Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очень понравился танец. Молодцы, все прекрасны! И у меня настроение улучшилось.

    Комментарий


    • Аня только через себя все пропускает. Как и всегда. Молодчина. А докторам лучше лечить. А не скакать или бассейн подпирать
      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

      Комментарий


      • Ой, ну не знаю! Мне какую-то местечковую самодеятельность напоминает. Ах, да - Ебург

        Комментарий


        • Это и есть самодеятельности, горничные, врач, администраторы.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Здорово. Передайте Александру, что его воздушный поцелуй мы поймали.

            Комментарий


            • 15 минут назад в библиотеке "Булгакова"

              Комментарий


              • На сайте МТФ в Клубе теплоход Михаил Булгаков (в этих Клубах можно и запутаться) найти сообщения свой подруги о рейсе 26-28 сентября оказалось не так просто, т.к. там нет последовательности в написании постов, все перемешано. Сообщения, размещенные 01 октября, находятся рядом с сообщениями 28 сентября, как бы нанизываются, это непривычно. А я очень удивилась, когда Таня написала о своем круизе, а потом позвонила мне, рассказала.

                Копирую отсюда http://www.mosturflot.ru/articles/10500 в этот Клуб.

                Aleksa пишет:
                01.10.2014 в 07:20
                А мне круиз понравился. Дубна так Дубна! Ничего не поделаешь. Взяли такси и посмотрели весь город. Таксист оказался замечательным экскурсоводом. Видели и огромный памятник Ленину и не менее огромный стул. Около памятника Высоцкому присоединились к пешеходной экскурсии по институтскому городку, которая оказалась очень забавной. Ничего не поняла, но было интересно. Узнала, о исследованиях на станции метро Динамо, а так же, что такое синхрофазотрон. Сам институтский городок тоже очень понравился. Единственное НО! Очень долго отдыхали в Лесном. Скучновато. А отдых на теплохода просто замечательный. Особенно хочется отметить театральные спектакли, булгаковские лекции ( жалко их не было на этом рейсе) и мастер-класс с Галиной Ивановной. Спасибо организаторам круиза!

                Aleksa пишет:
                01.10.2014 в 22:39
                Это касается ресторана
                То о у меня никаких негативов нет! Все было очень вкусно! Спасибо! Я второй рейсе на теплоходе и мне понравилась кухня на теплоходе. Обслуга тоже очень хороша. Особенно на обслуживании на столике 210 . Девушка просто показала мастер-класс по уборке грязной посуды ! Просто — человек-паук! Я рада, что такие сотрудники работают в мостурфлоте!

                Aleksa пишет:
                01.10.2014 в 22:54
                Владислав, я благодарна Вам за этот рейс! Вы смогли все сделать, что бы он был веселый и познавательный, несмотря на погодные условия! Успехов Вам и здоровья вашей семье!

                Комментарий


                • От всей души поздравляю экипаж т/х "Михаил Булгаков" с завершением навигации 2014!
                  Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 05-10-2014, 23:44.
                  Всем удачи!

                  Комментарий


                  • Все ребята разъехались. Теплоход "засыпает".
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Как говорилось в старом, добром мультяшке. "Не будить до лета." В нашем случае до весны.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Все ребята разъехались. Теплоход "засыпает".
                        Чуть перефразируя Юрия Осича:

                        Много впереди путей-дорог,
                        И уходит поезд на восток.
                        Светлые года
                        Будем мы всегда
                        Вспоминать.
                        Много впереди хороших встреч,
                        Но мы будем помнить и беречь
                        Булгаковский бал,
                        Милые глаза,
                        Теплоход.

                        Комментарий


                        • Заканчиваем тему. Начинаю тему "Михаил Булгаков-2015".
                          Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 25-10-2014, 20:20.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Заканчиваем тему.
                            Мне сложно привыкнуть к новому Булгакову, мой Булгаков еще тот, 2012-2013 годов, с Алексеем Кудрявцевым и Дмитрием Вешневым, с Еленой Крук, "Пуговкой", молодой и далекий от сегодняшней академичности.

                            "За всех вас, Которые нравились или нравятся, Хранимых иконами у души в пещере.."

                            Комментарий


                            • А зачем эту тему закрывать? Не проще ли открыть новую тему на навигацию 2015 года, конкретно под т/х Булгаков?
                              Меня главное, что "умиляет", что закрытие этой темы предложил товарищ ВВХ……, который к т/х не имеет ни какого отношения; только, что " там работает"- без году неделя, и то периодически!
                              С Уважением. Никита

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                                закрытие этой темы предложил товарищ ВВХ……, который к т/х не имеет ни какого отношения; только, что " там работает"- без году неделя, и то периодически!
                                Может, кому-то в современном мире и непонятно, что, имея прекрасного капитана, матросов, и команду вообще, т.н. людей, "имеющих к теплоходу отношение", он все равно может стоять в затоне! Весь такой распрекрасный-распрекрасный! И даже отремонтированный. Но почему-то пустой.
                                А Булгаков почему-то весь заполненный ходит уже 2 навигации. Ну не капитан и его команда обеспечивают загрузку теплохода, а те сотрудники МТФ, благодаря которым он наполняется туристами! А наполняется он и "оживает" благодаря многим людям, работающим в МТФ.

                                И все-таки, кто сейчас ходит в МХТ как на работу? Вот так летом сядешь на Булгаков, а на нем любимые артисты плывут! А "Митьки"? Они тоже не сами "нарисовались" на теплоходе! В другой теме Жанна писала, как она после митьковских мастер-классов нарисовала картину на Булгакове, и картина до сих пор ее радует. А театр "Комедиантъ" с его булгаковским шлейфом? Интересно, кому первому пришла идея прогуляться по Садовой и зайти в дом 10? А ведь всех этих артистов-художников на теплоходе надо еще и удержать, надо уметь с ними говорить на одном языке.

                                Это я говорю только о маленьком кусочке работы "директора круиза", а их, таких кусочков очень много! Все важно в работе директора круиза, но, я думаю, что важнее всего - умение быстро адаптироваться к любой ситуации и умение быстро принимать решения. И общая такая любовь к людям, к конкретным туристам, которые именно сегодня пришли на теплоход, со всей их неоднозначностью, со всеми недостатками и т.д.. Ну она ведь просачивается, эта любовь, ее не сыграешь, не выдумаешь, она ведь считывается на невербальном уровне! Можно быть супер профессиональным менеджером, а не любить людей, и всё, туристы испарятся!

                                За стабильностью в работе теплохода "Михаил Булгаков" в последние 3 года стоят усилия очень многих, кто-то на виду, кто-то нет, а если Nik 27 считает, что Владислав Хасиков не имеет к отношения к теплоходу, это хорошо, это как в песне, "наша служба и опасна, и трудна, и, на первый взгляд как будто не видна..."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X