Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы питались на шлюпочной палубе и проблем ни с чаем, ни чем либо другим не заметили. И еще скажу,что даже отсутствие ВВ никак не сказалось на процессе организации отдыха.Как говориться хорошо отлаженное колесо крутится само по себе.Но было приятно слышать его голос звучащий из динамика. Вообщем отдохнули хорошо,так хорошо что ключ от каюты утащили. Пойдем встречать Булгакова 4 сентября. Будем ждать 2015.Путевки уже купили.

    Комментарий





    • 10 сентября
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • По сообщению из достоверных источников, мне стало известно, что 15 сентября на теплоходе "Михаил Булгаков" произошло знаменательное событие!!!

        А наши форумчане-Булгаковцы об этом ни слова!
        "Пичалька! Йа плакаль!" :cry:

        Комментарий


        • "Михаил Булгаков" с борта т/х "Кронштадт".





          Автор фото - nec98.
          Всем удачи!

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            По сообщению из достоверных источников, мне стало известно, что 15 сентября на теплоходе "Михаил Булгаков" произошло знаменательное событие!!!

            А наши форумчане-Булгаковцы об этом ни слова!
            "Пичалька! Йа плакаль!" :cry:
            Что в бассейне кто-то утонул? В ресторанах отравились? ***
            Не томите, напишите все, как есть...
            Последний раз редактировалось Гость; 20-09-2014, 02:09.
            С Уважением. Никита

            Комментарий


            • Nik 27, да что Вы?) я думаю, Папа-моряк имел ввиду эту новость :yes:
              http://m.vk.com/wall-23384752_1516
              Всем удачи!

              Комментарий


              • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                Что в бассейне кто-то утонул? В ресторанах отравились? ***
                Nik 27, ну, почему же сразу утонул или отравился?!?!?!
                И потом, какое же это знаменательное событие?! Какой Вы, право...

                Прав наш Модератор, а не Вы! :yes:
                Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
                Nik 27, да что Вы?) я думаю, Папа-моряк имел ввиду эту новость
                http://m.vk.com/wall-23384752_1516
                За одним небольшим исключением: новость о премьере спектакля "Робинзон и Дама без собачки" театра "КомедиантЪ" на теплоходе "Михаил Булгаков" я узнал не из "ВК", а прочитал на сайте этого замечательного театра: http://teatr-komediant.ru/

                И, именно поэтому, я удивился, что никто не написал про премьеру спектакля театра "КтЪ" на борту теплохода "М.Б."! Даже их "давняя обожательница", которая всегда очень "вкусно" :yes: пишет про спектакли этого театра!
                Ведь именно благодаря её рассказам я и решил посетить спектакли театра "КомедиантЪ" сначала во время майского круиза в Дубну на теплоходе "Михаил Булгаков", а потом и в Пермском круизе на теплоходе "Василий Суриков"! :yes:

                Комментарий


                • Таня вчера "А на теплоходе топят?" Топят, говорю, топят! "А в коридорах тоже тепло, или только в каютах?" Тепло, говорю, конечно тепло! "А в бар можно в платье, или надо в свитере?" Таня, говорю, можно и в платье! "Ой, а я забыла как называется та церковь, что я тогда, в августе, так обидно пропустила!" Таня, Калязинская колокольня!
                  Так мы вчера обсуждали сегодняшний Танин рейс.

                  На Булгакове уже посадка началась с утра пораньше. Всем, кто сегодня будет на теплоходе Михаил Булгаков, веселого праздника и хорошего настроения! А Тане еще- не пропустить колокольню! (Таня, подойди с этой просьбой на ресепшен, я уверена, что тебя найдут и ты не пропустишь колокольню!)

                  Комментарий


                  • От Калязина до Углича часа 2,5-3 ходу, насколько я понимаю? Тогда колокольня будет где-то около 8.30-9.00 завтрашнего утра. Если не будет в это время завтракать - точно не пропустит!

