Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
    группа энтузиастов - это ничто...
    Так о том и речь... Всё деньги решают.

    Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать
    А ещё есть движение ВОЛОНТЕРОВ

    Комментарий


    • #17
      письмо мэру, белую ленточку, оккупайречной - это все конечно здорово, а ничего, что СРВ, насколько мне известно, собственность города? а денег на реконструкцию кто-нибудь здесь собрал? а вот планы по реконструкции СРВ существуют. если очень уж душа за него болит, стоит не здесь вопросы задавать, а обратиться в муниципалитет САО, в мэрию. узнать, может есть конкретные планы. а уж потом здесь рассказать и обсудить..
      а то осудить, попротестовать - это у нас никогда не заржавеет...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
        стоит не здесь вопросы задавать а обратиться ..... в мэрию. узнать, может есть конкретные планы.
        Сказано - сделано. Посмотрим, может в лесу не все медведи сдохли)) В случае получения ответа, проинформирую.

        С уважением.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
          Сказано - сделано
          Респект! И без лишней болтологии! Будем ждать информации...

          Комментарий


          • #20
            молодца!!! человек дела!

            Комментарий


            • #21
              Конечно. Главное чтобы были хоть какие то связи. Я бы и сама обратилась если бы знала куда ... но меня же не послушают. Поэтому решила развить эту тему.
              http://flines.ru/timelines/693784.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Татьяна1985 Посмотреть сообщение
                Конечно. Главное чтобы были хоть какие то связи.
                Связи не причем. Открываете официальный сайт, в данном случае мэрии Москвы и отправляете запрос на интересующую Вас тему. От своего имени, как физическое лицо, в корректной деловой форме. Увы, как правило такие запросы спускаются вниз по инстанции. А из нижестоящей приходит отписка в стиле работа идет меры будут приняты. Хотя бывают и исключения. Но редко. Кстати, еще не поздно такой запрос отправить. Разумеется если вопрос Вас действительно интересует))) Чем больше таких запросов скопится в базе данных, тем выше шанс что кто-то, что-то, когда-то, где-то может быть и пошевелится.

                С уважением.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Мне нравится такой конструктивный подход. Только, как Вы правильно заметили, результат на 90% предсказуем:

                  Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                  как правило такие запросы спускаются вниз по инстанции. А из нижестоящей приходит отписка в стиле работа идет меры будут приняты.
                  С уважением.
                  Что еще можно сделать простому гражданину, небезразличному к судьбе СРВ. Ну, вот например, в Архнадзор вступить и провести акцию.

                  Комментарий


                  • #24
                    а вот основным пользователям СРВ в качестве причала - вааще неизвестна судьба СРВ ? - может они ответят......

                    Комментарий


                    • #25
                      Деньги на реконструкцию ЕСТЬ! . Просто нашему МЭРУ надо прокаться на речном транспорте по каналу, и попробовать причалить к любому из построенных посёлков! Там он и поймёт, где деньги города!

                      Комментарий


                      • #26
                        варяг, предлагаю перейти ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ, и именно там рассказать мэру Москвы, что он должен делать...
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • #27
                          А на чьём балансе находиться здание СРВ? Уж не пароходства ли?


                          Комментарий


                          • #28
                            А на чьём балансе находиться здание СРВ? Уж не пароходства ли?
                            а что такое пароходство ? скока моно воздух вибрировать - мы все никто....и все в одном месте - вот оттуда и наблюдаем изменения в благосостоянии почетных и нужных людей...какие СРВ???

                            Комментарий


                            • #29
                              [QUOTE]А на чьём

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну не надо говорить про вибрирование воздуха! Лично я прошел по предоставленной ссылке и написал и другим советую, как уже написали, чем больше напишет тем лучше!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X