Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДСО "Водник" Речная спартакиада 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Влад от команды Мостурфлот подарил судьям (после соревнований то можно ) сувениры на память.








    Команда города Кимры так же не осталась без сувенира.


    Звучит гимн...




    9-ая Спартакиада успешно завершилась!


    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #32
      Поздравляю команду Мостурфлота! Ура всем участникам Спартакиады!

      Комментарий


      • #33
        После награждения все пошли в корпус, настало время собирать вещи...нас еще ждал прощальный обед и автобус домой.






















        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #34
          Рита, спасибо за фотографии, ты сделала отличные снимки, передающие настроение этих дней!

          Команде Мостурфлота, на мой взгляд, было даже сложнее, чем остальным, бороться за медали. Ведь за команду Мостурфлота выступали не крепкие рабочие-судоремонтники или работающие в грузовых портах мужчины спортивного телосложения, а обычные офисные служащие, или даже артисты, которые работают на теплоходах.

          Например, в команде Мостурфлота выступал закончивший 3 курс Нижегородской консерватории баянист Сергей, Вадим, работающий ди-джеем на теплоходах, менеджер по речным круизам Даша, Влад, тоже, что называется, офисный работник , но, тем не менее, мостурфлотовцы не пасовали перед командами, сплошь состоящими из широкоплечих мускулистых мужчин, а боролись и не сдавались! В самом зрелищном виде спорта - волейболе у Команды Мостурфлота I место!!! Жаль, что не удалось войти в призеры в перетягивании каната, нашей команде немного не хватило мужчин поупитанней )). А вообще-то пора, пора уже, принимая на работу в Мостурфлот новых сотрудников, при собеседовании уточнять, нет ли у претендента на работу разряда по шахматам или по гиревому спорту )).

          Честно говоря, я очень переживала за команду Мостурфлота, когда смотрела соревнования, хотелось выйти и унять сердцебиение. Абсолютно точно то, что я пристрастно отношусь к этой компании. Так сложилось за последние четыре года, что я, отдыхая на мостурфлотовских теплоходах и участвуя в мероприятих форума, привыкла считать их своими, уже знаю многих сотрудников, тех, кто делает мой отдых на теплоходах, поэтому я переживаю, когда у мостурфлотовцев что-то не ладится. Очень хочется, чтобы на следующей юбилейной 10-ой спартакиаде команда Мостурфлота не только заняла первое место по волейболу, но и вошла в призеры в общем зачете.

          Награждение уже минут 15, как шло, когда я прибежала в зал. Я задержалась на катке, и не стала пробираться к команде Мостурфлота, а села с краю, рядом с командой порт Коломна. И вот, к концу награждения, у парня, сидевшего рядом со мной, призы перестали помещаться в пустое кресло. Его наградили тремя разными статуэтками, грамотами, и еще тремя коробками с ценными предметами, в них были соковыжималка и другие полезные штуки. Этот парень был очень счастливый, и охотно давал всем рассмотреть свои награды, и мне тоже показал. Я бы хотела, чтобы на следующий год награды участников команды Мостурфлота тоже не помещались бы в кресло! ))

          Комментарий


          • #35




            Ну вот праздник и закончился, но я буду долго его помнить. Мне в этом году понравилось даже еще больше. Ершово вообще очень потрясающее место для отдыха- для размещения уютные каюты комнаты, необыкновенно свежий воздух, возможность покататься на лыжах, коньках(прокат и того и другого за час 200 р), скатиться с горки на ватрушке, да и просто побродить по лесу. Я была просто счастливая ходила по заснеженным тропинкам, неумело каталась на лыжах, упав на ровном месте. Общалась, веселилась. Обидно, что в последний вечер на дискотеку не взяла с собой фотоаппарат, ну везде таскалась с ним, а тут...

            Спасибо еще раз всем командам за участие в спартакиаде, вы нам подарили радость!







            все фотографии тут http://photo.qip.ru/users/lavanda1/96638592/all/
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #36
              Ура команде Мостурфлота!

              Комментарий


              • #37
















                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #38




                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39








                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #40
                      Еще немного разных фоток добавлю






















                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #41
                        несколько фотографий с телефона.))))







