Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Не знаю к кому обратиться, поэтому обращаюсь к коллективу компании Мостурфлот.
    Можно ли включить в рейсе с 30 июля на теплоходе Булгаков дополнительную программу в Петрозаводстке: сплав на лодках по реке Шуя. Это планирует организовать одна известная компания в качестве дополнительной экскурсии, поэтому я решил, что это вполне реально.
    Очень надеюсь на ответ.
    С Уважением, Кирилл

    Комментарий


    • #32
      Не знаю к кому обратиться, поэтому обращаюсь к коллективу компании Мостурфлот.
      Можно ли включить в рейсе с 30 июля на теплоходе Булгаков дополнительную программу в Петрозаводстке: сплав на лодках по реке Шуя. Это планирует организовать одна известная компания в качестве дополнительной экскурсии, поэтому я решил, что это вполне реально.
      Это мероприятие имеет повышенную опасность, поэтому мы не заключаем договор.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Это мероприятие имеет повышенную опасность, поэтому мы не заключаем договор.
        Спасибо за ответ. Да, я соглашусь, что опасно, но я бы от такой экскурсии не отказался. Поедем на Кивач

        Комментарий


        • #34
          Здравствуйте! Хотел спросить а на рейсе Москва - Казань - Самара - Москва 09.07.12 будет праздник Нептуна и фото-конкурс?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
            09.07.12 будет праздник Нептуна

            Конечно будет.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              Просто я ходил на Булгакове в прошлом году с 13 августа, там не было праздника нептуна(

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Это мероприятие имеет повышенную опасность, поэтому мы не заключаем договор.
                Недавно полностью оплатили путёвку на "Булгакова" с 30 июля. Только сегодня обратил внимание, что в Петрозаводске появились 2 дополнительные экскурсии. Одна из них сплав на лодках по реке Шуя. Я очень благодарен компании Мостурфлот, что у туристов этого рейса появилась возможность отправиться на новую увлекательную экскурсию. Желаю чтобы и дальше появлялись новые интересные экскурсии, например, как поездка по малым рекам из Сосенок.
                С Уважением, Кирилл

                Комментарий


                • #38
                  Владислав Викторович! А на каком рейсе Булгакова будет "Осенняя река"? Или это будет не на Булгакове?

                  Комментарий


                  • #39
                    Пока не решили
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Пока не решили
                      Удобно было бы знать в первой половине августа, чтобы спланировать свое время и попасть на "Осеннюю реку".

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        Удобно было бы знать в первой половине августа, чтобы спланировать свое время и попасть на "Осеннюю реку".
                        Это точно, xотъ куда-нибудь попасть на Булгакова!

                        Комментарий


                        • #42
                          Нашёл на сайте города Мышкина массу интересных развлекательных программ в городе Мышкин.

                          Может быть в будущем круизные компании начнут включать в экскурсии что-нибудь новенькое.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                            Нашёл на сайте города Мышкина массу интересных развлекательных программ в городе Мышкин.

                            Может быть в будущем круизные компании начнут включать в экскурсии что-нибудь новенькое.
                            Спасибо! Познавательно- развлекательная программа «К мельнику на блины» мне очень понравилась, правда на данном мероприятии я была с автобусной экскурсией в город Мышкин. Но было очень и очень весело!
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • #44
                              Скидка 50% на круиз 2-5 июля на Булгакове

                              Комментарий


                              • #45
                                Здравствуйте, интересует круиз на Булгакове 02.09, но смущает низкая загрузка. Велика ли вероятность,что круиз отменят ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X