Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаков ТВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Такие рестораны были на д\э "Ленин" и "Советский Союз".
    Спасибо. А фотографии можно где-нибудь посмотреть, не подскажете? - Понимаю, что тема другая....

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
      Спасибо. А фотографии можно где-нибудь посмотреть, не подскажете? - Понимаю, что тема другая....
      Посмотрите в теме о д/э проекта 20 "Ленин" и "Советский союз".

      Комментарий


      • #18
        1976 год

        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Саратов 70-е годы

          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Москва 70-е

            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Прошло тестирование "Булгаков ТВ" на системах теплохода "Николай Карамзин", результат положительный.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Немножко не по теме, но всё-таки задам вопрос тут.
                Не планируется ли оснастить теплоход "Булгаков" помимо телевидения системой вай-фая для полной комфортабельности теплохода? Я не говорю поставить компьютеры, сделать салон, как на Виктории, а просто чтобы можно было зайти со своего компьютера на теплоходе в интернет без проблем?

                Комментарий


                • #23
                  В этом году нет. На следующий год возможно.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #24
                    Добрый день или ночи ( кому как угодно)! У меня созрел один вопрос: что произошло в этом году с кабельной трансляцией каналов видеонаблюдения с 4-х камер установленных на т/х(бассейн,syn bar,библиотека,ход.мостик)? Просто еще в мае как я не пытался найти данные каналы и ничего так и не нашел.(правда канал с камеры установленной в библиотеке периодически появлялся), я пытался запустить телевизор на автопоиск каналов- но к сожалению так и ничего не нашел :no:зато в этом году появились еще 2 дополнительных канала:детский и с историческими фильмами.
                    С Уважением. Никита

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                      Добрый день или ночи ( кому как угодно)! У меня созрел один вопрос: что произошло в этом году с кабельной трансляцией каналов видеонаблюдения с 4-х камер установленных на т/х(бассейн,syn bar,библиотека,ход.мостик)? Просто еще в мае как я не пытался найти данные каналы и ничего так и не нашел.(правда канал с камеры установленной в библиотеке периодически появлялся), я пытался запустить телевизор на автопоиск каналов- но к сожалению так и ничего не нашел :no:зато в этом году появились еще 2 дополнительных канала:детский и с историческими фильмами.
                      С трансляцией все в порядке - работает, показывает - даже качество улучшилось. А каналов появилось 3 - еще теплоходный "Булгаков ТВ"

                      Комментарий


                      • #26
                        А спутниковое тв показывает?

                        Комментарий


                        • #27
                          Все работает и спутник и кабельные каналы и 4 камеры
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо за ответ, Владислав, надеюсь 2 сентября испытаем )

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
                              С трансляцией все в порядке - работает, показывает - даже качество улучшилось. А каналов появилось 3 - еще теплоходный "Булгаков ТВ"
                              Наверное это я не всё проверил на телевизоре.Просто я за приведущие круизы привык к тому,что тв всегда настроен и показывает нормально.Но бывают не сознательные туристы путешествующие в каюте до нас, которые всё портят и ломают.Мне бы в голову никогда не пришло "ковыряться" в настойках телевизора, причем чужого.
                              Спасибо.
                              С Уважением. Никита

                              Комментарий


                              • #30
                                Очень познавательные фильмы показывали по Булгаков-ТВ о городах. Владислав,нельзя ли ссылочку, хотелось бы повторить?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X