Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медкнижку с какими анализами должен предосавить студент, для работы на ресепшене.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Медкнижку с какими анализами должен предосавить студент, для работы на ресепшене.

    Моя дочь, студентка,этим летом едет на работу на теплоход Суриков, на ресепшен. Никто точно не знает какую медкнижку она должна завести. Вернее какие анализы сдавать,в перечне этой профессии нет, нас заставляют сдавать все анализы, как и тех кто идет работать официантами и барменами.Новые правила,я с ними ознакомилась, ничего насчет администратора или ресепиониста, там нет.даже никто в больнице точно не знает.Как быть? Подскажите пожалуйста.

  • #2
    ВалентинаЛ,
    Вопрос то в чем ? жаль лишнюю баночку предоставить ? Ну есть же какой-то предел того,что можно выкладывать на форуме....Причем в нескольких постах...
    Ну кому здесь интересно, какие анализы сдаст Ваша дочь... сан. паспорт есть - работает, нет-гуляет.
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #3
      а при чем тут больница? медкнижка делается в СЭС. Раз работа с людьми, лучше сдать все анализы, я считаю
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #4
        "Вопрос, кстати, задан вполне закономерный"
        Последний раз редактировалось info; 26-03-2012, 14:36.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          "Вопрос, кстати, задан вполне закономерный"
          Но не такой острый,чтобы открывать его обсуждение сразу в нескольких ветках.....
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • #6
            Обычно медкнижку для турбригады теплохода делают как для продавца непродовольственных товаров, библиотекаря, эксурсовода и тому подобное. Список анализов как для продовольственного магазина, официанта или повара включает слишком много позиций.
            На счет медкнижек нового образца и списка анализов и осмотров для них ничего не знаю, спрашивайте в мед. учреждении.
            Сказать надо, что работа предстоит как сказано выше: библиотекарь, промтовары, экскурсовод и т.п.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от info Посмотреть сообщение
              ВалентинаЛ,
              Вопрос то в чем ? жаль лишнюю баночку предоставить ?...
              info! Да дело, наверняка, не в том, что девушке жалко предоставить медикам баночку или её содержимое :yes:, а в потраченном времени и в потраченных лишних деньгах!
              А лишних денег у студентов, обычно, не бывает!

              Комментарий


              • #8
                Моя дочь, студентка,этим летом едет на работу на теплоход Суриков, на ресепшен. Никто точно не знает какую медкнижку она должна завести. Вернее какие анализы сдавать,в перечне этой профессии нет, нас заставляют сдавать все анализы, как и тех кто идет работать официантами и барменами.Новые правила,я с ними ознакомилась, ничего насчет администратора или ресепиониста, там нет.даже никто в больнице точно не знает.Как быть? Подскажите пожалуйста.
                Администратор гостиницы. Этого будет достаточно. Минимум анализов (работа с непродовольственными товарами)
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Дааа... Туристы 100% непродовольственный товар. Как в Африке - не знаю...

                  Сорри за офф. На Викингах не помню уж что сдают, но занимает это весь день полностью. Для особо стеснительных - уролог и гинеколог тоже есть...

                  Хотя утверждать не буду... Команда много что расскажет...
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #10
                    Есть установленные правила. Мы их выполняем.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X