Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Сергей Есенин" в круиз за здоровьем

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Сергей Есенин" в круиз за здоровьем

    Приглашаем Вас принять участие в круизе по маршруту Круиз Москва - Кижи - Новая Ладога - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург с 14.07.12 по 25.07.12 на теплоходе проекта Q 065 "Сергей Есенин".

    "Сергей Есенин"


    фото Ник

    Описание теплохода:

    Комфортабельный теплоход проекта Q-065, построен в Австрии. Пассажировместимость- 150 мест. На теплоходе к услугам пассажиров: ресторан на 96 посадочных мест, бар на 80 посадочных мест, читальный салон, конференц-зал.
    Во всех каютах обзорное окно. Каюты оборудованы индивидуальными санитарными блокам, кондиционерами, электрическими розетками, встроенными шкафами.

    В программе круиза

    14.07.12 Москва 17:30
    15.07.12 Углич 17:30 - 21:00
    16.07.12 Череповец 13:00 - 19:00
    17.07.12 Кузино 07:00 - 21:00
    18.07.12 Вытегра 17:30 - 20:00
    19.07.12 Кижи 08:00 - 12:00
    19.07.12 Петрозаводск 16:30 - 20:30
    20.07.12 Свирьстрой 15:00 - 19:00
    21.07.12 Новая Ладога 13:00 - 18:00
    22.07.12 Сортавала 08:00 - 20:00
    23.07.12 Валаам 08:00 - 18:00
    24.07.12 Санкт-Петербург 09:00 прибытие экскурсионная программа
    25.07.12 Санкт-Петербург 10:00 Высадка с теплохода до 10-00.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Совместный проект компании «Мостурфлот» и клиники лечебного питания НИИ Питания РАМН.

    В круиз за здоровьем.

    Программа будет включать в себя консультации специалистов НИИ, специальное питание, массаж и лечебную физкультуру, другие комплексные мероприятия по коррекции веса и общему оздоровлению организма.

    В стоимость путевки входит:

    Консультация специалиста диетолога, специальное питание, лечебная физкультура.

    Другие комплексные мероприятия по программе в стоимость путевок не входит и оплачиваются дополнительно при приобретении путевки.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      А уже известно, какие экскурсии намечаются в Новой Ладоге и Сортавале?

      Комментарий


      • #4
        В Сортавале все стандартно: мраморный карьер и еще какой-то музей. Из Новой Ладоги, соответственно, в Старую Ладогу. Либо на катере, либо на автобусе. Все это именно что "намечается", экскурсионная программа в разработке и будет опубликована позднее.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Да маршрут действительно супер. Как и осенний, с посещением Васьегоска. Но увы, для меня дороговато((( Так что мы лучше в мае на "Рублеве" Москва-Казань-Питер. Ходили прошлый год осенью Питер-Казань-Москва, очень понравилось. На капитанском ужине Директор круиза пошутила, что теперь надо пройти маршрут в обратном направлении, чтобы увидеть другой берег. Так что так и поступим)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            В Сортавале все стандартно: мраморный карьер и еще какой-то музей. Из Новой Ладоги, соответственно, в Старую Ладогу. Либо на катере, либо на автобусе. Все это именно что "намечается", экскурсионная программа в разработке и будет опубликована позднее.
            Андрей, спасибо большое за ответ.

            Кто знает, подскажите, пожалуйста, что за спальные места на "Есенине" в каютах категории 1А и 1Б. На фотографиях указан один диван, вроде раскладывающийся. Но если он один, то для двоих не узковат ли? Или второй диван "спрятан" за панелью?

            Комментарий


            • #7
              Уважаемый Владислав Викторович!Напомните,пожалуйста,ограничение по высоте волны для QU-065?
              С уважением flot102

              Комментарий


              • #8
                Путник, Оба спальных места раскладываются, вторая кроватка спрятана за панелью.
                Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
                ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
                http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

                Комментарий


                • #9
                  Не волнуйтесь всем места хватит. Два полноценных спальных места. Ничем не хуже чем на 301, 302. Интерьерчик даже по живей пожалуй.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Лиса, mdb, Спасибо большое за информацию!:yes::boat::boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Опубликована

                      www.mosturflot.ru
                      (495) 22-17-222
                      (812) 600-70-20

                      Комментарий


                      • #12
                        День добрый.
                        Если уж это круиз здоровья, так приходите на Пеллотсари - хоть свежим воздухом подышите, да пешочком прогуляетесь по лесу и по лугу по тропе. Все полезнее чем пыль городскую глотать.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ах, всем, ну просто всем хорош этот рейс Есенина, но для меня есть один маленький минус - это цена. Хотя и цена мне понятна, ведь самый сезон, середина июля, макушка лета, и рейс такой заманчивый! Эх! Если бы не Байкал в конце июня, то точно бы в Карелию на Есенине! Но после Байкала я смогу позволить себе небольшой, ма-а-аленький такой круизик не раньше августа, скорее всего.