                    Комментарий


                    • оффтоп,мне это колокольня за 17 лет надоела))
                      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                      -В чём разница,между штурманом и механиком??
                      -???
                      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                      _____________________________
                      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                        оффтоп,мне это колокольня за 17 лет надоела))
                        Это отлично! А Таня колокольню еще ни разу не видела пока что. Позвонила, в восторге! Интересовалась у меня тайским массажем и сауной, а я ничего сказать на эту тему не могу, не была )). Массаж, правда, слышала от знакомых, что хороший, и что очень долго идет, час, вот не знаю пока, записалась она или нет. А сауну я видела мельком, просто заглядывала как-то, говорю, если любите, то, конечно, возьмите, погреться. Звонить ей некогда, звонила во время обеда. Ей все очень нравится. Рассказала, что представление команды было поживей и повеселей, чем тогда, 15 августа, когда она первый раз на Булгакове плавала.

                        Комментарий


                        • Сообщение от мадам Килька Посмотреть сообщение
                          От Калязина до Углича часа 2,5-3 ходу, насколько я понимаю? Тогда колокольня будет где-то около 8.30-9.00 завтрашнего утра. Если не будет в это время завтракать - точно не пропустит!
                          Вообще ничего не поняла, ведь Углич должен был бы быть в 9 утра? И почему же тогда колокольня должна быть в 8.30? мадам Килька ошиблась.

                          Но не суть. В Углич Булгаков все равно не попадет из-за тумана, а попадет он только в Дубну. Я, когда увидела фото Виктора Анатольевича в соседней теме, сразу подумала, что они простояли в тумане. Ведь в 9-00 должен быть Углич.

                          Сейчас с Таней вели разговоры за жизнь, Таня человек понимающий, и отнеслась к изменению маршрута спокойно, хотя и готовилась к Угличу, ни разу там не была. Читала про монастыри, выбирала из предложенных экскурсий самую интересную, со мной советовалась...

                          Но есть и недовольные, те, которые возмущены. А когда мы разговаривали, по радио началось объявление про Дубну, и мы прервали разговор.

                          Ну а мне бы в такой ситуации было бы все равно, я уже где-то описывала, для чего я сажусь на теплоход. Только для того, чтобы приблизиться к Фата-Моргане, которая находится в Дубне, в Угличе, и даже в Череповце...

                          Это она! Опять – Фата-Моргана!
                          Это её цветные сновиденья,
                          Это её театр передвижной!

                          Комментарий


                          • Сейчас на теплоходе завтрак, а после него сразу же начинается экскурсия по Дубне. Теплоход там будет стоять до 15-00.

                            Дубна мой родной город, из которого я уехала в 2 года, но который присутсвовал в жизни нашей семьи всегда, и сейчас присутствует... Жолио-Кюри, дом 1 - это моя малая Родина.
                            Таня, будешь гулять по центру, обрати внимание. Как раз напротив коттеджи знаменитых ученых,



                            Чарли под моим окошком.

                            Комментарий


                            • Дубна очень красивый город, для туристических теплоходов был открыт чуть меньше года назад. На мой взгляд посетить этот город туристам "Булгакова" будет в разы интереснее, чем Углич и Мышкин, в которых они уже наверняка были в этом году.
                              Удачного продолжения круиза и хорошего настроения!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кирилл Владимирович Посмотреть сообщение
                                Дубна очень красивый город, для туристических теплоходов был открыт чуть меньше года назад. На мой взгляд посетить этот город туристам "Булгакова" будет в разы интереснее, чем Углич и Мышкин, в которых они уже наверняка были в этом году.
                                Удачного продолжения круиза и хорошего настроения!
                                Да нет, далеко не все были в Угличе и в Мышкине. Таня не была в Угличе, это ее второй в жизни круиз, а для ее подруги вообще, первый, и поэтому им Углич был бы предпочтительнее.

                                Дубна хороша на новенького, хотя красива, не спорю, особенно центр и набережная. Стул, с которым все фотографируются, я бы в жизни не поехала смотреть. Мне Дубна интересна своей историй, всеми этими физиками-лириками, а вот памятников, храмов, особняков в ней почти нет. Этот город на Волге для релэкса, в моем понимании, просто чтобы погулять, отправляясь дальше, ну может, еще задуматься об устройстве синхрофазотрона )).

                                Да, навигация этого года не балует сотрудников МТФ, да и остальных речных компаний!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X