Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С легким паром-2" Москва-Ростов-Углич-Борисоглебск-Сергиев Посад-Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Татьяна, красиво - необыкновенно!!!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #62
      Всем большое спасибо за интересную поездку, особенно организатору Владу, Рите за прекрасные фотографии! И ждем новых встреч!!!
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #63
        "Хочу я промолвить Вам слов благодарных,
        Хочу Вам большое спасибо сказать!
        Людей повстречать таких милых и славных
        При нашей всей жизни как есть - благодать!!!"
        Большое всем спасибо, за прекрасный отдых в хорошей компании.
        Поездка УДАЛАСЬ!!!
        Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

        Комментарий


        • #64
          Что-то я не вижу фотографий из Борисоглебска.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Что-то я не вижу фотографий из Борисоглебска.
            Смотрите внимательнее.

            Комментарий


            • #66
              Спасибо за супер-поездку!






              Из окна автобуса





              Ростовская чернолощёная керамика





              Последний раз редактировалось маришка; 23-01-2012, 21:55.

              Комментарий


              • #67
                Борисоглебск







                Комментарий


                • #68
                  Посмотрел -здорово.Прочитал ваши радостные впечатления.Греет морозцем и баней.

                  Комментарий


                  • #69
                    На катке

                    Комментарий


                    • #70
                      И ,конечно, шоколадный десерт

                      Комментарий


                      • #71
                        Здорово!

                        Комментарий


                        • #72
                          Вот так съездишь на экскурсию, побываешь в шикарном отеле, а потом лишишься сна и отдыха. Скоро перестану из дома выходить как Григорий Перельман! Потому что в ресторане отеля "Волжская Ривьера" г.Углич и в ресторане "Трапеза" г.Сергиев Посад я сидела за одним столом с физтеховцем Костей, который и рассказал мне про гипотезу Пуанкаре и ее доказательства, не подозревая о последствиях, ведь надо же о чем-то беседовать за обедом! А гипотеза Пуанкаре - это ведь очень интересно! И все, я пропала!

                          Все заинтересованные лица, а теперь и я, знают, что в исходной форме гипотеза Пуанкаре утверждает: Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

                          Уже второй день читаю Интернет, изучаю гипотезу Пуанкаре и ее доказательства, лишилась, можно сказать, сна и отдыха, все вспоминаю Костин пример двухмерной сферы со сдутым мячиком. Уже не пугаюсь слова гомеоморфно )). Только боюсь, что скоро стану как Григорий Перельман, который, как известно, первым доказал эту гипотезу, и прерву контакты с коллегами, форумчанами и прессой!

                          Хочу еще добавить, что если вы захотите поехать на мероприятие форума, то вот мой совет - не садитесь рядом с Владиславом Викторовичем! Потому что, если вы сядете рядом с ним, то вам уже не придется подремать или просто расслабиться в дороге! Вам надо будет изучать по карте местность, смотреть непрерывно в окошко и сообщать Владу название каждой деревни, мимо которой едет автобус. Это для того, чтобы наш комсорг культорг, готовя наш приезд, звонил принимающим организациям буквально каждые 15 минут дороги и при этом верно называл населенный пункт, мимо которого мы проезжаем. И для того, чтобы экскурсовод подсела к нашей группе и не ждала долго на сильном морозе, чтобы нас вовремя встретили в Ростове, Борисоглебском, Угличе и Сергиевом Посаде, чтобы можно было пообедать раньше графика на полчаса, чтобы заселение в отель тридцати пяти человек прошло за 10 минут, и так далее.

                          Я первый раз за 3,5 года села на переднее сиденье автобуса рядом с руководителем нашей группы и увидела, насколько это сложно, провести такую поездку. Я, со своей склонностью к позерству резонерству (употребление вычурных абстрактных понятий, терминов, нередко употребляемых без понимания их истинного значения) все мечтала поговорить с Владом по душам в этой длинной дороге, обсудить текущий момент и вспомнить дни минувшие.

                          Но отнюдь! Владислав Викторович то проверял, не жарко скучно ли без него форумчанам на задних рядах, то подсказвал Василию Федоровичу направление движения, то звонил экскурсоводам (перед Сергиевом Посадом я насчитала 8 звонков), то проверял, нет ли в автобусе мусора, и, если таковой обнаруживал, складывал в пакет, то стоял на разливе посту у средней двери автобуса, то шпарил в микрофон массам о форме Вселенной новых рейсах Мостурфлота.

                          Легко пролетела моя дорога в наблюдениях за работой организатора, за поеданием Марининых пирогов и изучением Ярославской области. И за это большое спасибо Владу, Василию Федоровичу и всем-всем пассажирам нашего автобуса!

                          Комментарий


                          • #73
                            Танюш, согласна с тобой во всем (насчет работы групповода))))). Влад, еще раз спасибо тебе за отличную организацию мероприятия и за заботу о нас в поездке. В этот раз я как-то особенно прочувствовала ЕЕ - заботу. Спасибо.
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #74
                              Вот только что пролистала Ритин альбом до конца, и с ее любезного разрешения выложу фото тех моментов, что мне так приятно вспомнить.

                              Помнишь ли товарищ, этот дом? Нет, не забываешь ты о нем!





                              О главном. Вот так мы коротали зимний вечер, который еще долго будет сниться нам. Десерты были шикарные, коктейли бармены Наташа и Иван готовили просто блистательно! Мы получали неизъяснимое удовольствие от еды, при этом калорийность наших блюд стремилась к нулю минус бесконечности! А получаемое наслаждение при этом находилось в максимально высокой точке, можно сказать, на Эвересте!



                              Это моя "Зимняя вишня" и сорбет из настоящего манго и клубники. "Зимняя вишня" это: Джин 50 мл, Сахарный сироп 20 мл, Вишневый сок 50 мл, Содовая 50 мл, Сливки (33%) 15 мл, Коктейльная вишня красная 5 г, Лед в кубиках.





                              А это мой Мартини Санрайз, состоящий из мартини экстра драй, апельсинового сока, гренадина и апельсина.



                              Бабушка в тележке. Но где же лошадка, дровеньки и мужичок? Они были бы более уместны в данной композиции, а так, что-то есть печальное в этой заснеженной одинокой бабке, нахохлившейся в засыпанной снегом телеге. Ландшафтному дизайнеру двойка!



                              Только мы убрали елки на антресоли, как на тебе! Приехали в Углич, и опять двадцать пять! То есть, я хотела сказать, что опять Новый год! Но уже китайский. Нам в номерах даже китайские кимоно халаты приготовили для встречи Нового года! А девушки как увидели елки, и ну давай фотографироваться.



                              Эта елочка особенная, типа Неваляшки, ее можно было легонько покачивать, что Вероника и сделала. Елочка немного покачнулась, но устояла.



                              Приходите тараканы форумчане, я вас чаем водкой угощу! А сам помечтаю о приветственном коктейле Москва Майская-2012- До свидания наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес!



                              Говорят, что когда ласточки летают низко — это к дождю, а когда высоко в небе — к хорошей погоде. Погода была отличная, а ласточка просто парила по катку!



                              Лева остался грустить.



                              Все фотографии Лаванды.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X