Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва - Чебоксары - Казань - Москва т/х "Григорий Пирогов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз Москва - Чебоксары - Казань - Москва т/х "Григорий Пирогов".

    Добрый вечер!
    Я уже второй год подряд летом отдыхаю на теплоходах Мостурфлота.Я - представитель современной молодежи,и другого отдыха уже себе даже не представляю!
    Хочется поделиться впечатлениями от круиза этого года,когда на теплоходе "Григорий Пирогов" собралась наряду с представителями старшего и среднего возраста, молодежная группа, которые все вместе сплотились воедино с командой теплохода во главе с капитаном Петром Ивановичем и дирекцией круиза во главе с Ермолаевой Дарьей Анатольевной(моей ровесницей,кстати),которые смогли приложить все свои усилия,опыт,и,самое главное,душу для того,чтобы нам,туристам,было нескучно,комфортно, весело и дружно!!!
    Отличная организация отдыха, развлекательных программ, экскурсий,досуга,и,конечно,питания!
    Хочется отметить двух зажигательных девочек - аниматоров - Сашу и Дашу,кукольницу Марию Григорьевну,баяниста Владимира Александровича и,конечно,гр. RETRO - CRUISE - Ларису и Юрия,которые устраивали нам незабываемые концерты, на которых исполнялись песни прошлых лет,слушая которые дух захватывает,и хочется их петь,петь и петь, потому что таких песен сейчас уже никто не пишет и не напишет никогда!))
    И супер зажигательные дискотеки,на которых грамотно была подобрана музыка на все вкусы и все возраста,и,главное, разная на каждый день!!!!
    Я в полном восторге и восхищении от такой организации!!!!
    В их репертуаре есть современная музыка,которую обожает нынешняя молодежь и ретро - музыка,которая,например,очень нравится мне и не только мне!
    Мне интересно знать - на каком теплоходе будет работать гр. RETRO - CRUISE в навигацию 2012 года???!!!!!!!
    С нетерпением жду следующего круиза!И всем желаю такого же отдыха!

  • #2
    Мне интересно знать - на каком теплоходе будет работать гр. RETRO - CRUISE в навигацию 2012 года???!!!!!!!
    Поживем-увидим.

    Спасибо за отзыв.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Полностью согласна с Марией! На т/х "Григорий Пирогов" были просто потрясающие вечерние программы и дискотеки!!! Причём, разнообразный музыкальный репертуар, на разный вкус и цвет! В зависимости от контингента на танц-поле и музыка подбиралась соответствующая!!! В общем отдыхали мы на всю катушку!!!! Дашулька и Сашуля - две потрясающие девчонки-аниматоры! Спасибо огромное, аниматорам и гр. Retro-cruise!!! И всем всем!

      Комментарий

      Обработка...
      X