Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баянист теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Группа Ретро не будет работать на наших теплоходах.

    Пользуйтесь Личными сообщениями.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
      Ролик был создан в навигацию 2011 года в походно-речных условиях прямо на т.х.Г.Пирогов.
      Слова текста исполнение и монтаж видеоряда - плод творчества замечательного экипажа теплохода, и музыкальное сопровождение, запись вокала
      и сведение в микс - группа RETRO_CRUISE(Лариса, Юрий)
      Отличный рэп! Экипаж теплохода и группа RETRO_CRUISE сочинили остроумный ролик, причем построенный на контрасте между образом Владимира Знышева и песней о нем в стиле рэп, ведь Владимир Александрович насколько я помню, любит петь классический репертуар, и даже арии, во всяком случае на Новогоднем банкете он их прекрасно исполнял.

      Я послушала этот хит всего лишь раз, а в голове теперь постоянно крутится "Володя, Володя, Володя баянист". Получилась нетленка в стиле Сереги, был такой рэпер, сочинивший году так в 2005 свое бессметртное творение "Возле дома твоего", звучащее тогда на всех радиостанциях. Пора уже и "Володю-баяниста" отдать в ротацию, он совсем не не хуже, чем:

      И я решил шо сочиню те этот гангста-рэп
      И я решил шо сочиню те этот гангста-рэп
      И я решил шо сочиню те этот гангста-рэп
      И спою тебе его.

      Возле дома твоего, возле дома твоего

      Комментарий


      • #18
        Друзья, если кто хочет посмотреть и послушать ролик Володя баянист, после того, как мы применили в обработке видео новые приложения и ролик приобрёл более лучшие качества(пототому что первый файл по ссылке видео и аудио был сильно искажён) можете посмотреть в этой же теме.
        Володя баянист 2.
        Последний раз редактировалось loric; 25-03-2012, 23:44.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий

        Обработка...
        X