. А если далеко, на гольфкаре проехаться

        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          ...Я не думаю, что теплоходы приходят поздним вечером...
          Очень даже приходят. В 2019 году мы из Астрахани возвратились в 22 часа. А в этом году Карамзин вообще в 23 приходит. В такое время дети уже спать могут. Какой еще павлин-мавлин пешочком...
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

            Очень даже приходят. В 2019 году мы из Астрахани возвратились в 22 часа. А в этом году Карамзин вообще в 23 приходит. В такое время дети уже спать могут. Какой еще павлин-мавлин пешочком...

            Может быть. Булгаков из наших КВД, позже 20 часов не приходил
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	23134343.jpg  Просмотров:	0  Размер:	1.19 Мб  ID:	545021А в чем суть паники? Недавно СВР, точнее СРВ отмечен международной премией. И вполне себе выглядит. А после такого еще насыпят денежек на благоустройство.
              Последний раз редактировалось Vladsila; 19-08-2021, 12:24.

              Комментарий


              • Ляпота

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Так все рано или поздно происходит. Просто однажды теплоход придет поздним осенним вечером в проливной дождь со снегом. И кто то из таких людей матюгнув погоду и застарелый радикулит, позвонит шоферу и скажет ехать прямо на причал, послав подальше все запреты. А там и все остальные подтянутся.

                  На каком причале обычно стоит Булгаков, когда ездит в обычные круизы?
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • В основном на 3 - 4. То есть на центральных. В прошлом году приходил на нулевой.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      В основном на 3 - 4. То есть на центральных. В прошлом году приходил на нулевой.
                      Понятно. Значит гольфкары не особо нужны

                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X