Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СухРП Вологодский судоремонтный завод (Вологодская РЭБ флота)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • С праздником!
    Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

    Комментарий


    • Сегодня был у реки и увидел что Тверца стоит в тех.участке
      Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

      Комментарий


      • РТ-307 теперь носит название Герой Преминин
        ролик и статья тут http://vologda-portal.ru/novosti/ind...SECTION_ID=151
        Всё пропьём . Но флот не опозорим !!! http://flot.profiforum.ru/forum

        Комментарий


        • РТ-307 теперь носит название Герой Преминин
          Хорошее дело, хорошая новость!

          Комментарий


          • Чего уж хорошего. Вот если бы именем героя назвали вновьпостроенное судно...
            Al Kubarra

            Комментарий


            • Была и такая мысль, не стал озвучивать. Со вторым предложением согласен, да будет ли теперь или в ближайшем будущим подобное. (

              Комментарий


              • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
                у меня бабушка работала на этом теплоходе поваром. Бабушку зовут Осичева Ефалья Степановна

                Комментарий


                • Сообщение от Дмитрий Серов Посмотреть сообщение
                  у меня бабушка работала на этом теплоходе поваром. Бабушку зовут Осичева Ефалья Степановна
                  Пал Саныч скажите вы династию Серовых знаете?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
                    у меня бабушка работала на этом теплоходе поваром. Бабушку зовут Осичева Ефалья Степановна. А вы династию Серовых знали

                    Комментарий


                    • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
                      Слева вроде Саня Бубякин.
                      да это Саня Бубякин

                      Комментарий


                      • Сообщение от АлКуб Посмотреть сообщение
                        Я такого не помню, хотя уже работал в заводе. Надо будет спросить ветеранов.

                        Хотя - что спрашивать? Не было такого названия, иначе в трудовой книжке моего отца была бы запись, а её нет.
                        вологодский судоремонтый завод

                        Комментарий


                        • Сообщение от Cromlech Посмотреть сообщение

                          Фото с сайта Водный транспорт(оно там до сих пор работает))
                          Легендарный Баргузин сухонского речного флота
                          довелось побывать на данном теплоходе

                          Комментарий


                          • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
                            12 атмосфер давило с рубки,сам видел,когда проебали "Т.Г.Шевченко" велели разобрать,а наши,чем отдирать,решили подпалить(работал в это время с отцом на РТ-318),был приказ всему,находящемуся на связи флоту дряпать в район Лесозавода и тушить пожар.Мы подошли,и своими"пистиками"пытались" дотянуться" до "очага возгоранияЯ"-так он наверное назывался,Подошел Пожарный(почему то после нас)выстрелил так,что все"белорубашечники",стоящие на каком то расстоянии от пожара,сдриснули моментом,т.к.полусгоревшая фанера начала долетать до них.И ещё,Макс,поясни кто такой Серов А.Н.,может знаю.Спасибо.Батьку твоего знаю хорошо.
                            Серов А. Н. -это Серов Алексей Николаевич, по совместительству мой отец. Сейчас работает в клубе Речник

                            Комментарий


                            • Сообщение от Пал Саныч Посмотреть сообщение
                              Пассажирского парохода Салехард у нас не было,были мини-генералы Салехард и Яренск,но они "грузовички" Мог что-то не знать по малолетству о пассажирском Салехарде,но мне кажется,что в памяти отложилось бы всё равно о пассажире.Могу ошибаться.
                              ошибаешься салехард был колесник типа пилот один из первых

                              Комментарий


                              • Сообщение от Максим Панов Посмотреть сообщение
                                Пал Александрович,на этом фото Серов Алексей Николаевич с права от Владимира Александровича Меньшикова.Если не изменяет память стояли мы все на забастовке всего флота в рэбе вина и пива немерено было выпито,год 1996 я с отцом на рт-324 катался,как раз батя капитанил последние года а потом на берег списали.
                                наконец нашел фото с папой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X