Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Эльбе и Влатаве. Дрезден-Прага-Дрезден теплоход "Saxonia" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз по Эльбе и Влатаве. Дрезден-Прага-Дрезден теплоход "Saxonia" 2012 год

    Мне очень понравилось рождественская поездка в Европу в 2011 году, поэтому решил снова подарить себе рождественское настроение. На этот раз отправляемся в круиз по рекам Эльба и Влтава.



    Дрезден-Прага-Дрезден

    17.12.2012 - 23.12.2012

    теплоход "Saxonia"



    Длина: 82 m
    Ширина: 9.5 m
    Осадка: 1,20 m
    Флаг: Щвейцария
    Пассажиры: 88
    Количество палуб: 3

    Первый день понедельник 17.12

    Утренний вылет из Москвы
    Размещение в отеле Hotel Palace Berlin 5 звезд Двухместные номера Делюкс
    Прогулка по городу

    Второй день вторник 18.12

    Прогулка по городу

    Третий день среда 19.12

    Прогулка по городу
    Выезд в Дрезден в 10-52 скоростным поездом ICE
    Прибытие в Дрезден в 14-14 в пути 3 часа 12 минут
    Посадка на теплоход 16-00

    Четвертый день четверг 20.12

    Отправление теплохода 06-30
    Пильниц
    Бад-Шандау
    Велке Зерносеки

    Пятый день пятница 21.12.

    Велке Зерносеки
    Мелник (Экскурсионная программа Прага)
    Штети (Экскурсионная программа ночная Прага)
    Роуднице



    Шестой день суббота 22.12.

    Роуднице
    Литомерице
    Бад-Шандау

    Седьмой день воскресенье 23.12.

    Дрезден Высадка с теплохода 09-00
    Переезд в Берлин в 11-04 поездом ICE приезд в 13-13 в пути 2 часа 09 минут
    Вылет в Москву


    Стоимость круиза на одного человека при раннем бронировании:

    1. Круиз 299 евро место в двухместной каюте (12 000)

    2. Перелет Москва-Берлин-Москва примерно будет стоить 4 500

    3. Виза и страховка 1 500 рублей (делаем самостоятельно с собеседованием в консульстве)

    4. Отель в Берлине 4000 рублей за 2 суток

    8. Электричка Берлин-Дрезден-Берлин 2000 рублей

    Получаем что на одного человека круиз стоит расходов примерно 24 000 при оплате одного места в двухместной каюте.

    Подробности на сайте оператора



    Описание:

    Каюта санблок, кондиционер, сейф, фен, мини бар, панорамные окна, розетки 220.

    Непринужденная атмосфера, к вечеру капитана для господина костюм и для дамы праздничная одежда язык на теплоходе немецкий, бортовая валюта ЕВРО, кредитные карточки мастера и VisaCard и EC карту принимаются.

    3 палубы для пассажиров, полностью обставленный панорамный холл с баром, оформленное фойе, корабельный бутик, библиотека и офис.



    Полный пансион шведский стол для завтрака, полуденный ланч, обед и ужин, послеполуденный кофе, полуночная закуска.

    Танцевальные, познавательные программы, выступления национальных коллективов. Настольные игры и библиотека.

    Кто захочет поехать в этот круиз, записывайтесь в теме. Я расскажу как все организовать самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 29-07-2012, 14:57.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Говорил с немцами, они забронировали каюты 123 и 124. Завтра вносим предоплату.

    1. Владислав Хасиков+2
    2. Ginger
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 11-04-2012, 17:48.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Изменил программу. Добавил еще одни сутки в Берлине. Поменял перевозчика перелет Москва-Берлин-Москва будет стоить 4 500 рублей на человека. Отель 5 звезд около Берлинского зоопарка Hotel Palace Berlin смотреть Весь круиз стоит 24 000 рублей.
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 11-04-2012, 18:22.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Видеоролик о нашем теплоходе и круизе.

