Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    как уже написали, чем больше напишет тем лучше!
    а что один СРВ в плохом состоянии ? или Архангельское лучше, и тд и тп - может сразу написать - типа доколе и когда ж наконец возьмемся за благоустройство Родины, а не коттеджного поселка в Малаховке? Глупо все это....ибо для тех, кто отвечает за благополучие - Коттедж в Малаховке и есть - Родина....и он ее облагораживает там...неужели до сих пор это не ясно?

    Комментарий


    • #32
      Ну в конце концов, я - москвич, и судьба моего города меня волнует больше!


      Комментарий


      • #33
        Ну в конце концов, я - москвич, и судьба моего города меня волнует больше!
        (c) Ю.М. Лужков 1993-2011
        Вам не кажется????

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
          для тех, кто отвечает за благополучие - Коттедж в Малаховке
          У того кто отвечает за благополучие, котедж не в Малаховке, а в Усово. По Успенке метров пятьсот от станции в сторону области и направо. Правда там кирпич висит))) А касаемо Юрия Михайловича. Не самый худший мэр был. У нынешнего и так пока не вытанцовывается. Мешает что-то... Что ни идея, то рыдать тянет, то ржать до слез хочется. ИМХО конечно. Простите за оффтоп.

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            А касаемо Юрия Михайловича. Не самый худший мэр был.
            куда уж - заводы все снесли - от 2-го часового с 10 000 работниками в центре - вообще ничего не осталось - поле...жилье 7 000 долларов за квадрат - кругом пробки... Вы типа этого не знаете? что сделано за 18 лет? ничего - только научились классно пилить госказну и все - а народу-то что? Все наихудшее было за эти 20 лет - хуже и бестолковее-непрофессиональнее не бывает...

            Комментарий


            • #36
              Я не хвалю последние 20 лет, наоборот рад был бы проснуться снова в СССР. Как и многие, я думаю. Просто все познается в сравнении. Лужков не только пилил, но и многим давал работу. Только за МКАД ему памятник поставить надо. Еще были ТТК, Звенигородка, Ленинградка, новые станции метро, реальные, а не болтология, на которые кстати, из федерального бюджета ни копья не откладывалось. А доплата пенсионерам, бесплатный проезд для них. Сравните 850 летие Москвы и 300 летие Питера. Москва к юбилею выглядела весьма достойно, в Питере, увы, все разокрали. А сколько народа из пятиэтажек переселили. Москва, по-моему, единственный город в стране где людей их ветхого жилфонда реально переселяют. Ну а завод в центре многомиллионного города, это увы нонсенс. Хотим мы того или нет. Что-то мы от темы отклонились.

              С уважением.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #37
                Ну тогда
                По сведениям из весьма информированного источника - на реконструкцию СРВ выделены огромные средства и в самое ближайшее время будет произведена его полностью аутентичная реставрация. Кроме того облагородят и прилегающую территорию и на причале будут установлены постеры теплоходов 302 серии в натуральную величину, поиск изготовителя постеров в настоящее время завершен.

                Комментарий


                • #38
                  alexpop, это что, шутка такая?.. Или, если возможно, скажите, что за источник такой?..
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #39
                    Это правда, источник надежный, проверенный.....правда что такое ближайшее время - даже он не знает.....

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                      что такое ближайшее время
                      Это точно, тут иногда не знаешь, что завтра будет... Ну а нам главное - чтобы СРВ отремонтировали! Ну а деньги?.. Да и ... с ними, философически надо
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #41
                        Надеюсь это "ближайшее время" наступит до скончания этого века!


                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                          А на чьём балансе находиться здание СРВ? Уж не пароходства ли?
                          АРП и МТФ.

                          Комментарий


                          • #43
                            Подтверждаю. Кроме туалетов в цоколе, которые выкупил Б747 и никого туда не допускает.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Подтверждаю. Кроме туалетов в цоколе, которые выкупил Б747 и никого туда не допускает.
                              Это шутка?


                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                                Это шутка?
                                Истинная правда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X