Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MSC Splendida: Восточное Средиземноморье

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MSC Splendida: Восточное Средиземноморье



    5/12 Генуя (Италия)
    6/12 (море)
    7/12 Катаколон (Греция)
    8/12 Гераклион (Крит, Греция)
    9/12 Мармарис (Турция)
    10/12 Измир (Турция)
    11/12 (море)
    12/12 Пирей (Афины, Греция)
    13/12 (море)
    14/12 Палермо (Сицилия, Италия)
    15/12 Чивитавеккья (Рим)
    16/12 Генуя

    Пока только вступление. Ссылки на главы рассказа и фотографии к нему будут публиковаться в этой теме поэтапно

    << Вступление. >>
    Мой журнал.

  • #2


    << Начало путешествия. Отправление из Генуи. Липарские острова. >>
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3


      << Катаколон, Олимпия, Греция >>
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4


        << Остров Крит, Ираклион. Кносский дворец.>>
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5


          << Мармарис. Турецкая "Ривьера" >>
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Очень красивые фотографии и интересный рассказ, жду продолжения

            Комментарий


            • #7
              Спасибо! Продолжения будут, ближайшее прямо сегодня
              Я несколько переоценил свои силы, и видимо за праздники полностью закончить рассказ не успею. Главным образом по той причине, что остались не разобранными фотографии со второй флэшки, которую я благополучно забыл положить в карман, собираясь домой после веселого новогоднего корпоратива на работе
              Впереди еще рассказ об Измире, Афинах, Палермо, Риме, Генуе, Мюнхене, а также маленькая фото-экскурсия по лайнеру.
              Все будет
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8


                << Измир. Древняя Смирна. >>
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9


                  << День в море >>
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    А я сегодня наконец-то прочитала все части рассказа сразу.

                    Андрей, прекрасный рассказ! И, главное, недлинный ). Т.е., я хотела сказать, что соотношение фото и комментариев к ним для меня очень удачное, рассказ не перегружен историческими справками, что мне очень нравится. Я много раз пыталась читать упомянутого тобой Андрея Урицка, но никогда не могла осилить его отзывы до конца, в лучшем случае - до половины. Почитаю-почитаю, а времени нет, ведь в Интернете масса всего интересного, думаю - потом еще вернусь, но пока суть да дело, он уже в новый круиз съездил, и опять написал подробный рассказ с сотнями фотографий!

                    Мне в твоем отзыве из всех городов пока больше всего Мармарис понравился, и бухта с аквамариновой водой. Сова из дыни хороша очень, такую сову я бы с удовольствием съела бы прямо сейчас!

                    У меня с морскими круизами пока так получается - "Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел". От М.Ф. - знатока и эксперта в области морских круизов я много слышала про удовольствия, которые ждут меня на морских лайнерах, но пока не могу решиться, боюсь населенки )) этих теплоходов-городов.

                    Комментарий


                    • #11
                      Предлагаю компромисс: если так понравился Мармарис, с него и начать.
                      В гавань заходят корабли, через день - точно.
                      Можно выбрать внешний осмотр на безопасном расстоянии, с берега или сидя в море: утром встретить, вечером проводить.
                      Не бойся, дурашка, тебе точно понравится.
                      Хотя Мармарис и сам по себе стоит иного круизника.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        боюсь населенки )) этих теплоходов-городов.
                        Я тоже очень не люблю "населенки" на отдыхе, как постоянный клиент Московского метро
                        Но даже на таких не самых "благополучных" в этом плане лайнерах, как Costa Concordia и MSC Splendida "населенка" не слишком напрягала. В основном она возникала при массовых миграциях на берег - с берега, и очень относительна. На 305 проекте, приходящем, к примеру, в Мышкин, не говоря уже о пункте назначения СРВ, плотность туристов на квадратный метр и единицу времени гораздо выше. На двух морских лайнерах, на которых я был, даже в пиковые вечерние времена всегда находилось место - тихое, малолюдное и с официантом, готовым к приему заказа Не говоря уже об изобилии таких мест в городах посещения.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13


                          << Афины. Колыбель цивилизации. >>
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Вот то что я хочу посмотреть - Акрополь.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              В общем да. Есть несколько точек на "шарике", которые можно считать отправными в истории современной цивилизации.
                              Что, конечно, не отменяет интереса и к другим местам
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X