                          А к Есенину я отношусь пристрастно еще с августа 2010 года. Насчет похудания, мне кажется, можно и не покупать отдельную программу для худеющих, на Есенине прекрасный выбор и отличная кухня! Во всяком случае, я именно такую запомнила в 2010-м году. При желании похудеете без дополнительных затрат! Можно попробовать самой для себя устроить похудательный рейс! Просто на завтрак брать не котлетку+грудинку+омлетик+колбаску+булочки+джем+сладкий сок, как это делают многие туристы, а взять, к примеру, сырники, только сырники, ну и кофе (без сахара). Все. А когда идешь у шведского стола мимо булочек и блинчиков (а булочек на Есенине было несколько видов, и блинчики были такие тоненькие, такие вкусные), то надо прижмуриться, отвернуться и заговорить с каким-нибудь туристом о предстоящем дне, о сегодняшних экскурсиях. Так и проскочите мимо булок!

                          То, что преподносится как изюминка: "Изюминка программы – в том, что Вы будете сбрасывать лишний вес, не лишая себя удовольствия от еды" - это мое ежедневное кредо, ведь я очень люблю получать удовольствие от еды!

                          Рейс мне нравится, много дополнительных опций, хотя я лично и не стала бы покупать антицеллюлитный массаж, но уверена, что заинтересованные в таком массаже обязательно найдутся.

                          Тут в какой-то теме промелькнула ирония насчет телевизионной панели в каюте и Спа-салона на теплоходах Мостурфлота. Теперь в этот список я думаю, надо еще добавить консультацию врача-диетолога, специальное питание и антицеллюлитный массаж. Я думаю, шутник Гуськов Артем - это человек молодой, понятное дело, что поход в СПА или на массаж ему до лампочки. А вот у нас, москвичек среднепожилого возраста, тех, кому 40 и больше, тех, кому не смешно от Зайцева и иже с ним, а наоборот, вспоминается роман "Униженные и оскорбленные", так вот, у нас теперь есть прекрасная возможность выбирать теплоход не просто комфортный и с интересным маршрутом, но еще и с дополнительными примочками, которые веселят нас в круизе. Во всяком случае, меня такие вещи умиляют в отпуске гораздо лучше бортовок, какой-нибудь унылой пристани в глухомани и прошедшего мимо буксира-толкача.

                          Комментарий


                          • #14
                            "Изюминка", на мой взгляд, в том, что заплатив своими живыми деньгами за сеансы массажа и ежедневный контроль со стороны специалиста, человек при этом получает дополнительную мотивацию, если угодно. Обладающие развитым самоконтролем, чувством меры и силой воли, как правило, в дополнительных услугах массажистов и специалистов не нуждаются, мне кажется. Если нет патологии, конечно.
                            А гарантии дать трудно... Ведь к каждому купившему программу не приставишь диетолога, который будет выхватывать из рук мороженое на стоянках и считать количество пряников под подушкой
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Темы семинаров на борту теплохода "Сергей Есенин", с демонстрацией слайдов и фильмов.

                              1. Основы здорового питания

                              - от чего зависит здоровье человека
                              - заболевания связанные с нарушением питания
                              - что значит Здоровое Питание
                              - нормы физиологических потребностей организма человека
                              - баланс энергии в организме человека
                              - пирамида питания
                              - простые правила здорового питания каждый день

                              2. Что нужно нашему организму?

                              - из чего состоит наша пища
                              - макронутриенты (белки, жиры, углеводы-нормы потребления, значение для организма, основные источники, признаки дефицита)
                              - микронутриенты (витамины, минеральные вещества, микроэлементы-нориы потребления, значение для организма, основные источники, признаки дефицита)

                              3. Продукты питания и как правильно их готовить

                              - характеристика основных групп продуктов
                              - виды кулинарной обработки
                              - правила кулинарной обработки различных продуктов
                              - особенности приготовления низкокалорийных блюд
                              - полезные рецепты

                              4. Правила построения рациона

                              - режим питания
                              - структура различных приемов пищи
                              - примерные варианты различных приемов пищи
                              - распространенные ошибки в питании и способы их устранения
                              - разгрузочные дни (правила применения, примеры разгрузочных дней)
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X