Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие малой навигации-2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытие малой навигации-2012

    Открытие навигации пока планируется на 18 апреля, - рассказала пресс-секретарь и помощник гендиректора «Московского речного пароходства» Елена Ромашина. - У причала «ЦПКиО им. Горького» пройдет торжественная церемония. Не исключено, что мероприятие посетит мэр. На радость пассажирам к новом сезону построены два новых прогулочных теплохода – «Столичный-1» и «Столичный-2». Последний спустили на воду совсем недавно - 23 марта. Главная «изюминка» теплоходов нового типа – стеклянная раздвигающаяся крыша.
    Взято ОТСЮДА
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

  • #2
    Я думаю что открытие будет 20 апреля.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      поздно в этом году как то
      мне кажется в том году 8 апреля было
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #4
        Все зависит от погоды.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Все зависит от погоды.
          ясно спасибо
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            А погода не застопорит большую навигацию?:boat:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              поздно в этом году как то
              мне кажется в том году 8 апреля было
              ну не знаю,на моей памяти вроде всегда было что-то около 20 чисел..помню один год вообще погода мерзкая была,пасмурно,морось...ветер холодный... ибо внутри сидеть,в промёрзшем корпусе тоже както некомильфо
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • #8
                В 2008 году навигация была открыта 11 апреля











                И погода была замечательная, а на деревьях уже были листочки.....
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • #9
                  В 2008 году навигация была открыта 11 апреля
                  Тогда жара была уже в первых числах апреля.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    блин! вам поздно, а люди - экипажи - свою "мадам сижу" рвут! как всегда за гроши, от начальства никакой благодарности! я это знаю, сам там работал. выгонят раньше времени в навигацию, пару дней народ покатают, причем в первый, как всегда, на халяву, соответственно, народ ломиться и требут еще и еще. а потом пароходы будут по плохой погоде пустыми ходить. ребята без премии

                    Комментарий


                    • #11
                      Все переживают, те, кто готовят "большую навигацию" за свою, большую, а те, кто "малую" - за свою, "малую".

                      И туристы тоже переживают. И за то, растает ли вовремя лед, и за то, не обмелеет ли Ока некстати, и за то, не отменят ли задуманный рейс, и, самое главное, за то, где взять побольше денег и свободного времени, чтобы хватило и на большую, и на малую навигации!

                      От начальства, может, и нет благодарности тем, кто на прогулочных теплоходах работает, но, поверьте, вы как работники, не одиноки в этом вопросе! У меня на работе тоже нет благодарности от начальства, только жаль, нет такого форума, где я могу пожаловаться на эту несправедливость.

                      Зато пассажиры, с нетерпением ждущие, когда по Москва-реке поедут речные трамвайчики, вам точно благодарны, ведь речные трамвайчики - символ наступившего лета! Пассажирам хочется побыстрей прокатиться, а то уже Первомай на носу, а у меня во дворе дома ледяные дорожки и каша из снега...

                      Комментарий


                      • #12
                        это все конечно замечательно. но у нас, когда я еще в МГАВТе учился (в начале 90-х) была поговорка: "Тихо волны плещутся в северной Атлантике, а кого е..., как нас, тому не до романтики!" да и с Первомаем вы погорячились - до него еще, как до луны на тракторе

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
                          да и с Первомаем вы погорячились - до него еще, как до луны на тракторе
                          Ой как близко этот Первомай, всего то каких то 3 недели, а снега в городе столькоооо, а уж за городом то и вовсе мама не горюй. Да круиз первомайский может быть, а может .... и не знаю. Знающие люди, развейте мои сомнения и пессимистические настроения! Плиз!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            И тем и не менее ОТКРЫТИЕ НАВИГАЦИИ НЕИЗБЕЖНО!
                            Слушаем забытую, но замечательную песню


                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • #15
                              :boat:Слушаем очень любимую нами песню. Совсем не забытую. Большое спасибо, что именно в исполнении Олега Ануфриева.:yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X