Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Везут как утопленников" статья в газете МК

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Везут как утопленников" статья в газете МК

    Очень неприятную статью опубликовал сегодня МК.

    читать
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Как говорят журналисты, длинные уши вылезают из этой статьи, поданной как интервью специалиста. Наверное, интересы туроператоров по зарубежному туризму автор лоббирует? Или чьи другие интересы? Не верю, что это реальное интервью реального человека. Но если все же так, то это - месть человека, оставшегося без работы. Сочувствую. Но много ли заработаешь на разовом-то интервью?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
      то это - месть человека, оставшегося без работы.
      Очередной аноним.

      Итог статьи, снова нагадили целой отрасли.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        бред полнейший

        Комментарий


        • #5
          Целенаправленный...снабженный ключевым словом "Булгария"...вполне для сарафанов...

          Комментарий


          • #6
            Да задумаешься тут.Я вот уже 10 лет,не знаю как лучше сказать,хожу или как-то подругому на речных судах.
            В основном это 588 или 305 серии от Перми до Соловков,включая и Питер конечно.Береговая полоса в основном,
            как прочитанная книга.В Крохино вижу сколько кирпичей отвалилось по сравнении с прошлым годом.
            Сервиз на судах,очень-очень отстает от роста цен на "круизы"Но это все лирика,и не смотря на это меня "тянет"
            к воде потому что отдых на воде самый лучший.В 2012г. в третий раз собираюсь на Соловки,на Мамином-Сибиряке
            не останавливает,ни "сервиз" ни цены на это судне,потому-что я,как и многие из вас "подсел" на такой отдых.
            Но в последнее время задумываюсь,а что я буду делать,если к примеру где-нибудь на Ладоге ,не дай БОГ конечно
            начнется пожар.В прошлом году пришлось видеть как в Мышкино "Водоход" проводил учения по спуску шлюпок
            и "спасению"пассажиров (коментировать не буду) матросики в основном "просто пацаны" ну а про многое Вы и
            САМИ ЗНАЕТЕ...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              месть человека, оставшегося без работы.
              Самое омерзительное, когда человек начинает мстить.Твёрдо убеждена, справедливость рано или поздно
              обязательно восторжествует.

              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Но много ли заработаешь
              А крохоборство и лицемерие всегда наказуемо.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #8
                я верю, особенно про пожарные краны, как правило на них такой слой краски!, и на рыгачах, которые должны опускать шлюпки, впечатление, что лет 20 их не трогали. и про воду верю (где эти 2 цистерны с 7-мью тоннами воды? кто их моет и как? заключения СЭС на стенах не висит перед ресторанами. Нас ведут в рубку где светло и вид на 10 км вперед, а мотор и двигатели я лично видела только на Максиме Горьком, и представляю сколько стоила реконструкция этих движков! Мы все все знаем, но просто любим реки, теплоходы, а воду из под крана мы не собираемся пить

                Комментарий


                • #9
                  Справедливости ради скажу, что кое кому показывали машинку, правда я лично не смотрел ее
                  Я не буду говорить что 305 это посудина, я просто любитель 4х деков после Зорге как то даже не охото возращаться туда.
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    исчезли журналисты,со времён Гиляровского,
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • #11
                      Эту вонючую газету под названием "Московский Комсомолец" я не читаю уже 20 лет. По-моему, у Павла Гусева последнее время просто съехала крыша.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        и на рыгачах, которые должны опускать шлюпки, впечатление, что лет 20 их не трогали.

                        Вместо шлюпок сейчас на параходах устанавливают быстро надуваемые плоты.Они намного быстрее начнут свою работу.Понятно что на каждой учебной тревоге их не покажешь в действии,но вот записать ролик как происходит спасение с помощью этих плотов наверно надо.И крутить его по судовому ТВ или на большом экране.

                        Комментарий


                        • #13
                          Так будет на Булгаков ТВ
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Мой комментарий к статье

                            Турист
                            6 апреля 2012 в 22:14
                            Статья не объективная. Согласен, что ремонт был организован безобразно, за что собственно хозяин и поплатился. В рейсе воду из под борта никто не пьёт. Забортная вода используется только для технических нужд и только на теплоходах 305 и 588 проектов после санобработки. На ВБК подача забортной воды прекращается, поэтому и душевые закрываются. И где же автор увидел ЧЁРНУЮ воду? D каком кошмаре она ему приснилась? При правильном содержании теплоходы, построенные в 50х, 60х еще способны ходить не один год. До сих пор работает ПАРОХОД "Гоголь" на Северной Двине, ему уже СТО лет! Я знаю, что туристические компании, дорожащие репутацией, делают ставку на то, что бы их туристы приходили к ним снова и снова. А для этого они вкладывают не малые деньги для поддержания теплоходов в надлежащем состоянии. Какова цель этой статьи, напечатанной перед открытием навигации? Отпугнуть народ от отдыха на теплоходах? И тем самым сократить поступление денег в отрасль, прекратить модернизацию судов таким образом? На новые теплоходы деньги при Советской власти давало государство. Может быть "Московский Комсомолец" построит круизный теплоход????? Не построит! Скорее всего от этой статьи больше вреда, чем пользы. Если это не ЗАКАЗУХ
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                              Согласен, что ремонт был организован безобразно, за что собственно хозяин и поплатился.
                              У Вас есть факты или опять домыслы?
                              Если что - друзья помогут :drunk:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X