        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Билеты на поезд будут стоить от 50 евро Берлин-Дрезден-Берлин подробнее смотрите на сайте железной дороги
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Заканчивая рабочий день, я зашла на форум, и вот результат! Наверное, втянулась, не заметив как это произошло, и просто поездка в Европу, без круиза по Дунаю, Рейну или Влтаве представляется мне уже не такой прекрасной. Да и, честно говоря, с незнакомыми людьми отдыхать мне не очень нравится, тем более уезжая заграницу. А с Хасиковым +2 я уже не раз ездила, уже знаю все, так сказать, подводные течения таких поездок.

            Что хорошо, у этого дружного семейства всегда с собой есть машинки, московские плюшки, печеньки и фломастеры айпед, путеводители и четкая, расписанная программа посещения достопримечательностей, которую я обычно не выдерживаю, и поэтому предпочитаю гулять сама по себе. Зато вечером в ресторане теплохода приятно встретиться за общим столом и обменяться впечатлениями дня, кто где был, что видел. Я всегда бываю где-то в одном месте, но гуляю там подолгу, и подолгу посещаю магазины с ерундой и сижу в каком-нибудь кафе, например, в Кельне я успела хорошенько рассмотреть только Кельнский собор и Кельнский зоопарк, шикарнейшие надо сказать, места, а за это время Влад и К объехали на машине пол Германии, побывали в Бонне и Брюгге! ))

            Именно в этом круизе мне нравится то, что я зажгу с подружкой в Берлине он недорого стоит, а учитывая то, что в Берлине я, скорее всего, остановлюсь у подруги - это еще -4000 руб., да и возможность сэкономить на оформлении визы тоже меня вполне устраивает. Если взять заранее, еще из Москвы, билет на поезд ICE, он тоже дешевле получится, именно так нам всем билеты брал Артем, когда мы в 2010 году ездили Мюнхен-Пассау, отправляясь на Аурелии по Дунаю.

            И теперь, наученная Владиславом Виктровичем, я знаю, что купив на Хоэштрассе 10 флаконов Кельнской воды для подарков особо близким мужчинам и рыжие туфли для себя, любимой, надо не считать ворон, а взять таксфри, а также то, что нельзя сделать из выпитого чая производную и попросить официанта плеснуть кипяточку в пустую чашку с оставшимся пакетиком )), это моветон, о, ужас, что будет говорить княгиня Марья Алексевна официантка Вика, будь она и "и из наших, из поляков, из славян!" ))

            Короче, еду!

            Комментарий


            • #7
              Татьяна, уж очень нравится мне читать твои посты по утрам! Сегодня он у меня был вместо зарядки ))
              А мы с Артёмом в сентябре прошлого года на неск. дней останавливались в Берлине! Особенный город, я вам скажу, во многом город контрастов, его стоит обойти не спеша с широко раскрытыми глазами )) Он безмятежный, спокойный, там огромные пространства и он очень-очень советский ))) Вы сами всё увидите! Но не стоит ждать поражающих воображение достопримечательностей, таких в общем нет, но сам горд и его атмосфера поражают!
              А в этом году мы планировали тоже на неск. дней остановится в Берлине, но пока что получается только Вена. но это и к лучшему...в Вене мы после Дуная ещё не были Может быть удастся попасть на Оперу под открытым небом, которые проходят там летом

              Комментарий


              • #8
                Немцы подтвердили бронирование кают, сегодня можно везти предоплату.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Туристическая путевка на руках. В декабре едем на Эльбу.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    я с вами! возьмете!?

                    Комментарий


                    • #11
                      1. Владислав Хасиков+2
                      2. Ginger
                      3. Микхалис+2
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        1. Владислав Хасиков+2
                        2. Ginger
                        3. Микхалис+2
                        может даже и +3

                        Комментарий


                        • #13
                          Вот и хорошо, будет "пара".
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Полностью оплатил этот круиз. Сегодня удалось купить авиабилеты по хорошей цене.

                            Туда 18 декабря перелет Москва - Берлин а\к Трансаэро

                            Обратно 25 декабря перелет Берлин - Москва а\к Трансаэро

                            Стоимость 7 000 за все перелеты.
                            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 30-07-2012, 01:15.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Немцы отменили рейс и перенесли всех на круиз с 15 по 19 декабря поэтому летим в Берлин 13 декабря а обратно 20 декабря поеду менять авиабилеты сейчас нет штрафов
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-08-2012, 11:47.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X