Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Княжна Виктория", 9 - 13 мая, Москва - Кострома - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16












    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17














      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #18
        И вот на закуску

















        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #19
          Шикарные фотографии!!!!!!!!!!!


          Комментарий


          • #20
            Андрей, как всегда на высоте. Респект.

            Комментарий


            • #21
              Андрюш, красиво! Класс!
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #22
                Atlantika, спасибо. Блеск!!! Сплошной позитиффф...!

                Комментарий


                • #23
                  А у меня фотографии в 2-ух последних сообщениях Андрея почему-то не видны:no:
                  И как же мне их посмотреть, хотя бы одним глазом? :help:
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                    2-ух последних сообщениях Андрея почему-то не видны
                    У меня не с первого раза прогрузило щаз все, попробуй подождать, фотографии все видны
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      попробуй подождать, фотографии все видны
                      Видно это у меня что-то не так с браузером(мазила) . Сейчас попробовала открыть другим Google Chrome сразу все прогрузилось.

                      А фотографии отличные!!! У меня ну никак не получаются ночные фото((((
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #26
                        Андрей фото классные!Ночные обрабатываешь в фотошопе?Каком?
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Нет не чего в фотошопе не обрабатываю, только подпись
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #28
                            Здорово!

                            Комментарий


                            • #29
                              3 день. Кострома - Ярославль
                              Проснулись рано в 6-30, уже завтрак. Как всегда пришли раньше С утра прохладно было, покушали и пошли к автобусам, 6 автобусов было, кто куда едет не понятно. Вообщем разобрались сели и поехали на лосеферму в гости к лосям и лосятам ( если там вы не бывали советую побывать, природа и удивительные животные ) как нибудь поедем в гости к ним еще. Попробовали лосиное молоко, очень необычный вкус, очень, очень. Стоит сказать отдельное спасибо Наталье Ригосовне которая купила маме золотую цепочку которую попросили, спасибо! Приехали на теплоход за час до отправления. Поговорил с Ритой я поделился впечатлениями о теплоходе, Рита жалела что не пошла с нами, без тебя Ритка было грусно. Потом был вкусный обед и Ярославль пришли на 20 минт с опозданием. Подходили к Радищеву, после швартовки теплоход уходил на бункеровку, мы решили остаться на борту ( не прогодали кстати ) позвонили с рецепции, это был Женя и спросил остаемся ли мы на борту или идем в город. Увидели Булгакова, посмотрели как испортилась погода и стало хмуро, в итоге на ужин мы пришли одни с теплохода, так как теплоход припоздал к 20-00 к причалу, не сразу началась бункеровка был сильный ветер и волны, поэтому все прошло сложновато, но на ужин из-за неудобств предлогали водку и сок, я взял сок Ну а потом отход по расписанию и отдых на любимом уже балконе. Такой был 3 день.

                              Мы так уже полюбили Вику :love:
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                                на ужин из-за неудобств предлогали водку и сок
                                На Есенине в 2010-м году, возвращаясь с экскурсии из Великого Новгорода, из-за поломки автобуса задержалась наша группа, и весь теплоход тоже задержался, естественно. В полной темноте мы подъехали к теплоходу в 0.30, и на сразу ужин, а там уже все накрыто, и понятное дело, разлито по рюмашкам, и водочка еще не успела нагреться ). Я быстро пристроила стопку в надежные руки, а сама соку выпила.

                                Вношу предложение! Для достижения максимального эффекта от извинения за перенесенные во время отдыха испытания, предлагать туристам, а особенно туристкам на теплоходе не только водку! Вино и шампанское вполне способны поднять настроение и приободрить дам после пережитого )).

                                Рассказ хороший, а отдых на "любимом балконе" был, наверное, еще лучше! Эх!

                                Хорошо вам было, сразу чувствуется! Посмотрел на лосей, и отдыхай, теплоход плывет, а ты сиди смотри на воду, на тени, на лес. Я еще люблю журнальчик перелистывать какой-нибудь потолще, с картинками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X