Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верьте второй. По крайней мере я своим глазам и памяти пока еще доверяю.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Верьте второй. По крайней мере я своим глазам и памяти пока еще доверяю.
      Договорились

      Комментарий


      • Я второй статье вполне верю, сходится с тем, что я находила разрозненно, когда пару лет назад собирала материалы про СРВ.
        по моим старым фоткам (не с 1937 конечно, но за последние пару десятков лет ) поднят он был до ремонта. А опустили вроде году в 2008...
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Кто знает откроют ли точно наш Северный Речной Вокзал-(СРВ,) к навигаций 2020 года или нет??
          Писали что навигация под угрозой срыва.

          Комментарий


          • Не стоит верить тому что на заборе пишут. Здание СРВ откроют судя по всему не раньше осени, но навигация состоится. Возможно будут некие неудобства связанные с реконструкцией парка. Ну и что, Вам никогда не случалось квартиру ремонтировать, тут ситуация похожая.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • ivan20481
              ivan20481 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Не на заборе была написана информация а на одном из сайтов Речных но на каком именно не помню.

          • Помнишь была старая песенка в которой в каждом куплете повторялись слова "я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения". Так что мы ему конечно верим и как бы сами того хотим, но сомнения все-же присутствуют. Тем более что если верить планам реконструкции то и количество причалов СРВ скорее всего уменьшится, на месте 17-го планируется какая-то не очень понятная зона отдыха с купальням и прочим. Кстати с моей точки зрения если этот план осуществится, на работе порта это никак не скажется. Ни разу не видел чтобы все причалы СРВ были заняты в три ряда. Разве что любимый нами "Грин" лишится места своей тихой и незаметной стоянки.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • ivan20481, так в своем сегодняшнем виде интернет это пожалуй даже похлеще чем забор. Вдоль забора периодически проходит маляр с кистью не сильно разбирая, действительно ли Васька дурак, а Машка, ну в общем "женщина с пониженной социальной ответственностью" как говорит наш Президент. А в интернете модератор не уполномочен удалять сообщения если они видятся ему не вполне соответствующими действительности. Так что полагаю навигация состоится в срок, а вот с окончанием работ в парке ориентируемся на День Города.
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 17-02-2020, 12:59.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Михаил Дмитриевич Бубашкин,будем надеяться что навигация как вы пишите состоится в срок а открытие здания СРВ на день города.
                Помимо здания СРВ будем надеяться что появится ресторан как раньше был.

            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Возможно будут некие неудобства связанные с реконструкцией парка. Ну и что, Вам никогда не случалось квартиру ремонтировать, тут ситуация похожая.
              При отплытии все понятно. Подъехал, остановился на Ленинградке, вышел из машины, машина уехала, а турист бодро потопал по спецтропе к причалу Но вот куда девать сотню машин встречающих при прибытии пары теплоходов? Тут уж не с ремонтом надо сравнивать...а с чем то ещё

              Комментарий


              • Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                При отплытии все понятно. Подъехал, остановился на Ленинградке, вышел из машины, машина уехала, а турист бодро потопал по спецтропе к причалу Но вот куда девать сотню машин встречающих при прибытии пары теплоходов? Тут уж не с ремонтом надо сравнивать...а с чем то ещё
                А интересно с чем сравнивать))) На пожар в публичном доме во время наводнения все-же не тянет. Кстати более критично чем сотня машин, выглядит штук 20 автобусов. Но думаю все будет в порядке. Как, можно конечно пофантазировать, заняться так сказать дедукцией. Но думаю лучше подождать немного. Осталось всего то 71 день до начала навигации на СРВ, а в низовьях уже понемногу пошла движуха.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • 21 февраля 2020

                  Комментарий


                  • Комментарий


                    • Комментарий


                      • Работа кипит. В этом году и погода благоприятствует.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • ivan20481, будем конечно надеяться что все будет по плану. Хотя за навигацию я спокоен на 101%. Сделать нормальный подъезд к причалам, это работа на неделю, и все 17 причалов сразу в общем не нужны. Хватит трех - четырех. Уже в прошлом году заметил что даже при наличии свободной стенки, некоторые суда высадив гостей, уходят на рейд. Даже дорогущая "Волга - Дрим" была замечена. Это при их то ценах. Что касается ресторана. На сегодня сведения от агенства ОБС ))) таковы. Ресторан внутри вокзала, слева если идти к причалам, будет. А вот ресторана на внешней веранде и крыше, помните в фильме "Судьба резидента" там шпиЁны терли свои мерзкие терки))) Вот его похоже не будет. Причина толком не ясна. Опасения что перепивший клиент через парапет прыгать будет мне кажутся уж очень смелыми.
                          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 28-02-2020, 14:38.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Я зарегистрировалась на Активный гражданин и мне пришло уведомление о некоторых голосованиях. В частности сейчас можно проголосовать за Благоустройство парка Северного речного вокзала.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X