Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие малой навигации-2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Открытие пройдет 20 августа на причалах ЦПКиО имени Горького в 11-00.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      20 августа
      Ох, как же долго ждать!

      Все, конечно, догадались, что 20-го апреля
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • #18
        Таяние льдов стремительное, так что вполне разумно, что открытие перенесено с августа на апрель :laughing:
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #19
          Открытие пройдет 20 августа на причалах ЦПКиО имени Горького в 11-00.
          Конечно апреля, хотя я сегодня ходил по льду между теплоходами.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Конечно апреля, хотя я сегодня ходил по льду между теплоходами.
            А как же тогда понимать это сообщение с соседнего форума:
            Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
            Ну, в общем, открыли мы сегодня малую навигацию в Москве. Сначала по купонам с 70% скидкой прокатились на Ривер Паласике с 16 до 19 часов. Всё было на высшем уровне, но верхняя палуба была закрыта. => фотографировать можно было только через стекло.
            Меня удивило то, что по дороге нам попадались полупустые Москвушки (21,43,85,87...)
            Высадили нас с Паласа на Киевской, а душа ещё к реке рвётся... Смотрю, стоит под парами "Москва-43", подошёл, спросил "До Краснохолмского не подбросите?" А мне говорят: Билеты в кассе. У нас всё официально. Взяли в кассе 6 билетов по 400 рублей, и доехали от Киевского до Краснохолмского.
            На мой вопрос, а как же открытие навигации 20 апреля, мне сказали "А мы пока полуофициально работаем!".
            Всех поздравляю с открытием малой навигации в Москве!

            Или эти фото с прошлого года?
            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 17-04-2012, 18:20.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
              А как же тогда понимать это сообщение с соседнего форума. Или эти фото с прошлого года?
              На соседнем форуме наверное написано, какого года эти фото.
              Я думаю, что Владислав Хасиков ходил по льду в Хлебниковском затоне, а не в Москве.

              Это севернее Москвы, и там наверняка 15 апреля лед еще не весь растаял, сужу по Зеленограду, где еще полно снежных участков, да и в лесу снег лежит.

              20 апреля будет торжественное открытие, а то, что в воскресенье народ катался по Москва реке, это хорошо, но это их частное дело, все ведь ждут настоящего официального открытия! И в чем были непонятки?

              Комментарий


              • #22
                Разве "речные трамвайчики" зимуют в Хлебниково? Я думал, что они базируются в затоне в районе ЗИЛа. И, по моему, в прежние годы теплоходы не выходили на работу раньше официального открытия навигации. Может быть эта "Москва-43" частная, а не ССК принадлежит?

                Комментарий


                • #23
                  Скорее всего ребята проводили ходовые испытания, ну и решили заодно "бабла срубить"
                  А чайку админ застрелил.........

                  Комментарий


                  • #24
                    никакого срубания! это в ССК теперь нормальная практика. выгнали часть москвушек еще 12-го числа, но официально, навигация откроется 20-го. начальство, как всегда, рвет зад на британский флаг. и, как всегда, не свой

                    Комментарий


                    • #25
                      Сергей72, ведь в процитированном Вами сообщении даже фраза была:
                      "А мы пока полуофициально работаем!".
                      А официальное открытие малой навигации, как уже писАлось выше - 20 апреля.
                      Про походы по льду Татьяна Михайловна абсолютно верно подметила - чем севернее, тем означенный лед толще...

                      Далее, если не полениться, и набить в поисковике слова "Москва-43", то можно увидеть, что владелец сего теплоходика - ССК.

                      Гуськов Артем, мне вот, например, показалась некорректной вторая часть Вашего сообщения... А Вам?

                      shamann33, удачной навигации!
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #26
                        Мэр Москвы Сергей Собянин примет участие в официальном открытии навигации 20 апреля.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          интересно второй столичный пригонят?
                          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                          -В чём разница,между штурманом и механиком??
                          -???
                          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                          _____________________________
                          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                          Комментарий


                          • #28
                            спасибо. но я больше в ССК не работаю надеюсь, мне снова повезет с яхтой!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение

                              Гуськов Артем, мне вот, например, показалась некорректной вторая часть Вашего сообщения... А Вам?
                              Нет не показалось. Просто "бабла срубить" решили не те, кто работает на борту, а те кто выпустил "Москву" на линию не дожидаясь официального открытия навигации. Видно опыт "Булгарии" ничему не учит. Можно было и в марте начать деньги собирать, лавируя между льдинами.
                              А чайку админ застрелил.........

                              Комментарий


                              • #30
                                Не совсем понимаю, кто, что и кому пытается доказать в этом разговоре. Ни один теплоход не пойдет в рейс без соответствующих разрешений различных органов, которых великое множество, и которые "опытом Булгарии" научены изрядно, иной раз кажется, что с избытком.
                                Добавлю, что именно эти "разрешения" и являются по сути фактическим открытием навигации, а не парад с шоу для туристов.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X