Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как девушка работала на круизном судне помощником судового врача

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как девушка работала на круизном судне помощником судового врача

    02.02.2012 г. в еженедельном выпуске газеты "Комсомольская Правда" опубликовали статью, которая мне очень понравилась.
    Я долго думал, в какой рубрике разместить сообщение об этой статье и решил сделать это здесь.

    Уважаемые Модераторы-Администраторы!
    Если Вы посчитаете, что это моё сообщение и тема размещена неправильно, пожалуйста, перенесите её в ту рубрику, куда посчитаете нужным!
    Заранее благодарен!

    А статья про то, как корреспондент «Комсомолки» Алена Грудницкая («КП» - Красноярск») 9 месяцев провела на круизном судне помощником судового врача. Называется эта статья «На лайнер я больше не вернусь. Тем более – пассажиром».
    Прочитать её можно на сайте «Комсомолки»:

    или
    Во время работы в лазарете на туристическом лайнере Алена Грудницкая насмотрелась такого, что теперь ни за что не согласится ступить на борт


    Верхняя ссылка дана в газете, а нижнюю ссылку я скопировал прямо из адресной строки. :yes:

    Чтобы прочитать все комментарии к статье (их там больше 100), внизу есть кнопка "Следующие 20".
    Последний раз редактировалось Папа-моряк; 08-02-2012, 19:11.

  • #2
    Это отзыв о работе.
    Отзывы о круизах тоже бывают хорошие и плохие. Да это работа. Естественно отдыхать лучше, чем работать.
    Один раз в кризе видел как человеку в порту Пирей ( Афины) было плохо.
    Вызвали скорую и его сняли с корабля. Кто там как пчёлки пашут , так это наверное официанты и стюарты.
    Я вот там, что написал...

    Валерий
    12.02.2012, 23:51
    Думаю если бы работали на скорой помощи мы бы прочли больше ужасов. В каждой работе и в каждом коллективе есть трудности и будут. Это работа, которую надо выполнять. Пройдёт год и вас опять потянет в море. Вы писали осмысленно, значит попали в сети и море вас уже не отпустит. Только корабль будет уже лучше.

    Комментарий


    • #3
      Valeri717,

      Есть масса специалистов на судне.работу которых Вы не видите. и не представляете...И пашут они не меньше.чем официанты...не получают чаевых и имеют гораздо большую ответственность....
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #4
        Согласен, но мы не их обсуждаем , они-то считают это нормально и не пишут что им плохо. Ограниченный состав имеет права заходить в сервисную зону где находятся пассажиры.
        В ресторане мы тоже не платим завхозу и шефповару. А чаевые мы даём за сервис и хорошее отношение к нам. Но здесь медработник, трудно что-то сказать по этой теме. Мне здесь прислал привет из Гондураса, наш официант с лайнера Celebrity EQUINOX. Приглашал в гости. Очень приятно. Вообще везде на лайнерах встечали очень порядочных и хороших людей. Какое-то браство создаётся ,где нет статуса, положения и национальности. Не знаю что кореспонденту не нравилось. Может лайнер плохой был. Так надо выбирать...

        Комментарий


        • #5
          очень интересно, спасибо
          интересный (для меня) момент о частых смертях в круизах, возраст круизеров 70 80 90 и даже 100! женщина с кислородным баллоном, с костылями и в инвалидных креслах! и все путешествуют, представляю на наших теплоходах пациентов центра " преодоления", а вообще-то если можно было бы выбирать где умереть, то я бы тоже хотела бы умереть в круизе!!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
            я бы тоже хотела бы умереть в круизе!!
            Очень дорого будет хоронить. Туристы из России не могут позволить себе такую роскошь.
            Пессимистическое настроение надо преодолевать...
            Вам срочно надо попасть в г.Бари в Италии и приклониться к мощам Николая Чудотворца.
            Там появится желание путешествовать , а умирать дома.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
              желание путешествовать
              круглогодично спасибо

              Комментарий

              Обработка...
              X