Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    semen-off, замечательная новость!

    И предписала устранить шлагбаум, а также прекратить сбор денег.

    Однако «Канал имени Москвы» с вердиктом ведомства не согласился, шлагбаум не убрал и обратился в суд, чтобы обжаловать решение. Правда, и в суде платный шлагбаум сочли противозаконным...

    Теперь ФГУП «Канал имени Москвы» грозит штраф.
    Ещё бы и упомянутое предписание увидеть бы, в котором конкретные сроки демонтажа проставлены... Я бы его распечатал, и с собой возил

    И, кстати, на СРВ 2 шлагбаума Демонтируют въездной, на котором квитанции выдавали, а выездной оставят?..
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
      semen-off, замечательная новость!

      Ещё бы и упомянутое предписание увидеть бы, в котором конкретные сроки демонтажа проставлены... Я бы его распечатал, и с собой возил
      И, кстати, на СРВ 2 шлагбаума Демонтируют въездной, на котором квитанции выдавали, а выездной оставят?..
      Гм, не знаю что и сказать. Мы как минимум четыре раза за эту навигацию проезжали на машине на причал. И ниразу не платили. Охранник спрашивал на какой т/х едем, мы отвечали, и шлагбаум поднимался. При этом никаких особенных номеров или вездеходных корочек у нас нет, да и машина весьма бюджетная...

      С уважением.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        Я проезжал больше
        Система такая - охранник, конечно, спрашивает, на какой т/х, после чего нажимает на кнопку на электрифицированной тумбе и достает квитанцию, на которой указано время въезда... На втором шлагбауме (на выезде) другой охранник прикладывает данную квитанцию к другой тумбе, и, если уложился в 15 минут - путь свободен за бесплатно, если не уложился, считается за 1 час - 100 рублей...
        Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
        да и машина весьма бюджетная
        Бюджеты-то у всех разные
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
          если уложился в 15 минут - путь свободен за бесплатно
          Будем считать что мне повезло Мне не давали никаких квитанций.

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
            semen-off, замечательная новость!


            Ещё бы и упомянутое предписание увидеть бы, в котором конкретные сроки демонтажа проставлены... Я бы его распечатал, и с собой возил

            И, кстати, на СРВ 2 шлагбаума Демонтируют въездной, на котором квитанции выдавали, а выездной оставят?..
            Боюсь, что будет, как с предписанием, которое прокуратура выдала РЖД - убрать турникеты, работающие на выход пассажиров с перронов пригородных поездов, как незаконные! И что?! НИЧЕГО!!! Всё осталось по-прежнему! А прошло уже несколько лет!!!

            Комментарий


            • #66
              Папа-моряк, а что, и ТАКОЕ предписание есть? Хочу-хочу Интересно, а подобного рода документы в электронном виде можно найти где-нибудь в Интернете?
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                ...и ТАКОЕ предписание есть? Хочу-хочу Интересно, а подобного рода документы в электронном виде можно найти где-нибудь в Интернете?
                Да я и сам хочу! Но, в СПС Консультант я ничего не нашёл, а в интернете не искал!
                Об этом в СМИ говорили. Где именно - не вспомню, т.к. это было несколько лет назад!

                Комментарий


                • #68
                  это ещё 2006 год был
                  http://www.pravda.info/society/6484.html
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #69
                    Так от постановления суда первой инстанции, до прокурорских предписаний, дистанция огромного размера. По крайней мере мне так кажется.

                    С уважением.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Боюсь, что будет, как с предписанием, которое прокуратура выдала РЖД - убрать турникеты, работающие на выход пассажиров с перронов пригородных поездов, как незаконные! И что?! НИЧЕГО!!! Всё осталось по-прежнему! А прошло уже несколько лет!!!
                      В Царицыно как раз в этом году сделали турникеты на выход по билетам , хотя раньше турникеты на выход стояли но через них можно было выйти без билета....
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #71
                        Шлагбаумы как стояли, так и будут. Квитанции или чеки выдают в зависимости от того, работает система или нет. Обычно день-два работает, потом день-два ее чинят... Вопросов было два. Первый - незаконные земляные работы на земле, не принадлежащей КиМ, второй - законность сбора денег. Деньги собирают...

                        Комментарий


                        • #72
                          А Вы какие земляные работы имеете в виду?

                          Комментарий


                          • #73
                            Прокладку кабеля к паркоматам и шлагбаумам.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
                              Прокладку кабеля
                              Тогда уж надо проверять законность подключения к эл. сетям заодно...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #75
                                Гуляя сегодня по парку Северное Тушино ( если кто не знает, это напротив СРВ), меня посетила мысль, а почему бы нашим городским властям, не возобновить переправу через канал. На пример как это сделано между Н.Новгородом и Бор. Канатная дорога, на мой взгляд, была бы востребована. А что Вы думаете по этому поводу?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X