Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем с началом навигации!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравляем с началом навигации!

    Дорогие любители речных круизов!
    Примите наши поздравления с началом Московской круизной навигации!




    Смотрите фоторепортаж с причала >>>

    Хорошей Вам погоды и увлекательных путешествий!
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Хорошего всем круиза!!! :boat:
    Девчонки-аниматоры и музыкальная группа зажигали по полной, заражая своим задором окружающих - провожающих и не только!!! :yes:

    Также, поздравляю победителя лотереи!

    P.S.
    Отдельное спасибо фотокору за то, что среди прочих достопримечательностей, он запечатлел мою спину, когда я "топил корабли", пытаясь превзойти рекорд Марины.
    Но безуспешно! :yes: Марина - лучший торпедист!!! :yes: Приз достанется ей совершенно заслуженно...

    P.P.S.
    Говорят, что призом будет контракт на 25 лет службы торпедистом на любой подводной лодке ВМФ РФ. :laugh:

    Комментарий


    • #3
      Да, в этом году действительно получилось особенно весело. Все прошло на одном дыхании, без пауз. И аниматоры отлично сработали, и группа замечательно пела и играла. Настроение у всех было действительно праздничное. Есть в нашей работе определенно положительные и запоминающиеся дни
      Народу, конечно, было не очень много. В основном отъезжающие и провожающие. Виданное ли дело? На первые майские круизы от СРВ отправляются всего ... 2 теплохода. Непривычно пусто на причалах, несмотря на 100% идеальную погоду. Рабочий день, гуляющих мало.
      Не очень порадовали меры безопасности на причале. Даже сейчас, когда посадка шла на один теплоход, возникали небольшие (пока) очереди, до 10 человек. А что будет, когда летом по 20 теплоходов будет грузиться?
      Всё ополчилось против нас, "круизеров", и природа и чиновники...
      Но не это главное. Главное, что навигация началась ярко, красочно, солнечно!
      Пусть она вся будет такой.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        И еще один фоторепортаж:

        Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Навигация началась! Уррра!!! Желаю безаварийной работы, хорошей погоды и спокойного Ладожского озера, чтобы все круизы с его островами состоялись! Ура!

          Комментарий


          • #6
            Приезжало ли телевидение, как впрошлом году?

            Комментарий


            • #7
              Да, вроде были, по крайней мере проф. камера на причале мелькала. Но чего и куда - неизвестно.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Ой, уже? Ураааааа! Поздравляю! И жду своего круиза в этом году!

                Комментарий


                • #9
                  Мои поздравления с началом навигации!
                  Аниматоры как всегда на высоте! Зажигали сами и нас!!! Праздничное настроение было у всех!
                  Удачного круиза Карамзину!!!
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ура!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Семь футов под килем!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Меня кот очаровал
                        Такой Бегемот, но... какой-то не "бегемотистый". В романе Булгакова, если помните, кот был острым на слово задирой. Да что там, хулиганом он просто был. А наш Бегемот - задумчивый и стеснительный. Все своим видом показывающий, мол, "я не такой, меня неправильно поняли"
                        Осталось добавить, что на празднике открытия навигации в котовьей шкуре героически трудился Алексей Мольков, один из модераторов форума.
                        Из ростовых кукол не успел приехать из Екатеринбурга только "Кораблик", но присылал приветы. Кто брал лотерейные билеты, мог видеть там его фотографию.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Браво! Чудесное начало! Пусть вся навигация будет такой же успешной!

                          Комментарий


                          • #14
                            Здорово!Путь этот задор, веселье и удивительный позитив, сохранится всю навигацию!
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              С началом навигациии!!!

                              Катятся волны от пристани,
                              Быстры они и легки,
                              Берег всё дальше и издали
                              Светят его огоньки.
                              В мир, где печали кончаются,
                              Белый плывёт теплоход,
                              В мир, где надежды сбываются,
                              Нас на борту он несёт.

                              Семь футов под килем!
                              Активный отдых - круиз на теплоходе

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X