Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие проекта "Москва Майская"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    "Москва Майская - 2009". Эпизоды























    Последний раз редактировалось Путник; 11-04-2012, 22:59.

    Комментарий


    • #17






      Комментарий


      • #18
        Я была на двух Майских рейсах, на Леониде Красине, ММ- 2009 и на Николае Карамзине, ММ- 2010. Сейчас пыталась найти фотографии с Леонида Красина, но почему-то не нашла. Наверное, была без фотоаппарата, хотя не помню. Помню, что познакомилась в этом круизе с Ириной М., наши однушки на шлюпочной были напротив друг друга, и с ней мы каждую ночь, когда заканчивался концерт Аллигаторов, была в этом рейсе такая рокабилльная группа, сидели на сандеке, болтали, пили вино и любовались звездами. Пионерско-комсомольская составляющая рейса прошла тогда мимо меня, Влад умудрился в одном круизе совместить несовместимое, запрячь вместе коня и трепетную лань, то есть, хотела сказать, устроить концерты неформальной группы и при этом не забыть о маршах-речевках. Каждый участник мог выбрать из предложенных мероприятий на свой вкус, и я выбрала рокабилли. А Крокодил 1954 года, обнаруженный в каюте, с тех пор, как раритет, небрежно лежит у меня на журнальном столике, для того чтобы казаться эстеткой и воображать перед гостями.

        Сам Влад был в костюме Хрущева и, в духе Хрущева 50-х годов, противника всяческих лженаук, типа кибернетики и генетики, и любителя станцевать гопака, насаждал форумчанам кукурузу и торфо-перегнойные горшочки веселый рок-н-ролл.

        Но я наверстала упущенное в 2010 году! Ведь на Николае Карамзине я приняла активное участие в Маевке, мы ходили с демонстрацией по палубам, Оля Путник любезно угостила меня коньяком вручила мне флаг, горн и барабан, и я ну давай размахивать флагом и барабанить со всей мочи! Очень нравилось уходить под Людмилу Зыкину и подпевать при отправлении:
        Издалека долго
        Течёт река Волга,
        Течёт река Волга,
        Конца и края нет...

        Помню как во время вечерней программы я нажимала на Кнопку, это один специальный красавец, из туристов, на него надо было быстро-быстро нажимать, а точнее, бить по спине детским молоточком-пищалкой, если угадаешь мелодию. Влад в этом круизе уже был одет в партикулярное, то есть без шляпы и серого пыльничка, и не изображал дорогого Леонида Ильича, как было бы уместно в продолжении традиций.

        Это фото, те, что раскопала из своих вечных завалов.







        Те же и Чацкий.



        На учениях. Не успела я выкурить сигаретку на палубе, как спустили шлюпку.



        В Углич прислали мотоциклеты для поимки иностранного консультанта встречи Первомая.



        Стоим в Твери.



        Гуляю по Твери.





        Маркс, знакомый аж с пионерского детства, цепи пролетариата и все такое...



        Про Карамзина - это в тему!



        Подплываем к Речному вокзалу и обсуждаем с Джулией насущное - как наши котята детишки выросли немножко, а есть из блюдца учиться не хотят!

        Последний раз редактировалось Ginger; 11-04-2012, 23:36. Причина: Ашипки

        Комментарий


        • #19
          Путник, мы так и не смогли разыскать тех, кто принимал участие в 5 круизах ММ. Поэтому, пока Вы являетесь лидером. Одевайте все значки круизов ММ...


          Еще есть время найти того, кто принимал участие в 5 круизах. Будет очень хороший приз.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Москва Майская 2010, т/х "Николай Карамзин"























            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #21
              В продолжении темы ММ-2010
              - В ожидании туристов.


              - Фото с капитаном


              и с Владиславом Викторовичем


              - Группа пионеров


              - Ну как же без Нади,не обойтись....


              - Кто стучит в окно моя...?


              - А ты,дружок,как ни вертися, к Кейт Уинслет все же не годися........


              - Прежде чем стучать - подумай:нужен ли ты здесь.......


              - Наши в Угличе.


              - и в Мышкине.


              - Всегда готовы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


              -Наша дружная команда.

              Комментарий


              • #22
                barcat, такие приятные , нет приятнейшие воспоминания.

                Владислав Викторович, должен должен быть ОН - пятикратный участник!!! Я же не могу найти значка - 2009 = Фестивального цветка 1957 года = потому что он оторвался от кофточки и лежит на дне Волги с тех пор еще.

                Комментарий

                Обработка...
                X