Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Малые реки верхней Волги" новый маршрут круиза на теплоходе "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
    Ответ здесь. Смотрите и наслаждайтесь
    Ну просто обожаю эти старые фильмы.Смотрю и наслаждаюсь !
    СПАСИБО!!!:yes:
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #17
      a.bukovski, спасибо большое.

      Комментарий


      • #18
        На этот рейс Круизная Компания "Мостурфлот" снизила цены. Мы приняли решение об изменении маршрута, он стал продолжительнее, а главное дешевле.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          А жаль, что Калязина не будет. В Мышкин и Углич уже не очень хочется...
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
            А жаль, что Калязина не будет. В Мышкин и Углич уже не очень хочется...
            По всей видимости, дебаркадер в Калязине все-таки не предназначен для приема четырехпалубников.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #21
              Нет, мы просто решили увеличить количество стоянок и времени на борту, за меньшие средства, которые платят туристы.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Спасибо большое за фильм. Сколько раз смотрено-пересмотрено и всегда с удовольствием. Ну, просто душой отдыхаешь!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                  По всей видимости, дебаркадер в Калязине все-таки не предназначен для приема четырехпалубников.
                  Нет, дебаркадер тут не при чем. Этот рейс изначально делался с возможностью продления до Мышкина и Углича, если появятся свободные нитки. Теперь рейс будет лучше продаваться.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    А если еще и Калязин добавить?
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • #25
                      Тогда не успеем в Москву. Как говорит наш руководитель службы движения "оно не летает"
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Нет, дебаркадер тут не при чем. Этот рейс изначально делался с возможностью продления до Мышкина и Углича, если появятся свободные нитки. Теперь рейс будет лучше продаваться.
                        Отвечу тут, раз появилось такое заявление
                        Появившиеся на одном из форумов измышления о причинах изменения рейса, являются всего лишь обычными для этого форума негативными выпадами в адрес нашей компании со стороны по разным причинам недоброжелательно настроенных в наш адрес лиц.
                        Негативные выпады в адрес? Это интересно какие?
                        Написав то что не будет изюминки Калязина, а будет стандартный рейс? Это выпад? Это негатив?
                        Вот что я написала на другом форуме.
                        А так с Калязиным была изюминка в круизе, теперь обычный рейс. Стоянка в Сосенках будет хороша, если с погодой повезет.
                        Теперь про это.
                        Есть акт траления на длину 150 метров и подтвержденные габариты канала от судового хода до причала на глубину 4 метра
                        И Вам бы не знать, что он есть, но только за прошлый год, за прошлую навигацию. И написать сейчас, что он "Есть", это фактически Вы просто не знаете всей обстановки на Углическом в-ще. Там сейчас лёд и провести траление сейчас, это просто физически не возможно. То что он будет, да, согласна. Но не ранее, как сойдет лёд. Так что писать слово "Есть" в данном контексте и на данную дату, более чем не профессионально и выглядит как оправдание, тем более прикрываться фамилией и должностью другого человека.
                        Информация от руководителя отдела движения флота компании "Мостурфлот" Невзоровой Т.В.
                        Она, Татьяна Викторовна, знает куда больше, чем даже Вы пишете.

                        Так что Ваши обычные выпады в ЖЖ более негативны, чем наш форум.

                        На чем я и откланяюсь. Все дальнейшие рассуждения и прочее только в ЛС. Дабы не засорять уши пользователей этого форума.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Написав то что не будет изюминки Калязина, а будет стандартный рейс?
                          Изюминку (Малые реки верхней Волги) как раз оставили, а поменяли одну стоянку, на две стоянки - я думаю так лучше.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Я вчера разговаривал с Татьяной Викторовной и специально уточнил насчет актов. Она, кстати. разрешила на неё ссылаться, если что. Татьяне Викторовне я верю всегда и на 100%, лучшего профессионала в своей области я еще не встречал. Поэтому не держа актов в руках с уверенностью готов повторить за ней: акты есть.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Изюминку (Малые реки верхней Волги) как раз оставили, а поменяли одну стоянку, на две стоянки - я думаю так лучше.
                              А я высказала своё мнение. Что при заявленном ранее Калязине это и было бы изюминкой. Я если и плачу за круиз, то хочу посетить заявленные стоянки на т/х, а вот прогулки на "Москве" по малым рекам, это можно рассматривать как экскурсия. На которую кто-то пойдет, а кто-то нет. К причалу в Калязине т/х подошел бы сам, а дальше выбор туриста, идти или нет на экскурсию и куда идти, и на чём.
                              Так что я высказала своё личное мнение, которое не обязано совпадать с мнением других.
                              При отмене Калязина получился стандартный рейс, который укладывается в определенные временные рамки с сохранением заявленной ранее части экскурсий.
                              В Сосенках запланирована экскурсия на теплоходе типа «Москва» по Углическому водохранилищу в устье Медведицы и Пудицы. Переговоры прошли, сейчас заключаем договор. Мы можем работать с экскурсионными бюро и-или владельцами транспортных средств только по договору. То есть простого счета на безналичную оплату недостаточно.

                              Думаю, 90% что договор будет заключен и все последние штрихи расставлены.

                              Комментарий


                              • #30
                                А я высказала своё мнение.
                                Это абсолютно правильно. Каждый человек имеет право на свое мнение. Для того и существуют форумы, чтобы люди высказывали и отстаивали свою точку зрения.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X