                        Последний раз редактировалось Мариджита; 05-03-2012, 22:36.

                        Комментарий


                        • #42
                          Мне, как и Рите, нынешняя поездка в Ершово понравилось больше, чем прошлогодняя. Наверное, потому что все эти 2 дня я провела на воздухе. В субботу я успела и на лыжах пробежаться, и на катке целый час покататься, и соревнования посмотреть. А в воскресенье я сначала смотрела перетягивание каната, а потом уже каталась на коньках и смотрела награждение.

                          В Ершово теперь 2 катка, в субботу мы были на большом, а в воскресенье я в полном одиночестве каталась на маленьком катке, который мне все-таки нравится больше. Маленький такой уединенный, находится он в стороне от главной аллеи, там и прокатные коньки получше, и их выбор побольше, чем на большом катке, на котором имеется всего лишь одна пара коньков 37 размера, да и те тупые и с отломанными крючками. Но удовольствия от катания, несмотря на неважнецкие коньки, было огромным!

                          От постоянного движения и слепящего солнца нам быстро стало жарко, и мы начали раздеваться, мы с Ритой разделись до свитеров, а хотели до купальников, но Влад не разрешил. Музыка играла, мы дурачились, фотографировались. Я начала более уверенно двигаться задним ходом и делать фонарики, когда еду вперед спиной, но вот задняя подсечка еще не получается. Влад сравнил Ершовский каток с Медео, ведь казалось, что мы в высокогорье, настолько солнечный день был.

                          Эти 2 дня в Ершово мне самой напомнили мои поездки в Приэльбрусье, хотя и лыжи были беговые, и никаких гор вокруг было не видно. Все потому, что было очень много снега и солнца, и погода мягкая, такая, что ходить можно было уже без шапки, и мороз был легкий, почти неощутимый. Мы с Владом прошлись в хорошем темпе по лесу, Сокольники не прошли ему даром, и Влад повысил мастерство настолько, что уже не отстает от меня . Я вспоминаю форумскую лыжню 2011 года по льду Химкинского водохранилища, я прекрасно помню, как Влад еле-еле шел по лыжне, даже хуже, чем пастор Шлаг! Я тогда успела сходить к мосту и вернуться обратно, потом уйти к Водному стадиону, а он за это же прошел совсем чуть-чуть. И такой прогресс за год! Теперь он просто ракета! На следующую зиму Влад точно уйдет в отрыв, и мне за ним не угнаться, в субботу я это осознала.

                          Комментарий


                          • #43
                            Марин, фотографий не видно (.

                            Все, теперь увидела! Это 5! Такие красивые, я даже не ожидала, что телефоном можно делать такие хорошие фотографии. Хотя что это я, ведь фотографирует не телефон/фотоаппарат, а фотограф! Марина, спасибо, порадовала!
                            Последний раз редактировалось Ginger; 05-03-2012, 22:45.

                            Комментарий


                            • #44
                              Вот это да!Марина, фото с телефона-СУПЕР!!!
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Как говорится «Клиент созрел!»
                                Очень понравилась спартакиада в Ершово. Атмосфера единства, дружбы и взаимовыручки и в то же время – азарт, борьба, конкуренция.
                                Достойные команды соревновались по видам спорта:
                                1 Шахматы
                                2 Плавание
                                3 Волейбол
                                4 Футбол
                                5Настольный теннис
                                6 Перетягивание каната
                                7 Гиревой спорт
                                Команды в основном состояли из мужчин. Женщины – болельщицы.
                                Мое предложение, предложение женщины, болельщицы, инструктора по видам аэробики - на следующей спартакиаде восьмым видом спорта поставить АЭРОБИКУ. И выставить женские команды по номинациям:
                                1 Классическая аэробика
                                2 Степ аэробика
                                3 Танцевальная аэробика (Hip-Hop, Belly dance)
                                Я думаю, что меня поддержат женщины из Москвы, Серпухова, Коломны, из города Кимры. Ведь многие ходят в фитнес клубы и конечно хотят выступить. А выступление женских команд по аэробике - это всегда праздник. Праздник красоты, грации и силы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X